Аптека Счастья отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 9 (1 этаж)


Аптека Счастья

2.9

15 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-66-06
Сайт Аптека24плюс.рф


Dislike Мне не нравится

Ну, знаете ли... Заказали мне купить L-Тироксин 50. Побольше, чтобы хватило на год. Начались мои приключения с этой аптеки. Периодически захожу сюда, приобретаю витамины, напальчники, "Пенталгин". Обслуживание обычно нормальное. Но сегодня... -Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, L-Тироксин 50. -Какую дозировку? (Вроде даже не поздоровавшись и несколько недружелюбно. Я несколько смешалась, так как дозировку вроде назвала (50), может она не услышала? Короче, я подумала, что фармацевт имеет в виду количество таблеток). - Побольше упаковку. Дает мне Тироксин-125... -Но мне нужен L-Тироксин-50... -Вы сказали, нужна большая дозировка! У нас только Тироксин-125 и Тироксин - (150, что-ли...) (Все это было сказано каким-то повышенным, обвиняющим тоном). Я ТАКОГО про дозировку точно не говорила. Там если есть камеры, это все легко проверяется. -Я сказала, что мне нужна упаковка побольше, мне на год нужно... И началось. "Вы же сказали!.." и прочее. Женщина чуть ли не орала на меня. Я в оторопении развернулась и ушла. Не понимаю. А вообще, в отношении этой женщины, это не сюрприз. С год назад вроде бы она же на меня наорала из-за "Фенистила". Я попросила "Фенистил". Она мне дала капли. Я всегда покупала гель, не знала, что он еще таблетками и каплями есть. В любом случае, нужен был гель. Когда я попросила вежливо дать мне именно гель - получила весьма негативный эмоциональный, хм, отклик на предмет "Да как же можно не знать, что "Фенистил" в каплях бывает!". Я не фармацевт вроде, могу и не знать кой-чего, да и ничего в моем обращении не дает никакого основания для повышения на меня голоса (я практически всегда здороваюсь, разговариваю спокойно, хоть и негромко) и уж тем более, для чтения нотации на повышенных тонах. Фе. Возвращаясь к сегодняшней ситуации. Можно было переспросить меня о дозировке, если не услышала. Можно было сказать сразу, что Тироксина-50 нет. Может, аналог предложить? В любом случае, повышать голос на клиента, наверное, все-таки не стоит. Нескоро я сюда вернусь. Даже не смотря на то, что по дисконтке у меня не самая плохая скидка. 2 балла только из-за скидочной карты и того, что меня и нормально обслуживали до этого.

Отправлено 7 лет назад

От Nikky

Dislike Мне не нравится

Не люблю оставлять отрицательные отзывы... Нашла все препараты, в которых нуждалась, в этой аптеке. Через интернет магазин "Аптеки счастья" оформила заказ. На электронную почту мне пришло уведомление, что заказ оформлен. Так, как на сайте я не увидела сколько стоит доставка, я позвонила оператору, но девушка, ответившая на мой звонок, сказала, что не знает стоимость доставки и нужно спрашивать у курьера. Очень странно, что специалисты аптеки не владеют такой информацией. По прошествии нескольких дней, мне никто так и не позвонил... Я решила позвонить сама и уточнить, что с заказом! В итоге, девушка сказала, что доставка на препараты, которые я заказала, не распространяется! Я заказала лечебные травяные настойки. На вопрос "Почему мне не позвонили или не сообщили об этом, т.к. я жду доставки и заказала бы эти препараты в другой аптеки - я потеряла время... Девушка ничего толком мне не сказал. Очень плохое обслуживание!!! И некомпетентные сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Удивительно, но в этой аптеке я нахожу лекарственные средства, которых не могу найти больше нигде в Красноярске, ни в одной из интернет-аптек. Не знаю, как здесь независимо делают закупки, но ассортимент определенно не как в этой общей шайке-лейке многочисленных аптечных монстров. Особенно ощутила на детских препаратах. В последний раз с ног сбилась - искала Пепидол, чтобы бережно почистить организм ребенка и флору поправить. Нашелся только здесь. В который раз)) Спасибо тем, кто не равнодушен к здоровью людей, а не только подогревается на чужих болячках...

Отправлено 8 лет назад

От sov-a07

Like Мне нравится

Не могу ничего плохого об этой аптеке сказать, но доверять мнению фармацевтов работающих там не стоит , покупал детское лекарство от кашля и ингаляционную мазь . В итоге после прочтения инструкции выяснилось что детям такое нельзя давать . В общем читайте инструкцию и не полагайте на мнение фармацевта.

Отправлено 8 лет назад

От powerpowder

Dislike Мне не нравится

Гнилая аптека. Нашла Форадил Комби в данной месте дешевле чем по Красноярску и заказала несколько упаковок на более чем 3 тысячи рублей на их сайте (т.е. чтобы была бесплатная доставка). В течение суток никто не перезвонил. Пришлось звонить самим, в то время на другом проводе говорят, что отменили заказ! Без уведомления по имейлу даже, так как якобы они звонили и никто не брал трубку, но звонков не было! Бессовестная ложь. Оказалось, в наличии у них есть только одна упаковка Форадила Комби. Ладно. Согласились поехать в эту даль выкупить. Моя мама уставшая после работы сегодня поехала туда и вышло так, что это и не Форадил Комби, а Форадил обычный, на ценнике при этом надпись Форадил Комби (он дороже вообще, так как содержит два препарата). А Форадила Комби нет! И с пустыми руками пришлось ехать обратно. Если бы мама не видела в глаза упаковку препарата, то её бы просто обманули и она купила бы не то, что нужно. Фармацевт ни-че-го не сказала! А лекарства, как известно, возврату не подлежат. У вас совести нет совсем? По итогу: Время потрачено. Мне нужно принимать препарат, а его нет. Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От kirs

Dislike Мне не нравится

Неплохая, по сути, аптека. Ассортимент хороший, фармацевты вежливы. Помещение маленькое, несколько неуютно, по сравнению с той же "Живикой". Но беда не в этом. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с Вашим "промоутером"! Бабушка уже с неделю (если не больше, точно не скажу) буквально преследует всех в пределах ее досягаемости с Вашими рекламными листовками. То она в районе "Командора" охотится, то возле "Живики" наблюдается ее активность, то мне уворачиваться от ее буклетов уже около "Сбербанка" (на другой стороне дороги) приходится. Друг мой раза два из вежливости брал буклеты, но и он ее уже боится. А ведь он каждый день в "Командор" ходит за покупками... Главное, в магазин идет - буклет суют, обратно, с магазина - снова. Говорит, что уже есть - "Еще один возьмите!" Зачем?! Она довольно агрессивна, вежливый отказ "Спасибо, не надо" ее не интересует. Внаглую пихает бумажки в руки, даже если он пакет несет. "Стойте! Берите буклет!"- это уже мне сегодня "досталось", около "Сбербанка". Не "Возьмите, пожалуйста" или хоть просто "Возьмите"...Приказным тоном. Пришлось ее огибать кругом... Я понимаю, что нанимал ее, наверное, не Ваш отдел, а головной офис, скорее всего, но возьмите хоть на заметку...И жаль человека, каждый, как может, зарабатывает, но какое-то чувство меры должно быть? Повторяю, хорошая в целом аптека, приличный ассортимент и адекватные фармацевты, и даже бонусная карта где-то была - но из-за этой пугающей "промо"-бабушки - прям хоть и не заходи.

Отправлено 8 лет назад

От Nikky

Dislike Мне не нравится

Мы частенько посещаем эту аптеку с мужем, т.к.имеем скидку. Но крайние 2 раза меня возмутили. Не достаточная компетентность фармацевтов..., про витамины для беременных-ничего не смогли ответить! Про бандаж для беременных, показала какие есть, коробочки.., я показала на мой живот, я же не знаю какие размеры у них и прочее, на что мне ответили: ну вы мерьте свой живот и приезжайте(стеклянная дверца закрылась)!!! Хочу заметить, заехала в другую аптеку, все рассказали, показали, дали померить! Ладно..., следующий мой визит...этот фармацевт был явно не готов к общению с клиентами вообще, это было видно по лицу! Я не знала точных названий препаратов, но достаточно ясно сказала для чего и как...мне ткнули на витрину...,потом все же вышли, достали, показали, я стала выбирать между двумя, хотела попросить инструкцию второго, а у меня его просто отобрали и все забрали, закрыли витрину..., т.к.зашел еще покупатель..., я растерялась и купила первый вариант. Про другие препараты мне ответили, что у них ничего нет и ничего они не знают...в общем я осталась очень недовольна..., приехала домой, хотела начать лечить мужа, читаю инструкцию, а ему именно этот препарат нельзя!по давлению! А можно такой же, только там цвет другой! В общем в эту аптеку, если только знаете точное название препарата!

