Аптека Сибири отзывы и оценка

Новосибирск, Киевская, 16/1 (1 этаж)


Аптека Сибири

4.5

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Киевская, 16/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-25-42


Dislike Мне не нравится

По причине близости к дому иногда заходил в эту аптеку. Цены конечно всегда были самые высокие, но при покупках "по-мелочи" было не так критично. Но последние три визита, а особенно последний - вынудили написать отзыв. Новый продавец (провизором ее язык не поворачивается назвать) это просто эталон того, как не нужно работать. Во-первых постоянно "впаривает" то, что есть в наличии (а выбор у них не сильно широкий), не упоминая о возможных альтернативах или критикуя их. Во-вторых откровенно хамит и надменно разговаривает при возникновении вопросов. Ну и последней каплей была следующая история. Жена попросила по совету педиатра купить "Аквалор бэби". Я сотруднице этой так и говорю, что нужен Аквалор бэби. Причем сразу спрашиваю какие есть варианты - она говорит что вариант один - Аквалор бэби спрей за 427р., и он (как и указано на упаковке) подходит с рождения. Несколько раз переспросил бывают ли другие варианты - нет. Ценник в 427 р. не удивил - к тому что тут всегда все дороже уже привык. Про сам факт продажи 125мл подсоленой водички за такие деньги - в этом отзыве промолчим. Купил. Сразу звоню жене убедиться - она говорит что есть капли такие же, и именно их и советовал врач. Название то же - Аквалор Бэби. Обращаюсь сразу к сотруднице (с момента продажи прошло 30 секунд) - мол извините но нужны капли. А она мне говорит - я не умею возврат делать, поэтому не буду. Затем что ее вины тут нет, затем что лекарства возврату не подлежат. Хотя является ли соленая вода лекарством - еще вопрос. Вот такая не очень приятная история, которая стала последней каплей. Ну и пара слов по самой аптеке. То что в ней всегда пусто, когда в других в это же время стабильные хоть и небольшие очереди - это конечно показатель, что дела плохи. И скидку 8% начали всем подряд делать явно неспроста - чтобы хоть как-то подтянуть продажи.

Отправлено 7 лет назад

От flash088

Like Мне нравится

Отличная аптека с хорошим ассортиментом и Приятными ценами (если так можно сказать в свете всеобщего подорожания всего и вся). Отдельное спасибо вежливому и квалифицированному персоналу!

Отправлено 9 лет назад

От mms777

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, персонал очень вежлив, ассортимент устраивает, все прекрасно.И рядом с домом, что очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Потапов

Like Мне нравится

Хорошая, чистая, очень приятная аптека. Была там несколько раз, ни разу не было очередей. Цены адекватные. И удобное месторасположение - как раз в центре жилмассива.

Отправлено 11 лет назад

От kenguru

Like Мне нравится

мне тоже нравится эта аптека: чисто, красиво, уютно, и вежливые фармацевты (хотя, если честно, то грубых фармацевтов в наше время, тем более, в коммерческих аптеках я не встречала и это хорошо))), и ассортимент хороший, но что делает её еще более привлекательной, это цены - цены ниже, чем в муниципальной аптеке, может быть, это будет только на первых порах для привлечения покупателей, но приятно, щьёрт побьери!!! раствор для линз больше чем на 20 рублей дешевле, чем у муниципалов

Отправлено 11 лет назад

От mymail333

Like Мне нравится

Абсолютно согласна: удобное расположение, отличный ассортимент и вежливый квалифицированный персонал. Аптека, приятная во всех отношениях.

Отправлено 11 лет назад

От loj7

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта аптека и не только потому, что находится ближе всего к дому!!! Отличный персонал, спокойная атмосфера, ни разу мне не ответили: "Ой, а у нас этого нет"... Хожу почти всегда только сюда!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ангелина Грачева