Аптека Счастья отзывы и оценка

Красноярск, Братьев Абалаковых, 2 (1 этаж)


Аптека Счастья

2.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Братьев Абалаковых, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-00-99 +7(391)213-03-00


Dislike Мне не нравится

Около трех лет пользуюсь аптекой на братьях Абалаковых, всегда было хорошее обслуживание но сегодня нарвалась чуть ли не на матерки, в интернете написано что работают с 8 часов, на двери висит объявление с 9 часов, девушка приехала ровно к 9 часам с молодым человеком, на улице снег с дождем, приехала раньше и пришлось ждать, спросила почему время не совпадает с заявленным в интернете и вот тут и понеслось, молодой человек начал орать, что не их дело следить за этим а дело директора, звоните ему и предъявляйте претензии, а мы вам ничего не должны и не обязаны отвечать на ваши вопросы, вообщем отгавкал по полной программе, девушка номер руководителя не дала т.к. я не президент России, постоянно заказывала в эту аптеку интернет заказы, придется сменить аптеку и всем рассказать об отношении к клиентам, возможно и аптеке.ру стоит задуматься.

Отправлено 6 лет назад

От Нэлли Клименко

Like Мне нравится

Всегда заказываю лекарства через интернет (мне так удобней) , и именно в вашей аптеке, либо на красной площади. Заказы всегда приходят в срок назначенной даты, смсками они сообщают на какой стадии находится ваш заказ "на сборке" или уже "отправлен" - что очень удобно. Фармацевты всегда позвонят и предупредят, что заказ уже доставлен и его можно забирать! Очень люблю эту сеть аптек. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От igorevna

Dislike Мне не нравится

АПТЕКА ПО АДРЕСУ БРАТЬЕВ АБАЛАКОВЫХ ДОМ 2 РАБОТАЕТ ДО 19 ЧАСОВ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННОГО 20 ЧАСОВ. ОДНАКО ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ ЕСТЬ СОТРУДНИЦА. 27 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА. ГОРОД КРАСНОЯРСК.

Отправлено 9 лет назад

От yuytopru

Dislike Мне не нравится

В этой сети высокие цены на лекарства! Только в критической ситуации можно туда, т к находится в моем доме

Отправлено 10 лет назад

От Катерина