Аптека Счастья отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 2и (1 этаж)


Аптека Счастья

1.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 2и (1 этаж)
Телефон +7(391)299-82-82 +7(391)217-89-87


Dislike Мне не нравится

Все очень дорого, живя в этом же доме, за лекарствами приходиться ездить далеко, в аптеку с более адекватными ценами! Захожу в неё в случаях острой необходимости

Отправлено 7 лет назад

От Feodosiya

Dislike Мне не нравится

Печально. Все очень печально. Зашла в Аптеку Счастья в Гремячем Логу и все желание когда-либо туда ещё раз прийти полностью пропало. Минут 5 пыталась подозвать фармацевта. Когда она-таки подошла, я попросила Називин спрей для детей. Она дала мне Називин, я рассчиталась и она тут же опять пропала. Когда я взяла в руки свой спрей, оказалось, что это капли. Фармацевт ошиблась, дала мне капли вместо спрея. Справедливости ради, надо отметить, что выглядят из коробочки практически идентично. Когда мне удалось её снова подозвать, я сказала ей, что она ошиблась и дала мне совсем не то. Я попросила поменять. Она 'мило' улыбнулась и ткнула мне пальцем на висевшее рядом объявление, в котором естественно написано, что медикаменты обмену и возврату не подлежат. Так она мне ничего и не поменяла. Спрей я покупала для маленьких детей, которые каплями напрочь отказываются капать. Выкинула капли в мусорку возле Аптеки. Да и цены реально выше, чем в других аптеках. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pismenova

Dislike Мне не нравится

Заказала дорогой препарат за 5000 .Так мне сказали на выходных доставки нет,сами заберите.Говорю в понедельник привезите,нет заберите сами на выходных,Нормально.И дозвониться невозможно,Как работают неясно.

Отправлено 8 лет назад

От Kris Tyler

Dislike Мне не нравится

Дорогая аптека, как то купила элементарный Аквалор за 340 руб, когда он закончился в другой обычной аптеке - не сетевой- купила за 286. Нехилая разница. Потом увидела на сайте один препарат, пришла, в наличии в филиале не оказалось, заказали, сказали привезут на следующий день из другого. Пришла как сказали, в ответ - такого препарата нет, есть аналог - современный, отличный препарат. Только цена у него 340 руб и количество на 1 курс, а тот что нужен был мне - максимум 200 руб стоил и хватало на 3-4 курса. И если его нет, почему тогда на сайте есть? Доставка от 2000!!! Это вообще не годится никуда. Ничего дороже йода покупать тут не буду. Как жаль, что они открылись в нашем доме. У нас была прекрасная аптека, с очень доступными ценами и фармацевтами, которые помогали экономить копеечку своими советами.

Отправлено 10 лет назад

От Маша