Аптеки Кузбасса, ОАО, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 32


Аптеки Кузбасса, ОАО, сеть аптек

3

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 32
Телефон +7(384)264-84-37 +7(384)254-39-09 +7(384)254-14-10 +7(384)254-71-71
Сайт аптекикузбасса.рф


Dislike Мне не нравится

Как и каким образом этой сети доверили обслуживать инвалидов?Это издевательство над инвалидами. Это угроза их здоровью и жизни. Постоянное отсутствие лекарств,хамство-это не полный перечень того,с чем приходится сталкиваться.Остается только одно-сегодня отправлю жалобу на сайт Минздрава и президента РФ

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Родина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно невменяемый персонал, на звонок ответить не могут нормально, просто бросают трубку.

Отправлено

От Вячеслав Баранов

Dislike Мне не нравится

21.03.18 купил колларгол в этом филиале,не посмотрел сразу дату изготовления,дома уже увидел,что дата изготовления 27.02.2018,а срок его годности 30 дней.Правда же великолепно,через неделю опять его надо что ли покупать?!

Отправлено

От Игорь Лапин

Dislike Мне не нравится

Большой ассортимент, грамотные и отзывчивые фармацевты. Цены здесь не низкие. И даже наличие скидочной карты на 5%, которую выдают при покупке на определённую немаленькую сумму, не снижает стоимость лекарств настолько, чтобы можно было сказать, что в Аптеках Кузбасса цены ниже средних, и ехать сюда с другого конца города.В общем, самая обычная аптека.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Неоднократно уже здесь приобретала лекарства, но сегодня решила оставить отзыв. Сегодня лечащий врач прописал кучу лекарств ребёнку,в нашем доме есть аптека другой сети, но там не было двух препаратов ( один не помню, а второй фурацилин глазки промывать), сказали "что самые дешевые они и разбирают быстро, возьмите подороже темболее ребёнку ". Я отказалась, раз врач выписал такие, то явно не во вред здоровью. Вспомнила про " аптеки Кузбасса ", заехали подали карту в которой был лист назначения, провизор (я даже запомнила Тимонина)очень быстро все собрала и потом про каждый пояснила ещё раз. Вежливая, тактичная, ничего не предлагала заменить дорогими препаратами, улыбчивая. Приятное впечатление.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Прописали мне гору лекарств... Сразу обратилась к сайту 009ам, чтобы прицениться и посмотреть,куда лучше обратиться. После того, как в Фармакопейке мне сказали,что цены на сайте не актуальны и вообще их там нет, слабо доверяла данному порталу. Однако нашла аптеку недалеко от работы, где цены ниже,чем по городу в среднем. Аптекарь очень приятная женщина. Я сразу уточнила совпадает ли цена с сайтом, она сказала, что да, но давайте проверим. Все цены совпадали. К тому же проконсультировала меня по приему лекарств, помогла определиться с количеством. И вообще, отношение было приятное. Думаю, что теперь буду заглядывать именно сюда

Отправлено

От nikusya-promo