Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/5


Аптека от склада, сеть аптек

4.2

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/5
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)209-21-03
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Like Мне нравится

Сегодня уже с утра забрала заказ. В очередной раз крайне рада, что выбрала именно вас. Во первых цены дешевле если заказывать через приложение. Во вторых сотрудник женщина очень хорошая. Все показала рассказала. Прям премию ей:) спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Мне нравятся цены. Заказываю через приложение, почти всё дешевле. Доставка быстро 1-2 дня и нет минималки, как на другом известном сайте 400р. Обслуживание отличное. Я очень рада, что открыли филиал на КСМе.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Шундрова

Like Мне нравится

Не было нареканий ни к наличию товара, ни к персоналу. Но недавно встретила в аптеке не самого дружелюбного фармацевта. Возможно, просто день не задался))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Александрова

Like Мне нравится

Сегодня обратились за лидокоиноим! Сотрудник аптеки просто молодец. Профессионал своего дела. Ещё было пару вопросов про обработку, все посоветовала и рассказала. Прям зашла на Фламп и увидела общую оценку не очень.. была удивлена.. но как обычно конечно у нас менталитет. Если что-то плохое, то напишут сразу.. а как хорошее.. так через раз! В итоге спасибо большое за профессиональное и приветливое обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Никогда никаких проблем не возникало.Хотя заказываю очень часто через сайт)Доставка всегда вовремя и обслуживание достойное.Что не может не радовать,это же Первомайский район)))

Отправлено 6 лет назад

От yanuska.sh.

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ на сайте, обещали доставить на след день, по факту доставили через день, но это не так критично, как то, что если живешь не в ближайших домах, то идти в нее не самый близкий путь. В 20.10 аптека была закрыта, хотя на двери информация гласит с 9 до 21, по телефону общему также ответили, что до 21. Что за халатное отношение к работе и клиентам, купилась на более дешевую цену, в итоге потеряла время зря.

Отправлено 6 лет назад

От kristi1098

Dislike Мне не нравится

СЕГОДНЯ ЗАШЛА В АПТЕКУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ.АПТЕКА НАСТЕЖЬ И НИКОГО...ДЕВУШКА КУРИЛА...СТРАННО?А ЕСЛИ БЫ Я ОБЧИСТИЛА ЛАВОЧКУ? НО ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ИЗУМЛЕНИЕ У МЕНЯ БЫЛО,КОГДА С УЛИЦЫ ВОШЛА, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, ФАРМАЦЕВТ: УДЕЛАННАЯ, СПРОСИЛА СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ....Я СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО! СЕЙЧАС НЕ ПОЙМУ, ТО ЛИ ОБКУРЕНАЯ ОНА БЫЛА, ТО ЛИ ПЬЯНАЯ...НО ДВЕРИ ЗА ПРИЛАВОК ОНА НЕ ЗАКРЫЛА И ЖЕНЩИНЕ ПЕРЕДО МНОЙ ОТПУСТИЛА ЛЕКАРСТВО БЕЗ ДЕНЕГ))))СКАЗАЛА, ЗАНЕСТИ ИХ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ)))

Отправлено 6 лет назад

От tmahareva