Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 8 (1 этаж)


Аптека от склада, сеть аптек

1.9

12 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)303-42-84
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Позвонил, уточнил наличие редкого лекарства, которого нет в аптеках Верхней Зоны и Бердска, одна ампула была. Попросил отложить на своё имя, приехал с совершенно правильно оформленным рецептом вечером - лекарство не выдали со словами, что на месте отсутствует служба безопасности, которая, почему-то, должна сфотографировать рецепт, почему его нельзя было у меня просто забрать - я так и не понял, он разовый - именно на конкретное количества лекарства. На слова о том, что ехать из Бердска на левый берег Новосибирска за одной ампулой, то ещё приключение - ноль реакции. В итоге остался без лекарства, которое нужно ставить по конкретным календарным периодам, понадеявшись на данную аптеку, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Глазунов

Dislike Мне не нравится

Что случилось с вашей сетью? Зашел за Отривином - капли от насморка - 210 рублей, показалось высокая цена и раньше брал дешевле, торопился, не стал спорить, взял. Ради интереса зашел, посмотрел рядом в округе цены, был приятно удивлен. Больше в вашу сеть ни ногой, за километр обходить буду, дешевле выйдет.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сегодная оформил два заказа. Приехал уже поздно вечером, в 20:00. Девушка вынесла заказ 9226 но пробить сканером не смогла. Я ей предложил ввести вручную, она сказала это не возможно. Во всем оказался виноват у неё компьютер. Второй заказ 2102 вообще смотреть не стала. Сказала, что он еще не поступил, будет завтра. Вобщем получилось как в том кино, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. Вышел я без лекарств и с чувством что меня опять на е...и. Решил провести эксперимент, что за онлайн-аптека? За целый день, я мог спокойно заехать и купить весь этот набор, в любой другой аптеке, что я и сделал после выхода из вашего чудо-заведения. Особое спасибо тормозу фармацевту. Ну надо хотя-бы их чему-то обучать господа, перед тем как выводить на работу. Новосибирск. Красноярская 36

Отправлено 6 лет назад

От sviridof71

Like Мне нравится

На днях забежала в Аптеку в поисках хороших витаминов и адекватных цен. Фармацевт Непомнящих Ольга Павловна (специально запомнила её данные) была очень приветлива, выслушала мои «хотелки» и посоветовала комплекс «Омега-3 природная помощь». Описала все его плюсы, подарила дисконтную карту и даже помогла зарегестрироваться в мобильном приложении, о котором я вообще не знала. Давно не сталкивалась с таким обслуживанием, ну теперь всей семьёй только к вам будем ходить! Передайте ей благодарность, пожалуйста. И цените таких сотрудников, потому что она молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Anya_Vorob

Dislike Мне не нравится

очень разочарована. очень дорогая аптека, купилась на маркетинговый ход (название), так теперь проходя мимо, хочется аж за руку одернуть таких же наивных,как я. позже, сравнила все что купила с ценами с другой аптекой и оказалось что я заплатила на 30 % больше (1146.80 против возможных 843). причем озвучивали мне одни цены, а в чеке совсем другие, рублей на 10 выше. осадок очень неприятный, больге никогда не пойду туда

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ёлгина

Dislike Мне не нравится

Стоя в очереди (да-да, очереди у вас бывают!) в этой аптеке, увидел интересную табличку на информационном стенде (фото прилагаю). Так вот, оказывается, оформление торговых залов являются авторскими работами сотрудников компании! Да и вообще, все ценники это коммерческая тайна, что аж диктофон нельзя включить! Что ж за коммерческая тайна такая, что любой желающий может зайти да посмотреть? Для незнающих поясню - информация о ценах является общедоступной, т.к. нет законодательства ограничивающего доступ к такой информации. В связи с чем переписывать и снимать цены в магазине не запрещается. Более того, не забываем, что право каждого человека свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом установлено и ст. 29 Конституции РФ. Как жаль, что владельцы данной аптеки не знают этого.

Отправлено 7 лет назад

От str-cs

Dislike Мне не нравится

Аптека дорогая, согласна, но что хуже - врут про цены! в сервисе ЛЕКВАПТЕКЕ данные по ценам далеки не то что от цен-даже от разряда цен! Желаю вам, Аптека, жить по совести

Отправлено 7 лет назад

От potap8

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека. Когда нам назначают препараты новые, прежде, чем идти в аптеку, я звоню и интересуюсь о ценах и наличии препарата. Вот сегодня назначили дорогой противирусный препарат. В этой аптеке он оказался на 200 рублей дороже, чем в той, где я обычно закупаюсь. Капли в нос - на 100 рублей, таблетки для горла - на 70! А смысл переплачивать, если препарат один и тот же?) Да, бывает, заказ приходится делать. Тут выходит дороже на 50-150 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Oiuytre Oiuytre

Dislike Мне не нравится

аптека очень дорогая, в данной аптеке препарат стоит 159 рублей, а в соседней 108. вообще совести нет.

Отправлено 8 лет назад

От julia-gul

Dislike Мне не нравится

Как только открылась аптека, цены были интересные, на 10-20 р дешевле ближайших конкурентов) когда берешь противовирусных целый пакет-экономия ощутимая) да еще и витамины по 1400, тогда как у других по 1500, есть разница короче) Позже, став постоянным посетителем, зашла как-то купила таблетки. А через месяц они уже на 200 р дороже! Это как? Нееет, ребят, так не делается))) это более 25%! Кстати у соседей-конкурентов они оказались дешевле на 250 р. Вот так. А к персоналу претензий нет, всегда очень вежливые и учтивые) все-таки надеюсь, что ценовая политика станет более клиентоориентированной

Отправлено 8 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Я конечно выскажу свое личное мнение и никому его не навязываю. Заходила туда пару раз, первый раз спросила препарат от астмы ребенку, сказали, что такого никогда у них не было. А второй раз покупала таблетки, которые раньше стояли в районе 50 руб. Когда мне фармацевт озвучила цену, я конечно оооочень удивилась, что данный препарат подорожал в 2,5 раза. Ну думаю, кризис! Все может быть. Ради интереса зашла в аптеку неподалеку, и что вы думаете!? Данный препарат стоит в 2 раза дешевле. С такими ценами данная аптека явно не для моего бюджета, как и для большинства граждан, кто экономит.

Отправлено 9 лет назад

От veter.ru

Like Мне нравится

Первое, что хочется сказать, цены в аптеке намного ниже, чем в любой другой аптеке города. Если покупать достаточно много наименований, то разница в цене очень ощутима. Заказывали недавно лекарство, через два дня доставили в магазин и без проблем смогла его забрать. Попалась очень доброжелательная продавщица, говорила вежливо, вела себя как человек, а не как робот с заученными фразами. Каждый день практически теперь захожу в аптеку, закупаюсь гематогенками :)

Отправлено 9 лет назад

От Xela