AQUAGIZER, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 29а


AQUAGIZER, автомойка AQUAGIZER, автомойка

2.4

9 оценили
AQUAGIZER - самая крупная, динамично развивающаяся сеть автомоек на Урале, которая существует на рынке более 20 лет🚀

У нас 14 уникальных автомоек с ручным и автоматическим оборудованием👍🏻
Наша цель – это довольные и счастливые клиенты, а также чистый город🍃

Многолетний успех в автомоечном бизнесе результат большой любви к своему делу, быстрой адаптации компании к внешним изменениям и огромного желания быть лучшими в своей сфере🧡

Хорошее чувство юмора – отличительная черта нашей команды, которая помогает легко справляться с рабочими трудностями😁
В нашей команде люди, которые помогут в трудной ситуации, умеют работать сообща, искренне любят свою работу и стараются сделать её максимально эффективно и быстро🏆

📍Адреса автомоек:

1. Конвейерная мойка + ручная мойка + мойка самообслуживания
ул. Восточная, 5в
тел. +7 (343) 388-08-09

2. Конвейерная мойка + ручная мойка
ул. Шейнкмана, 123б
тел. +7 (343) 201-01-00

3. Конвейерная мойка + зона самообслуживания
ул. Таганская, 66
тел. +7 (343) 382-88-66

4. Конвейерная мойка + мойка самообслуживания 7 открытых постов
ул. Бебеля, 29а
тел. +7 (343) 201-60-00

5. Мойка самообслуживания
ул. Вилонова, 9

6. Мойка самообслуживания
г. Верхняя Пышма
ул.Успенский проспект 2/2

7. Мойка самообслуживания
Репина 94, Парковка ТРЦ "Радуга-парк"

8. Мойка самообслуживания с тёплыми постами
ул. Умельцев, 10
тел. +7 (343) 200-55-00

9. Мойка самообслуживания с тёплыми постами
ул.Водительский проезд, 20а
тел. +7 (904) 540-33-55

10. Мойка самообслуживания с тёплыми постами
ул. ​Рябинина, 32/1
тел. +7 (904) 546-44-55

11. Мойка самообслуживания с тёплыми постами ​
ул. Новосибирская 2-я 60/1
тел. +7 (904) 546-33-55

12. Конвейерная мойка
г. Челябинск
ул. Артиллерийская, 117/3
тел. +7 (912) 619-45-64

13. Мойка самообслуживания
г.Екатеринбург
ул.​Московская, 281Б

14. Мойка самообслуживания
г.Екатеринбург
ул.Фронтовых Бригад, 2Б
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 29а
Сайт www.aquagizer.ru
ВК aquagizer


Dislike Мне не нравится

Мужики , ну вы ж адекватные собственники бизнеса. Огромная просьба, не экономьте вы на химии, прибыль в любом случае идет, но вот репутацию испортить как нефиг делать. Новый бокс, который в тесте работает. Мою машину второй раз, а ситуация следующая: авто еле пыльное, не после офф роад, сверху обливаю машину пеной, очень обильно (на два круга), пауза пока стекает пена и делает свое дело, смываю под давлением и ополаскиваю спец водой. А итог таков , что элементарно даже стекла не отмылись после шапки пены, кузов аналогично в разводах, а насекомые на морде как были, так и остались . Натирать тряпкой и портить лкп, тут не выход. Для примера в Первоуральске мойка слева чуть проехав ближе к центру. Сгоняйте туда, заливал всю машину пеной ( розовая, густая) и сполоснул смос , всеее! Машина идеально чистая и все комары с морды сошли и разводов не осталось , а стекла словно тряпкой прошелся. На фотках лобовое и боковое стекло после мойки.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Белышев

Like Мне нравится

Пользуюсь мойками подобного типа достаточно давно и могу сказать что данная мойка лучшая у нас в городе. Больше всего нравиться используемая химия. На других мойках после мойки своего черного цветом автомобиля оставались сильные разводы здесь же ни разводов не грязи не чего подобного не остается. Любителям мыть свой автомобиль самому рекомендую попробовать быстро недорого и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От lena-ralif

