AquaПарк Seventh heaven, водный спортивный клуб отзывы и оценка

Оренбург, Набережная (снт Кооператор), 12


AquaПарк Seventh heaven, водный спортивный клуб AquaПарк Seventh heaven, водный спортивный клуб

1

11 оценили
Друзья, я больше этим не занимаюсь в Оренбурге. Что с Реверсом - не знаю.

Въезд с ул.Механизаторов 24А
(см. подробную схему проезда)
Orenwake.ru
Категория Базы отдыха, Прокат водно-спортивного транспорта / техники, Аренда беседок, Бани / Сауны
Город Оренбург
Адрес Набережная (снт Кооператор), 12
Телефон +7(353)296-37-96 +7(353)223-04-26
Сайт orenwake.ru
ВК wake56


Dislike Мне не нравится

Незаконный побор денег

Отправлено 4 года назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Были на этой базе 21 июля 2018 года. Разочарование началось тогда, когда за километр от въезда на базу с нас взяли 100 рублей за въезд (такси!!!!). Такси, которое уехало, а не стояло там все время нашего отдыха. Далее, разочаровала беседка, если можно так назвать ту развалюху на берегу, что нам указали. Грязная беседка, за которой пили пиво и ели шашлык пьяная компания. Странно, ведь беседка была забронирована нами. Компания конечно удалилась, но никто за ними не прибрал, столик остался грязным. Отдали мы за эту беседку 1300 рублей. Пришлось еще искать мангал и тащить его к беседке самостоятельно. Пляжа на базе вообще не существует, обрывистый берег к понтону и упавший в воду мостик к нему администрацию не волнует. То есть с детьми отдыхать нереально. наспех насыпанный песок в два сантиметра высотой вообще насмешил. В общем разочарование по полной. Домой добрались очень поздно, так как не могли вызвать такси. Ни один таксист не соглашался оплачивать въезд и пришлось идти до шлагбаума пешком . А далее просто просить знакомых забрать нас. Я не рекомендую базу отдыха, где комфорт клиента никого не волнует..(((

Отправлено 5 лет назад

От Rezeda Sherstyuk

Dislike Мне не нравится

С коллективом долго выбирали место для проведения корпоратива, остановились на Севан Хеван, и очень пожелали об этом. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. не предупреждают о том, что со шлагбаума до базы идти км 2-3, пешком, машины не пускают бесплатно. 2. экологический сбор с каждого по 100 рублей 3. дом сруб не тот который представлен на сайте, а маленький домик на 5/6 человек, у нас было 17 и мы об этом говорили 4. после того как связались с руководителем нам сказали сами виноваты, что сняли у нас сруб, других вариантов у нас нет 5. хамский персонал это отдельная тема, когда просто сотрудники базы вырывали у нас стулья, говоря, что за каждый стул нужно еще отдельно отплатить 25 рублей !) 6. условия в срубе отвратительные, сломаны ручки, туалет не закрывается. 7. после общения с персоналом базы была надежда на руководителя который должен хоть как то быть заинтересован в клиентах, руководитель к сожалению оказался таким же как персонал, не клиентооринтированным, после общения с ним все стало ясно и понятно, что ждать лучшего здесь нечего.) Если вы хотите отдохнуть не испортив себе настроение, то не рекомендуем посещать эту базу под красивым названием. Прикладываем реальные фото базы, фото на сайте не соответствует действительности.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Это был самый ужасный отдых на турбазе. Такого хамства со стороны управляющих редко можно встретить. Сфера услуг заинтересована в своих клиентах, а эти ребята видимо совсем не клиентоориентированы. Никогда больше не вернёмся и вам не советуем

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Маркунина

Dislike Мне не нравится

Продолжение: Нам предложили связаться с управляющим. Мы позвонили ему и получили то же хамство в свою сторону. Он не извинился за свою ошибку даже. Конечно, когда звонят молодые девушки, можно разговаривать как заблагорассудится. А когда мы спросили, есть ли у них нормативный акт, в котором прописана их ценовая политика, нам ответили: так, знаете че, нормативный акт им, давайте выселяйтесь оттуда, мы щас вычтем вам, че вы там нагуляли и все, уезжайте. Мы просто положили трубку и заплатили эти 2.000, так как решили уже совсем не портить себе отдых. Вывод: читайте отзывы перед поездкой на турбазу и выбирайте места для отдыха правильно. В это место мы уже точно не вернёмся никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Litvinova

Dislike Мне не нравится

Мы неоднократно отдыхали на этой базе, но вот этот раз был последним. Такая же проблема со шлагбаумом, за который нужно заплатить 100 рублей. Но главная проблема другая - хамское отношение к клиентам! Мы бронировали домик по телефону. Уже тогда с нами разговаривали не совсем доброжелательно. Нам говорят: праздничные и выходные - 5.000 за домик, в будние - 3.000. Мы: 4 мая будем как будние? Нам: ну вы посмотрите сами в календаре, это че, выходной? Мы: нет. Нам: ну вот и все. Скинули предоплату: 1500. Сюрприз нас ждал по приезде. Заходим отдавать оставшуюся сумму, а нам говорят, что домик вообще-то 5.000 стоит и человек, который с нами договаривался просто ошибся. Извините, почему МЫ должны платить за ВАШИ ошибки?!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Litvinova

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения. Забронировали домик. Впечатления от посещения данной базы остались самые неприятные! Началось все сразу на въезде, за который почему-то должны все платить по 100 рублей за машину, даже не смотря на то, что у нас был забронирован и оплачен домик. От шлагбаума, где собирают со всех деньги за въезд, до самой базы ещё примерно километр, то есть оставить машину и дойти пешком практически невозможно, учитывая, что все едут с сумками. Деньги берут даже с такси и автомобилей, которые просто довозят отдыхающих до места. Мы пытались связаться с администратором для разрешения данной проблемы (так как нас довозили родители, которые не собирались оставаться), на что администратор равнодушно ответил "вы должны заплатить". В дальнейшем к нам приезжали гости, с которых так же брали деньги за въезд, не смотря на наши просьбы не делать этого, так как у нас оплачен домик. Администрация базы утверждала, что они никакого отношения к этому сбору денег не имеют, все это местное дачное сообщество затеяло, так как они "делают там дороги после залива" (кстати, дорога заканчивается сразу после платного шлагбаума, а дальше начинается сплошной кошмар, за который мы ещё и заплатили), однако мы попросили квитанцию об оплате, которая, к нашему удивлению, была заверена печатью ООО "Севен Хевен" (повторюсь, ребята утверждали, что не имеют отношение к сбору денег за проезд через шлагбаум). Обращаю вниманию, что при бронировании домика, нас никто не предупреждал о платном въезде. В общем, праздничное настроение было испорчено с самого начала. Не говорю уже о том, что за парковку свыше одной машины на домик также нужно оплачивать по 200 рублей, полюс ещё экосбор за каждого отдыхающего - 100 рублей. В итоге выходит, что сняли домик за 4000 рублей, и за все доплачиваем! Никому не рекомендуем данное место! Да и сами больше никогда туда не вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Сегодня пытались отдохнуть в вашем парке - просто ужас. Заплатили 100 рублей за проезд по дороге, которая даже не имеет асфальтового покрытия, отсутствует нормальная стоянка для машины. Только вошли в парк сразу же с нас потребовали заплатить по 100 рублей, в том числе и с ребенка 6 лет. Спросили что входит в эту сумму, ответили - туалет. Берег для отдыха не оборудован, отсутствует оборудованное место для купания ребенка. Попросили вернуть 100 рублей, которые заплатили при въезде, ответили, что мы же проехали по этой щебеночный дороге. Цель клуба - сбор денег за непонятно какие услуги.

Отправлено 6 лет назад

От aferta008

Dislike Мне не нравится

Ужасный парк. За километр от въезда стоит шлагбаум и помимо беседки заставляют платить за то чтоб доехать. Оплаченная беседка оказалась грязной. Позор таким паркам. Точно не пойду сюда второй раз!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Овечкин

Dislike Мне не нравится

5 августа 2016 года поехала с мужем и детьми в Аква парк Севэнтин .ужасно не понравилось,во первых берег грязный,плавает трава и тина.на берегу максимум 4 метра для спуска в воду.торчат корням и пластмассовая сетка из под песка.бегают собаки.все очень дорого.кроме того что платишь за въезд,так еще и за вход по 100р.с человека берут.катамараны и всё Атракционы по 500р.и спрашивается за что,за грязный берег с темной и арматурой

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Баева

Info

Отличное место, чтобы поплавать и позагорать. Есть лебедка для вейкбординга, но нет нормального катера.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Kunilovskiy