Aquacars, автомойка отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, ст6


Aquacars, автомойка

2.3

3 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, ст6
Телефон +7(915)209-09-07
Сайт www.aquacars.ru


Dislike Мне не нравится

Смотрите внимательно за процессом. На мойке воруют всё что плохо лежит. У нас украли электрический насос, но не хотели думать на них. Когда сегодня украли сгон для протирки (а мы были только на мойке), сразу стало ясно кто. Так что если моете здесь, не отходите от машины ни на шаг.

Отправлено 7 лет назад

От Phoger

Dislike Мне не нравится

Не понимаю что за восторженные отзывы !!! Сказать ужасная мойка это значит не сказать ничего . После прохода кархером остались видные следы грязи я понимаю конечно что это не конечный этап, но даже и пена ничего не снимает, грязь остаётся и что за пена ??? Это не пена, а просто воздушные пузыри из детства . когда руки мылом моешь и то пены больше !!! И конечный проход кархером в итоге остаётся слой "видимой мокрой пыли" который пальцем легко оттирается и все !! Дальше трут на сухо это по той самой грязи соответственно !!! Самомой лучше моет .И последнее цена кузов без ковриков 370р когда обычно 250 с ковриками на всех остальных мойках да и вразы лучше моют. Хотите переплачивать за то что вам разцарапают грязь по ЛКП то вам сюда на бережную премиальную мойку «AQUA CARS» НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!

Отправлено 7 лет назад

От Anuar Tarchokov

Like Мне нравится

Хорошая мойка рекомендую, не всегда конечно менеджеры проверяют качество, но сегодня (11.12.2015) не тот день, все как положено с фонариком и т.п., вообщем Андрею большой привет! Пока машина отмывается за процессом можно смотреть на мониторах в кафэ.

Отправлено 8 лет назад

От Termor