Dislike Мне не нравится

Мойка отстой.. сейчас на ней написано "давление 160 бар и пена шапкой". Вранье!!! Как всегда на этой мойке нет ни давления ни пены... Только слабый напор и мыльная вода. Моюсь сейчас на другой "самомойке"в том же районе, у них и давление и пена норм. Никому не советую эту мойку. не выкидывайте свои деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Петренко

Dislike Мне не нравится

Мойка полное ДНИЩЕ! А нет даже не так, мойка на столько отвратительная что даже сравнить не с чем! Давление на столько слабое, что у китайских бытовых моек лучше! Сбивать только пыль! Напридумывали какие-то карты постоянного клиента, внутренние жетоны (по 50 р/шт), деньги некуда видимо тратить! Лучше бы качество техники улучшили! Хотя я думаю что давление всё равно регулируется и это сделано специально что бы вы побольше денег там оставили!

Отправлено 5 лет назад

От kbachinin

Dislike Мне не нравится

Да простят меня позитивщики Но мойка г**но полное. Есть мойки и лучше ! Бабки жрет терминал только шуба заворачивается - а в итоге за 10р ты успеваешь намочить только переднее крыло и дверЬ. ( понятно что туда не 10р надо вкладывать а на много больше ) Про пену как обычно- вообще молчу. Разве это пена? Да хотя б толк был от неё . Что обливал что нет. Как вода стекла и всё . Ни грязь ни отъела ни че. А бабки хавает хавает. За карнавалом более адекватная мойка чем эта. Обдирательство!!! И только !!! Категорически не советую. Раз 10 заезжал и раз 10 понимал что я л@х и надо было на другую ехать. Столько денег сколько сдесь влетает - дешевле заехать на нормальную мойку где люди моют и тебе вылижут тачку в идеал.

Отправлено 5 лет назад

От Marti мяу

Like Мне нравится

Недавно заехала на эту мойку! теперь рекомендую всем! недорого и качественно! правда народа было не мало, но это, я думаю, показатель того, что мне не одной там понравилось! приеду еще и не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Решил заехать сполоснуть машину, в итоге заплатил 300 р машина как после ж... сам весь в мыле. Соглашусь насчет напора и мыльной пены. В среднем мою машину стоит помыть 500 -700 р. Думал сэкономлю. Сэкономил. Записался на мойку поехал отмывать машину. Может у меня руки не от туда... Но смысл то какой в этой мойке... Ребята тебе ее вылезут за 500 р а тут ты потратишь 500 и она не будет чистая и сам будешь в грязи.... может их фишка заскочить ополоснуть фары и номер. Не заценил.

Отправлено 6 лет назад

От Gerasim

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, такие мойки люблю, дешево и сам видишь как помыл. Был на этой мойке пару разкогда открылась. Заехал сейчас, 19 апреля 18. Было пусто, решил помыть с шампунем и коврики. Это жесть, напор такой что грязь отходит если держишь пистолет на растояний 7-10 см. Если дальше, то считай ополаскиваешь. Активная пена, это мыльная бадяга. Итог: минус 200рэ, почти чистые коврики, и грязная машина, от слова совсем грязная.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ким

Dislike Мне не нравится

Встрял вопрос в мойке не всего автомобиля, а только передней части (фары, бампер). Была мелочь в сумме 32 рублей, конечно, по рублям, двойкам и пятеркам. Отстояли очередь, заехали, решили уже класть денежку в автомат, как замечаем плашечку в виде от 10 рублей. Пошли за обменом к персоналу, работала там женщина, которая уже в тот момент как юла вилась возле нас и поторапливала. Попросили у нее обменять нашу мелочь на 10 рублевые монеты, чтоб ополоснуть авто. На что логично получили отказ, мол это не деньги, мелочь не принимаем и поторопила нас уехать. В общем давал второй шанс этой мойке, и второй раз провал. В первый раз сюда приезжал, когда еще только только отрывалась и в тот момент не вызывала доверия мойка, из-за быстрой траты денег, 100р улетала в миг. Не рекомендую в общем, есть куча других автомоек самообслуживания. Всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander