AQUA Detailing center отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 47


AQUA Detailing center

5

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 47
Телефон +7(926)606-86-93 +7(499)350-47-23
Сайт a-d.center


Like Мне нравится

Выменял отзыв на обработку кузова гидрошайном ))))) получилось здорово. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Рентал Эксперт

Like Мне нравится

Уборка в салоне самая трудная работа! Очень профессиональны и дружелюбны. Их автомойка всегда работает правильно, потому что чувствуется доброе отношение. Машина выходит чистой и сухой. Я туда все время!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Филимонов

Like Мне нравится

Вчера были в сервисе. Очень качественно растонировали, налили кофе. Так же хорошо помыли алькантару губками. Остались очень довольны

Отправлено 7 лет назад

От dijer

Like Мне нравится

Хорошая мойка,приятный персонал. Качественная работа.Теперь только сюда будем ездить.Даже придраться не к чему, спасибо за работу. Мы теперь только ваши клиенты!)) Друзьям рекомендую только вас.Много моек объездил,везде свои минусы.В вашей компании,пока их не нашёл)) Надеюсь и не найду)))) Планирую посетить химчистку ближе к лету.

Отправлено 7 лет назад

От den.yakovlev.1983

Like Мне нравится

Приезжал к ним на комплексную химчистку салона первый раз, нашел через карфикс.Администратор ввел в курс дела .Отдал машину в 16:00 забрал 05:30. Работой ОЧЕНЬ доволен. Спасибо большое! Если качество работы и отношения к клиентам будет всегда такое, приеду к ним еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От music85

Like Мне нравится

Машина чистая. Доволен. Работаю рядом, понравилось что могу оставить автомобиль на весь рабочий день, сказали что по желанию могут отправлять смс по завершению работы

Отправлено 7 лет назад

От zayac12221

Like Мне нравится

Заехал к ребятам после Новогодних просто помыть машину,- уболтали на полировку)) В итоге оставил машину "ночевать".Работой доволен хоть и недешево.Все ребята профессионалы, начиная от администратора, которая "развела" на полировку, заканчивая парнями кто делал работу.Если читаете хочу сказать Спасибо.Еду довольный как Тюлень)))

Отправлено 7 лет назад

От maxkirilovich