Аптекарский Двор & СЕРВИСФАРМ, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 33


Аптекарский Двор & СЕРВИСФАРМ, сеть аптек

3

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 33
Телефон +7(384)346-44-55 +7(384)346-28-46
Сайт www.servisfarm.ru


Dislike Мне не нравится

Обращалась дважды в ваш аптечный двор по Ермакова,5. Оба раза нет положительных впечатлений. В первый раз спросила исландский мох. Одна девочка сказала, что закончился, завтра со склада привезут. На следующий день прихожу-другая девочка отвечает, что его нет и никогда не было. Сегодня пришла за активированным углем. Копеечное средство было в пластинах. Есть только в коробочке-20 шт. по 45руб. Мне не нужна коробочка. Мне нужен препарат. Попросила книгу жалоб и предложений, чтобы записать, чтобы не забыли заказать активированный угол в пластинах по реальной цене. Оказалось, что книга на подписи в центральном офисе . Просто бизнес- и ничего личного.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кузьмина

Like Мне нравится

Всегда получаю эстетическое удовольствие, посещая аптекарский двор. Чисто, просторно, красиво. Весь товар можно посмотреть и прочитать про него. Выбор просто огромен, на любой кошелек!!! Девушки-фармацевты-провизоры знают все про все болезни и проблемы, и всегда милы и приветливы. Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Нарбекова

Dislike Мне не нравится

Запредельно высокие цены! Например, спрей от насморка "Снуп" в другой аптеке 99 рублей, здесь 122 рубля, и так абсолютно все! Цена выше не на 10-20 рублей, а на 20 % от цены у конкурентов. Зато работают они по-моему до 23:00 и персонал всегда поможет.

Отправлено 7 лет назад

От Сими