AQUA Рай, клуб-сауна отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 153


AQUA Рай, клуб-сауна

4

17 оценили
Категория Бани / Сауны, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Труда, 153
Телефон +7(351)247-45-13
Сайт www.malahit74.ru/sauna


Dislike Мне не нравится

В сауне aqua рай были 24.03.18) На компанию 10 человек нам предложили сауну "Гавайи". Первое впечатление хорошее, персонал вежливый. НО! в номере было не убрано, на столе рядом с телевизором лежал презерватив (не в упаковке)! Пригласили уборщицу, она естественно убрала, но неприятный осадок остался. Караоке не работало! Позвонили, попросили уладить это т.к. в оплату входило "караоке". Пришла женщина долго пыталась настроить систему, то диск не читает, то из микрофона льется вода... в общем просто отнимала наше оплаченное время. в итоге сказала, что оно и не работало (даже не извинилась). Мы были в сауне с 04.00, хотели отдохнуть и расслабиться, Но за стеной так "долбила" музыка (видимо от клуба в этом же здании), что о расслаблении не было и речи (стены просто сотрясались от басов). Обстановка в целом соответствует фото) Обращайте внимание на то, за что вы платите. В номере должно быть убрано и все указанные услуги должны быть в исправном состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Были у вас в сауне 28.01.2018. Сауна "Барбадос". Очень понравилось - чисто, уютно, персонал вежлив и предупредителен. Брали 4 часа, 5й в подарок + скидка имениннику. Замечаний и нареканий никаких! Всё отлично! Есть только два пожелания. Первое: Мы были с ребёнком, было страшновато за его безопасность (понятно, что следить за ним мы должны сами), но если бы у бассейна было ограждение или бы была дверь, ведущая в помещение с бассейном, чтоб её можно было закрыть, то клиентам с детьми было бы спокойнее. Второе: в нашей сауне не было фена, а так хочется перед выходом на улицу просушить волосы, особенно женщинам и деткам. В остальном всё прекрасно. Спасибо! Обязательно придём к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Курьянова

Like Мне нравится

21.01.2018 отметил свой День рождения. Зал Ямайка. 4 часа + 5ый в подарок. 3400р/час. 5%скидка. Сервировка +1000р. Всё понравилось. Отзывчивый персонал. Но есть 2 недочёта. Первый - одноразовые тапочки могли бы и бесплатно выдавать. Второй и серьёзный. Все шесть детей и некоторые взрослые сильно кашляли по окончании пяти часов. И дома кашель не останавливался. Некоторым даже хотели врача вызывать. Грешим на бассеин и возможно большое содержание хлорки. Просим администрацию и владельцев отследить это. Плохой отзыв и жаловаться не стали. Надеемся на ваше понимание. Пятёрку ставим авансом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Огромное спасибо заведению Аква рай за доброжелательное отношение к посетителям, особенно хотелось поблагодарить массажиста Алексея, за внимательность к своим клиентам. Очень, очень все понравилось, надеемся придти еще не один раз(очень хочется)! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Всё в принципе хорошо и без особых изысков, отдохнуть в небольшой компании можно, но...на будние дни мы договаривались на 6 часов, из них 5 часов входят в оплату, 1 час в подарок и -10%...но по истечении 4-х часов, в начале пятого раздался звонок с требованием освободить номер. Спросили: как так? Договаривались о цене 1275 за 1 час+5ый час в подарок и -10% скидка имениннику...На что последовал ответ: была другая смена, а эта смена считает по 1450 р. за час и никаких скидок и процентов именинникам. Одним словом сослались на другую смену, т. е. не в курсе обещанного. Испортили настроение и скомкали праздник. Отношение к посетителям зависит от смены. PS: Залы все разные, но однотипные, разница небольшая. Все бы ничего, но отношение персонала оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Pencov

Like Мне нравится

Была сегодня на пиллинге, в сауне Aquaрай у массажиста Елены! Сеанс превзошел мои ожидания,действительно работают профессионалы своего дела, и конечно же спасибо, сотрудникам сауны за приветливость и доброжелательность! К вам хочется возвращаться снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От ewgenij-a

Like Мне нравится

Были сегодня на юбилее. Здорово!!! Отдельное помещение на компанию из 30 человек. Огромный стол, мягкие удобные диваны, бильярдный стол, телевизор для фона или так.. Для желающих попариться и поплавать - финская сауна, прекрасный бассейн, простыни, полотенца - всё белоснежное. Чистые туалеты. Комната отдыха с большой кроватью. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Предоставили необходимую посуду, вазы для цветов, к чаю принесли кипящие самовары. После пиршества всё сами убирают. Вообще очень уютно, освещение яркое, но не раздражающее. В целом, заведение название оправдывает . Как сказала бы Летучая, я рекомендую клуб-сауну Аква рай в городе Челябинске!

Отправлено 7 лет назад

От olya-nebo

Like Мне нравится

Сауна супер!!! Ходили большой компанией, отмечали 2-й день свадьбы брата!Моя свадьба проходила в сауне тамико, и до знакомства с аква раем, мы считали её лучшей. Но аква рай мне очень понравился!!! Самый большой номер с огромным бассейном, прекрасные чистые парилки, большой банкетный зал, что ограждён от парилка и бассейна. Только раздевалки маленькие( но в целом все на высшем уровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От tanianka_ya

Like Мне нравится

Всем, Привет! Хочу поделиться своим очень приятным впечатлением о приятном времяпрепровождении в сауне АкваРай. Меня пригласили хорошие знакомые в пятницу отдохнуть и Телом и Душой и действительно Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ни минутки, что приехала в эту сауну. После трудовой недели я отлично расслабилась и сняла недельную усталость! Сауна: чистая, нет ни малейших намеков на брызги от предыдущих посетителей! Чистая вода в бассейне. Чистые полотенца и простыни в достаточном количестве. Особенно мне понравился массаж (за отдельную плату) очень качественно профессионально сделан в приятной комнате: свежий воздух, легкий аромат от свечей, приглушенный свет и приятная релакс музыка. Очень всем советую хоть разок там отдохнуть с друзьями или с семьей.

Отправлено 8 лет назад

От igrulca174

Like Мне нравится

Хорошая сауна. Ходили 06.02 в зал "Багамы" вдвоем с мужем. Мужу очень понравился бассейн, потому что он достаточно глубокий :) мне же было страшновато, т.к. я не умею плавать)) сам бассейн небольшой, как раз на 2-4 человека. Правда вода немного прохладная, не очень комфортно заходить в бассейн после сауны. Сама сауна горячая, для меня было ооочень горячо )) Всё было чисто, убрано, приятно там было находится. Отличная стереосистема в комнате отдыха! НО - здесь единственный минус - плохая звукоизоляция везде.... Так как это была суббота, народу видимо было много, и похоже все одновременно пели в караоке! :) Мы в своем номере хотели тихонечко отдохнуть, расслабиться после рабочей недели, но лишние голоса отовсюду нам мешали :) Ставлю 4 вместо 5 баллов только из-за звукоизоляции :)

Отправлено 8 лет назад

От katerina_1356

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этой сауны. Собирались компанией 25 человек в зале Ямайка и добираться удобно оказалось всем, так как она расположена в центре города. Удобно!!! первое впечатление - очень уютная обстановка, несколько зон отдыха, и хотя было много народа, было свободно и комфортно! отдельное спасибо персоналу за предоставленные чайные пары для гостей и активную помощь в решении организационных вопросов. Вода в бассейне теплая, что порадовало детей, и вообще чистота везде - приятно находится.) Рады что открыли для себя такое чудное место, одно из лучших в Челябинске, будем регулярно устраивать здесь встречи с друзьями и родными. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ганеева

Like Мне нравится

Ходили в эту сауну огромной толпой (примерно 25 человек), название говорит само за себя! Много места, никто никому не мешал, финская парная, хамам, огромный бассейн. Есть большой стол,вокруг которого удобные диваны - что еще нужно для душевного общения. Стоят душевые с тропической лейкой и обычным душем, это очень удобно. Чистые простыни и полотенца. Для тех кто забыл тапочки - есть местные. В раздевалке шкафчики, на полу теплый пол. В комнате отдыха большой телевизор. Очень чисто, красиво,уютно,комфортно. Советую всем,кто думает ,где провести время с пользой для души и для тела.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Новикова

Like Мне нравится

Добрый всем вечер! почитала отзывы предыдущие, прям совсем все мрачно описывают. У нашей компании возникло совсем противоположное впечатление. Проводили в сауне мастер-класс. Забронировали заранее, узнали про условия. Нам нужен был чайник и чайные пары. Все к нашему приходу подготовили, чайник по нашей просьбе кипятили и приносили в номер. Номер "Карибы" очень уютный, нас было 10 человек, места всем хватало и в гостиной и в сауне. Бассейн небольшой, но с прохладной приятной водичкой и гидромассажем. Персонал вежливый,выполнял все просьбы. Всем очень понравилось! Превосходно отдохнули!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Чащина

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения в этом заведении, остались очень недовольны. Места очень мало, душно, а самое отвратительное это бассейн - в воде плавали белые хлопья!!! Администратор пообещала вызвать человека который занимается очисткой бассейна, а когда выяснилось что он не придёт нас стали уверять что это НОРМАЛЬНО, что это всего лишь таблетка для очищения воды не до конца растворилась и плавает на поверхности! Нам предложили плавать в воде с белыми хлопьями неизвесного происхождения! Ужасное впечетление осталось после посещения сауны, праздник испортили, сами больше не пойдём и другим не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От светлана трошина

Dislike Мне не нравится

Мы с друзьями отдыхали в сауне АкваРай. Зимние каникулы, за окном мороз. Решили собраться вместе, погреться, попариться, весело время провести. Было нас 3 семейных пары. Выбрали номер на 6 человек - БАГАМЫ. Наша пара пришла минут на 10 раньше. Сидим ждем. В фойе уютно, красиво, удобные диваны. Подошли остальные люди нашей компании, мы собрались пройти в номер. Девушка на ресепшине произнесла: А кто подойдет рассчитываться? Подошли, оплатили. Просто совсем не вежливо прозвучало... В номере "Багамы" - симпатично. Из плюсов: красиво, интересный дизайн, хорошая мебель. Из плюсов - это все :( Минусы: Пространство в номере распределено совсем не функционально. Входишь - маленькая прихожая, здесь шкаф, в который только-только вошла наша верхняя одежда - 6 штук. Справа - простыни и полотенца по одному на каждого гостя. И, сразу пошла общая зона: диванчики, стол. Практически, раздеться негде. Мы женским коллективом решили переодеться в комнате отдыха. Входишь в дверь, и, сразу ногами упираешься в кровать. От двери до кровати буквально 40 см. Тесно, не удобно, ну ладно. После зоны отдыха - зона с бассейном, парилкой и душем. В парилку входит 4 человека, на 6 очень тесновата. Бассейн 1,5м на 2м. Ну окунуться можно. Душ - между ними. Ни шторки, ни перегородки, ничего нет, так что снять купальник и помыть тело качественно не удастся. Только слегка ополоснуться. В общем самая комфортная зона для 6 человек (а этот номер предназначен для шестерых) - это диван и столик перед телевизором. :( Вывод: функциональное предназначение ооочень подкачало. Бассейн маленький не поплаваешь. Сауна тесная. В душе комфортно тоже не помыться. Стали домой собираться. В мокрой одежде пришлось идти в комнату отдыха. На кровать неловко мокрыми садиться. Стоя не удобно, уж очень мало места. Да и ни полки ни тумбочки - ничего нет. Кроме как на постель вещи положить некуда. Предварительно, я звонила в сауну, спрашивала про фен. Мне ответили, что фен есть, принесут в номер. Закончился наш отдых, честно говоря, совсем не понравился. Собрались. У женской половины компании волосы длинные и средней длины. На улице - мороз 20 градусов. Звоню на ресепшен, прошу принести фен. Ответ: А у нас фен один и он занят! Как освободится, тогда и можете воспользоваться. Все бы ничего, но! АкваРай предлагает 2 номера на 6 человек, 3 номера на 10 человек и один номер на 25 человек!!! И один фен на всех?? Было бы лето, ладно, а что делать нам, гостям, зимой? Час сидеть в фойе, ждать очереди на фен? Или мокрыми на мороз идти??? Стоимость данного номера 1200 руб за час! Сервис - оценка 3 с минусом. Удобства - на оценку три. Пошли мокрыми!!!! Вытерли волосы полотенцем и пошли. За такую стоимость есть масса саун с более комфортными условиями. Не советую это место, т.к. о вас, о гостях, которые платят деньги в сауне АКВА Рай - никто не заботится. Кстати, в самом номере нет чайника, нет стаканов, если нужно попить, посуды тоже нет. Диван, стол, телевизор. Мы туда не пойдем и вам не советуем!

Отправлено 8 лет назад

От ЕленаР

Dislike Мне не нравится

Спешу поделиться неприятной ситуацией!!!! Периодически, раз в месяц, ходим мужской кампанией в баню. Такая у нас традиция. И последнее время облюбовали эту сауну. Как обычно забронировали номер в сауне четко оговорили время, и количество гостей. За 30 минут до начала нашего сеанса (мы уже все были в сборе и двигались в сторону сауны, в ожидании хорошего вечера), мне позвонил администратор и объявил, что к ним пришли клиенты с деньгами и она отдала им наш номер, а других свободных номеров у них нет. Вечер был испорчен. Больше мы в эту сауну ни ногой. И Вам тоже не советую.

Отправлено 9 лет назад

От stringer

Info

Потрясающая мастер массажа Виктория!!

Отправлено 9 лет назад

От Polina M