AquaCar, автомойка отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 10 Литер А13 (въезд с ул. Ленина)


AquaCar, автомойка

4.2

19 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 10 Литер А13 (въезд с ул. Ленина)
Телефон +7(416)221-71-21


Like Мне нравится

Отличная автомойка! Отмыли мою Бэтти до чистоты! Все устроило- нигде не оставили разводов, пыли, сора. Под сиденьем у меня завалялась бутылка газировки, ее аккуратно вставили в кармашек, рядом с другой такой. Парень на трубке вежливый; есть возможность записаться на определенное время! Могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ушаков

Like Мне нравится

моют хорошо, качественно. не сказать что прям вау, но на 4+. стекла изнутри почти всегда плохо помыты. но вот ценник 650 это ж зачем так? кризис на дворе. заставляете меня грустить

Отправлено 6 лет назад

От rimseng

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку по времени, мыли очень долго- два с лишним часа. Это при том что везде и всегда мне мыли за час. ( если по записи) Ну ладно думаю, сейчас отмоют мою малышку до блеска. Что хочу сказать- снаружи вымыли вполне приемлемо, а внутри- на троечку, оставили грязь под детским сиденьем. Коврики, которые как меня уверяли моют вручную под напором воды такое ощущение что не мыли вообще. Как было разлито варенье так оно там и осталось. Отдала я за это удовольствие аж 1000 рублей. Больше не обращусь

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Sklyar

Like Мне нравится

Удивлена отрицательными отзывами, создается впечатление что их пишут обиженные конкуренты. Без лишних слов о качестве работы ребят можно судить по очереди из клиентов. Довольна этой автомойкой на все 100%. Радует что спустя годы с момента открытия репутацию свою ценят - и исполняют свои обязанности на высшем уровне!Ребят - спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рублева

Like Мне нравится

Нареканий нет, ребята отлично справляются со своей работой. И все довольно быстро! Это огромный плюс! Да и цены, на мой взгляд, самые приемлемые в городе

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Р.

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой мойки. Больше никому не доверяю свой автомобиль. Спустя год обслуживания ни одной царапинки или паутинки на лкп нет. Советую тем, кто ценит и любит свой автомобиль!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Головачев

Like Мне нравится

Частично полирнул своего Витца :оптику, ручки, места потертостей по кузову (после летних поездок на природу))) , сделали хорошо, что просил- переделали без вопросов! Остался доволен, рекомендую кому надо!

Отправлено 7 лет назад

От VANO

Dislike Мне не нравится

Похабное отношение. По началу своего открытия данная мойка распространяла купоны Амурнет, чтобы завлечь клиентов, все было чинно благородно, встречали доброжелательно, с распростертыми объятиями. Сейчас же когда приехал., спустя пару месяцев, был очень разочарован, во-первых: ценой комплексной мойки : 500 р., а во-вторых: отношением хозяина данного сервиса. Когда я подъехал, подошел сам хозяин данной мойки с выражением лица типо: "Че приперся", который кстати сказать сам моет машины, и заценил чистоту машины, заглянул в нее, видимо если бы в ней было больше песка на полу, то и цена была бы другой. Надо сказать, вы уважаемый, зажрались. Ранее вы были рады любому клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От end852

Dislike Мне не нравится

Мойка, на которой отказываются мыть машины. Парадокс какой-то. Созвонился, заехал, потерял время. Видите-ли, слишком грязная. Я наивно полагал, что мойка для этого и существует, видимо ошибался :)

Отправлено 8 лет назад

От alexxey

Like Мне нравится

Мыла там свою машину пять раз и в дальнейшем буду мыть у них! Двигатель зубной щеткой очистили, предварительно под пленку закрыв всё жизненно важное! Понравился их подход к этому делу... В целом моют быстро и не в ущерб качеству. Комната ожидания с телевизором и кофеаппаратом, сухая и чистая! Есть цивильно оборудованый и как отметила стерильный туалет с умывальники, бумажными полотенцами и даже бойлером и жидким мылом! Что не мало важно- цена услуг! Комплекс легкового авто ниже чем по городу рублей на 100, 150. Принимая работу не могу не оставить чаевых руб. 50-100. За такое качество не жалко. Отмечу уважительное отношение управляющего! В общем крайне рекомендую. Не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От кот матвей

Like Мне нравится

Заехал помыть Кашкай, мойщики трезвые))) цена комплекса всего 550 р, мойка цивильная, чистая, ухоженная, зона ожидания приятно удивила чистота идеальная стоит автомат с кофе диван и 2 кресла почти новые не потертые приятно сидеть и лежать))), телевизор с кабельным, помыли хорошо так что от этой мойки очень положительное настроение, еще немаловажный плюс то что можно пойти в кофейню рядышком и перекусить)))

Отправлено 8 лет назад

От Kaisla1982

Like Мне нравится

Был первый раз. Моют ребята хорошо, а главное быстро, с комплексом справились за полчаса, а вот с комнатой ожидания надо что то делать, пахнёт то ли помойкой, то ли сигаретами, то бомжами, сам провонялся. Мойка хорошая, буду постоянным клиентом, но к сожалению без отдыха в комнате ожидания

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО