Аптека Плюс отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 5 (1 этаж)


Аптека Плюс

1.5

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-05-55


Dislike Мне не нравится

Смотрю ни я тут одна такая злая на персонал. 10 октября женщина блондинка. Ужасно разговаривает с клиентами. Ни здрасти ни до свидания. Я спросила если то то она сказала подойдите к кассе я стояла у кассы там шаг был до неё. К продукции ничего не имею плохого, а вот эту женщину я б уволила или научилась бы общаться с людьми если уж пошла работать продавцом

Отправлено 7 лет назад

От Marikasheff

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо в этой аптеке. Эти тети чувствуют свою безнаказанность, ибо книги жалоб у них нет и главного офиса нет, пожаловаться и высказать претензии некому. Неделю назад пыталась купить пластырь, в общем нахамили так, что уши горели. Непорядочные, мелочные, противные женщины без образования, таблетку от таблетки отличить не могут, без всякого чувства такта и сострадания явно занимают рабочее место цивилизованного адекватного МЕДРАБОТНИКА. А таким деревенским выходцам , как будто с зоны, нежелательно быть даже около медицины.

Отправлено 9 лет назад

От scarlettmuah

Dislike Мне не нравится

Спросила у аптекарши(по другому не назовешь ее) препарат,она говорит "Нет такого,сходите в другую аптеку". Ситуация очень срочная, спрашиваю а что есть подобное?, ответ "Сходите в другую аптеку". Вид невозмутимый,человек робот передо мной. Спасибо за совет! И раньше то в смену этой мадам старалась не заходить. А теперь буду пользоваться советом аптеки,т.е.ходить в другую))Ситуация 07.04.2015 это для руководства аптеки информация, если интересно конечно!

Отправлено 9 лет назад

От sgolisheva

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека, фармацевты как звери, чуть ли не рычат, ничего не подскажут, да и цены здесь не демократичные, как написали в предыдущем отзыве

Отправлено 9 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

А мне нравится эта аптека. Близко к дому, все необходимые медикаменты есть и цены довольно демократичные.

Отправлено 10 лет назад

От Дуся Иванова

Dislike Мне не нравится

Аптека вроде ничего, но вот обслуживание на низком уровне. 10.12.13 вечером приехал за Травесилом (сироп) так мне сказали, что такого вообще нет. И вообще, нечего тут пол топтать, вам ничего не подойдет. Не понравилось очень.

Отправлено 10 лет назад

От 273054

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 8:40 было все закрыто хотя работают они с 8:00. Со сдачей вечно проблема у невысокой плотненькой фармацевтши и выражение её лица тоже раздражает, типа самая умная и не приветливая она какая-то.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

очень разочаровала эта аптека. мне три раза отказали в покупке, потому что у них просто не было сдачи. когда я сказала, что они обязаны ее иметь, мне заявили, что мне это нужно, значит я и должна заранее разменивать... ассортимент скудненький, фармацефты толком ничего подсказать не могут, ассортимент не знают.

Отправлено 10 лет назад

От met