Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 156 (1 этаж)


Аптека от склада, сеть аптек

3.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 156 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)209-22-34
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Позвонил в данную аптеку по наличию лекарства. Сняли трубку и сбросили вызов. Непрерывно звоню в течении 15мин. номер занят.Через 19мин. опять разъединение. После 25мин. звонить устал. Где ещё так можно устроится ,чтобы за это деньги платили?

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бобров

Dislike Мне не нравится

Что то пошло не так и ровно в 8:00 Аптека не открылась ждал 10 мин но решил поехать в ближайшую. Благо рядом есть ещё аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От DiAr

Like Мне нравится

Именно в этом филиале цены выше, чем скажем в Аптеке от склада на Маркса, но благодаря приложению я заказываю все лекарства дешевле, чем где-либо, а забираю именно здесь, рядом с домом. Очень удобно! И доставка быстрая в день заказа после 17.00! Провизоры работают адекватные, грамотные. Все понравилось, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Люция Зимникова

Like Мне нравится

Буду первой! Мне очень понравился этот сервис: удобно, доступно, дешево! К примеру, один препарат везде стоит от 500 рублей и выше, благодаря приложению, я его приобрела за 419 рублей! Ну разве это не чудо? Устанавливаешь приложение => ищешь нужный препарат => если товар в наличии, отправляешь в ближайшую "Аптека от склада" => ждешь оповещения, что заказ на месте => довольный приходишь, оплачиваешь и забираешь покупку. Я осталась очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Отзывчивая