Отправлено 8 лет назад

От ПолинаПлавучая

Like Мне нравится

Только здесь нашли нужный препарат. Заказали по телефону, на следующий день перезвонили, мол, заказ поступил, приезжайте, забирайте. Нареканий никаких! Приехали, забрали. Всё вежливо, но без лишних приторных нежностей. Да, возможно, если объезжать все аптеки города, мы бы наверняка где-то да нашли, но сколько бы времени мы потеряли! А так- всё на сайте, чего другим аптекам советую!

Отправлено 9 лет назад

От Каринка-малинка

Dislike Мне не нравится

Нужен был достаточно редкий препарат, нашли его только в интернет аптеке "счастья", заказ сделали в пятницу ближе к вечеру. Сумма - 2600 руб. В субботу утром, часов в 9-10 (!) звонит мне оператор, видимо не знакомый с азами делового этикета. Я, еще не совсем проснувшаяся, ей на это, конечно же, указала. Суть не в том. Оператор мне заявляет примерно следующее "у вас там не далеко (как тоже не далеко...)есть аптека, на Киренского 2и, заберите там заказ сами, только стоить он будет уже 2800", я сонная, ничего ей на это не ответила, выгоду предложения недооценила, видимо. Ладно, забрать то мы забрали, но я вот до сих пор не могу понять, а чего везти то не захотели? Ассортимент 5 Качество продукции 3 (за вот вот истекающий срок годности, пусть даже редкого, лекарства) Интерьер, расположение 4 Обслуживание 3 Соотношение цена-качество 4

Отправлено 9 лет назад

От Lublu

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с неприятной ситуацией. Заказала недешевый препарат ЛОНГИДАЗУ по интернету в этой аптеке. Стоимость в интернете уколов указана 1324 руб.за 5 уколов. Уже при расчете выяснилось, что препарат стоит 1520 рублей. Причем в чеке напечатана цена 1324, зачеркнута ручкой, и написано 1520. При выяснении мне было сказано, что это ошибка на сайте. Цену уже исправили. Зайдя при провизоре с планшета на сайт, я снова заказала лекарстао по 1324! Продать по этой цене категорически отказались. Хотя цена на чеке именно 1324!!! Есть огромное желание обратиться в общество по защите прав потребителей! Ни в одной интернет-аптеке подобного хамства я не встречала! Это учитывая, что во всех аптеках при заказе от 500 руб. доставка бесплатно. В этой аптеке-от 2000 !!! Неприятно, что так непорядочно прступают с ценами. Мне пришлось специально идти за лекарством, чтлб купить чуть дешевле.....которое я могла купить в любой ближайшей аптеке за 1500. Это мошенничество чистой воды!

Отправлено 9 лет назад

От 24-24-150

Like Мне нравится

Что меня привлекает именно в этой аптеке, так это цены, на нашей маленькой улочке есть 4 аптеки! Но тут цены действительно ниже, раньше заказывали лекарства из аптеки в роще, благо объемы обеспечивали бесплатную доставку и была скидка 10% а потом поняла что разницы в ценах между аптекой счастья и "лади" со скидкой - нет)

Отправлено 10 лет назад

От kawaynaya

Like Мне нравится

В общем, случилось мне недавно заболеть. Спасла меня именно эта аптека: 1) Цены приемлемые, можно найти меньше, но из-за пары рублей бегать как-то не особо хочется, да и скидка есть на медикаменты. 2) Всегда, абсолютно всегда есть в наличии то, что мне нужно: от обычных витаминок до гормональных препаратов. 3) Вежливый персонал. Я всегда, перед тем как дойти до туда, звоню, интересуюсь наличием. И всегда перманентно вежливая девушка мне отвечает. Минусов в аптеке не заметила, несмотря на то, что захожу туда частенько.

Отправлено 10 лет назад

От Tamarik

Dislike Мне не нравится

Выбор большой, цены конечно выше. Заказывала дарсонваль, привезли не тот прибор. Девушка оператор извинилась, сказала что все поменяют и через час уже все привезли. Но вот курьер.. Как то по хамски разговаривал, такое ощущение что я виновата что сделала заказ:) очень не приятное ощущение осталось. Больше тут заказывать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина17

Like Мне нравится

Приятный персонал, большой ассортимент, система скидок. Хорошая аптека, уютная в некотором роде :) забавляет так этот их фирменный стиль

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень печально, но в этой аптеке нет дешевых препаратов, только дорогие импортные аналоги. Хотя на сайте аптеки есть все - даже препараты списка А.

Отправлено 11 лет назад

От zaica777