AQUALINE-M, салон-магазин отзывы и оценка

Пермь, Революции, 4 (1 этаж)


AQUALINE-M, салон-магазин AQUALINE-M, салон-магазин

0

0 оценили
ВСЕ ДЛЯ ДУША И ДЛЯ ДУШИ вы найдете в нашем салоне -сантехника, плитка, свет

Компания «ALTALINE-M», существует на Пермском рынке уже более 19 лет и постоянно демонстрирует свою надежность, стабильность и успешное развитие. Ярким примером тому служит открытие Салона элитной сантехники в центре города в июле 2008 года, где вы, уважаемые покупатели, можете выбирать товар по каталогам и выставочным образцам, заказывать понравившуюся вам сантехнику в компании профессионально обученного, приветливого персонала салона.
В 2009 году наша компания открыла новое направление – керамическая плитка, мозаика и интерьерный свет.
Наши преимущества:
1. Наличие выставочного зала с обширнейшей экспозицией в центре Перми. Это наше главное преимущество, благодаря которому Вы можете не только «вживую» увидеть и оценить качество выбранного вами товара, но и быть уверенными в том, что мы реально существующая компания, функционирующая и способная отвечать по своим обязательствам.
2. У нас Вы гарантированно приобретете оригинальную продукцию мировых брендов, качество которой подтверждено сертификатами.
3. Мы предлагаем заказчикам лучшие цены.

Слаженная работа коллектива нашей компании является важным звеном в общем движении к успеху. Высокая квалификация и профессионализм каждого работника – отдельная гордость «ALTALINE-M». Мы постоянно участвуем в профессиональных выставках и программах, посвященных новинкам в мире сантехники и интерьерного света, вопросам дизайна ванных комнат. Накопленный опыт помогает нам и нашим клиентам, в том числе архитекторам, дизайнерам и строителям, работать эффективно и успешно, а ведь успех наших клиентов и партнеров – это и наш успех!
Надеемся, что кропотливая ежедневная работа всех сотрудников салона сможет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Керамическая плитка / Кафель, Светотехника
Город Пермь
Адрес Революции, 4 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-76-76 +7(342)214-48-05 +7(342)214-48-06
Сайт www.aqualine-m.ru
ВК club98263653