Аптекарь, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 9 (1 этаж)


Аптекарь, ООО

5

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-15-78


Like Мне нравится

Всегда приобретаю медикаменты в данной аптеке, хотя это не самая близкая аптека к моему дому. За все годы был только один неоднозначный случай, буквально недавно. Попросил знакомого купить определенные таблетки, в том числе упаковку "кагоцела". В результате он принёс не одну упаковку, а две. Потому что ему на кассе сказали, чтобы пройти курс лечения понадобится 2 упаковки, но прикол в том, что я это уже знал и одну упаковку уже допил, в итоге мне принесли одну лишнюю упаковку за 250р кажется. Ну и я бы отнёс данную ситуацию скорее к положительному, что фармацевты данной аптеки знают, что продают. В будущем буду учитывать возможность таких ситуаций в жизни) Ну а у меня и моих близких еще есть примерно 4 года, чтобы использовать лишнюю упаковку)

Отправлено 6 лет назад

От Николай В

Like Мне нравится

Самая лучшая аптека в городе! Во-первых,самые низкие цены,постоянно скидка,и во-вторых,и самое главное,очень грамотные и приветливые фармацевты,всегда посоветуют,,порекомендуют!!! Особенно люблю девушку-блондинку,к сожалению не знаю имени,побольше бы таких. Удачи Вам и побольше благодарных покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От Просто Мария

Like Мне нравится

Моя любимая аптека. К слову, я здорова аки бык и лечусь нечасто. Однако когда приходится забежать за цитрамоном или пенталгином, бегу сюда. Несколько раз имела неосторожность купить какую-нибудь лечебную фигню в других аптеках, так была поражена разностью цен. На таблетки в пределах 100 рублей разница составляла 20-30 рублей. А еще есть в Аптекаре чудное дополнение - постоянная скидка 7 или 9%, не помню точно. И когда ты покупаешь что-то по одной (и без того невысокой в сравнении) цене, а тебе считают меньше - всегда приятно.

Отправлено 11 лет назад

От Герман