Аптека Столичная, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 42


Аптека Столичная, ООО

1.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 42
Телефон +7(384)353-18-00


Dislike Мне не нравится

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ГОПНИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ .КУПИЛ ЖЕНЕ-ИНВАЛИДУ 2 ГРУППЫ КАПЛИ В ГЛАЗА ЭМОКСИ ОПТИК ЗА 135 РУБЛЕЙ, ОКАЗАЛОСЬ ВО ВСЕХ СОСЕДНИХ АПТЕКАХ ЭТИ КАПЛИ ПО 39, 40 РУБЛЕЙ. ЭТО ЖЕНА ДАВАЙ ЗВОНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИТ:" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТИ КАПЛИ НЕДОРОГИЕ". ПОКУПАЛ 3 ФЛАКОНА, 405 РУБЛЕЙ ОТДАЛ, А МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЗА 120РУБ.... Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ ПОПАЛСЯ НА ЭТИХ РАЗВОДИЛ. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ. И ВЫ ПОДУМАЙТЕ . А МЫ ПЕНСИОНЕРЫ. КИДАЛОВО.!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От ОЛЕГ Логутов(Gudзюк)

Dislike Мне не нравится

В аптеке работают барыги, а не фармацевты. Продали лекарство в пять раз дороже того, что выписал врач, сказали не подходит для детей (5 лет ребёнку). Нашёл в интернете инструкцию, оказалось цетиризин можно детям от 6 месяцев!!!

Отправлено 6 лет назад

От Egor Tuev

Dislike Мне не нравится

Осталась очень невольна от аптеки!!!!Заказала лекарство в этой аптеки и обещали позванить званка так и не было оставила предоплату за лекарсво 300 рублей.Пошла в другую аптеку и купила аналагичное лекарство которое в 3 раза дешевле.Пришла в аптеку и попросила вернуть деньги на что мне сказали ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕМ!!!!Я была в шоке.Впредь больше ни ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Турушева

Dislike Мне не нравится

Аптека находится в шаговой доступности, часы работы удобные до 22.00, безналичная оплата, На определенный перечень медикаментов ценник не так велик как в других аптеках. Есть тонометр т.е. можно смерить бесплатно давление. Есть и минусы, если захотите получит скидку распечатав купон в 2 гис, нечего у вас не получится они не принимают эти купоны.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант