Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 54


Аптека от склада, сеть аптек

3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 54
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)303-42-36
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Цены в самой аптеке практически на все завышены даже по отношению к завышенным ценам у конкурентов, причем не на пару процентов, а примерно на 15-20... Поэтому меня и удивило, что при заказе тех же самых лекарств через сайт, цены на порядок ниже, например, нужный мне спрэй в самой аптеке был 470 рублей, а через сайт я его заказал по 315.50. Оповещения о статусе заказа отрабатываются как положено. Еще удивило, что на сайте предварительная дата поставки в выбранную аптеку стояла на следующий день, а привезли заказ уже через несколько часов после оформления заказа. Из-за скромного ассортимента и высоких цен в самой аптеке соответствующая оценка. Однако, делать онлайн-заказы, однозначно, рекомендую. Дальнейших вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В этой аптеке сильно заышенны цены. Видимо специально перекрываются названием. В аптеках на против, цены на порядок дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кузнецов

Like Мне нравится

Я, молодая мама. Очень часто приходиться ходить по аптекам и искать приемлимые цены. НО! Зайдя единожды в эту аптеку, в другие уже идти не хочется. Девочки очень компетентны, всегда найдут доброе слово, между собой дружны! Проверяют срок годности каждого препарата при клиенте. Научили заказывать на сайте (очень удобно). В аптеке всегда чисто, уютно. Огромное спасибо за пандус, и мамам удобно и бабушки в восторге. На колхидской 5 аптек, но ни у одной нет такого удобного пандуса (у некоторых его вообще нет).

Отправлено 6 лет назад

От vionas2698