Аптека Столичная, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 16Б


Аптека Столичная, ООО

1.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 16Б
Телефон +7(384)332-18-20


Dislike Мне не нравится

Заехал к вам в 9 50. Открыл дверь. Какой-то бухой мужик выдернул дверь из рук и сказал что аптека закрыта. Мои слова о том что еще 10 минут вы работаете и мне нужны лекарства он не слышал, так как резко прям перед лицом закрыл дверь, и повернул на ключ. Просто хамство!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Скидка по купону 2 гис Несоответствие заявленным 10% , составляет 7% процентов. Ситуация следующая показал на планшете заявленную скидку мне ответили что нужно распечатать купон и тогда будет 10% , а так 7% и не волнует то что я показал эту скидку на планшете и впринципе не нашел где возможно распечатать с моего девайса там нет такой функции. Со слов заведующей можно распечатать с компьютера , не поверял. Если это так то нужно писать об этом в 2 гис мол скидку можно распечатать только с компьютера.

Отправлено 7 лет назад

От danil

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание от фармацевта, женщина средних лет с темными волосами, ни здрасте, ни пожалуйста, нахамила моей маме при мне! Еще и не знает дозировки и как принимать лекарства, говорит мол бумажку почитаете.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Купон на скидку 10% в 2 гис, зашел, сказал что покупают с учетом купона фармацевт согласилась и вместо 10% делает 7%.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

16.12.2015 Я посещал эту аптеку, продавщица стояла спиной ко мне, видя что я зашел посмотрела взглядом, и молча на протяжении минут трех занималась своими делами, тк человек я воспитанный, я поздоровался в ответ нечего я не услышал, когда продавец подошла к кассе, не "здрасти" сказать, даже не кивнула, она сказала: излагайте!!! я был просто в шоке, что простите??? излагайте??? обслуживала женщина лет 45? была кстати без бейджа, короткий волос, темного цвета, полного телосложения, спасибо!!! Ув. Руководители, поработайте пожалуйста над КО!

Отправлено 8 лет назад

От andrey.m1ron