Aqua star, оздоровительный центр отзывы и оценка

Иркутск, Поленова, 35 (2 этаж)


Aqua star, оздоровительный центр

3.3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Бани / Сауны, Бассейны
Город Иркутск
Адрес Поленова, 35 (2 этаж)
Телефон +7(395)253-21-20


Like Мне нравится

Посещаем постоянно с семьей Aqua Star! Дети в восторге от бассейна и от инструктора Алексея Андреевича! Дети не хотят выходить из бассейна))) Мы с мужем нашли то, что хотели для своих детей. Персонал отзывчивый, особенно администраторы Кристина и Елена. Показали комплекс, рассказали о предоставляемых услугах. Всегда все чисто и опрятно. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гончарова

Like Мне нравится

Хочу похвалить аква аэробику.Я от Ольги Царевой реально в восторге. Мне есть с чем сравнивать. Реально классный тренер. Много приспособлений ( всякие сапожки, гантельки колбаски))) Очень нравится! Музыка всегда веселая, заводная. Народу - ровно столько чтобы свободно делать упражнения. Единственно - кабинки для одежды какие- то железные и не радостные((((

Отправлено 7 лет назад

От alina3112

Dislike Мне не нравится

Печально, но факт!!! Это был центр??? Сюда водят своих малышей родители! А на самом деле ВСЕМ не советую!!! Зачем цеплять разные грязные инфекции??? Дело было летом- увидев как поздно ночью, подъезжали машины с не совсем трезвыми девицами. Непристойно одетыми! Как вы думаете, они занимались там оздоровлением( чьим?)???

Отправлено 8 лет назад

От chiald