Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 8а


Аптека от склада, сеть аптек

2.9

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 8а
Телефон +7(391)200-50-68
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Давно уже не аптека низких цен. Покупаю капли "Африн" красные, в других аптеках цена за бутылек 190-215 рублей, зашёл в эту аптеку, т.к раньше цены действительно были низкими, попросил Африн, цена 300+ рублей Карл!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gentoo

Dislike Мне не нравится

Сделала два заказа на сайте 31 декабря. Номера заказам почему-то присвоены не были, заказы продолжали висеть в личном кабинете со статусом "в ожидании обработки". Смс с оповещением не приходили. Доставку, согласно информации в личном кабинете, обещали осуществить 6 января. Заказы хранятся в аптеке 5 дней. 7 января аптека не работала, 8 января не удалось дозвониться (допускаю, работники были заняты покупателями и не смогли ответить на звонки). До колл-центра дозвонилась сегодня. Там сообщили, что уже несколько дней как заказ... расформирован. В аптеку дозвонилась-таки и с удивлением узнала, что заказ был готов ещё 2 января (первого они не работали) и через пять дней соответственно расформирован. То есть 6 января, поскольку седьмого они не работали. На моё недоумение, почему не было ни оповещений, ни смены статуса в личном кабинете, вразумительного ответа не последовало. Предложили купить товар в самой аптеке (на сайте его теперь нельзя заказать, т.к. его уже нет на складе), но цена, разумеется, гораздо выше той, по которой я его заказывала. Словом, у меня не было шансов вообще получить свои заказы. Праздники, очевидно, парализуют работу многих учреждений, в числе которых и данная аптека. Жаль, но это послужит мне уроком: по возможности не следует ничего предпринимать во время праздников, в том числе и оформлять заказы. Если же решите прибегнуть к услугам данной интернет-аптеки, то не надейтесь на смс либо телефонное оповещение, а сразу после оформления заказа и далее в течение пяти дней узнавайте по своему заказу. А то и сформируют, и расформируют, а вы об этом узнаете лишь постфактум. Складывается впечатление, что там никто ни за что не отвечает, поэтому исход дела зависит только от самого заказчика. Такой вот сервис. Хоть бы предупреждали, что у них самообслуживание (сам заказал, сам и звони, узнавай, а личный кабинет - это так, декорация).

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывала через интернет, заказ собрали и доставили в этот же вечер.Вежливый провизор дал рекомендации по хранению препаратов.

Отправлено 6 лет назад

От Медный купорос

Like Мне нравится

Последние полгода покупаю лекарства и косметику только в этой аптеке! Во-первых, лекарства у них стоят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дешевле, чем в других аптеках, во-вторых, есть возможность выбрать их самостоятельно, а не то, что тебе предложит фармацевт (очень удобно)! Процесс заказа лекарств через Интернет весьма прост, никаких проблем с доставкой ни разу не было. Также хотелось бы отметить работу фармацевтов (молодой человек и девушка), которые всегда вежливы, подскажут, если нужно.

Отправлено 6 лет назад

От dinikch

Like Мне нравится

Аптека от склада. Подкупают, конечно же, цены. Разница в стоимости на необходимые мне лекарства примерно 300-500 рублей по сравнению с другими аптеками. Каждый месяц покупаю большой набор лекарств и эта разница по сумме достаточно ощутимая.

Отправлено 6 лет назад

От katyamorozzz

Dislike Мне не нравится

Не первый раз делаю заказ в этой аптеке, всё устраивало до вчерашнего дня. Заказывала лекарства для бабушки и себе капли Тизин ксило. Сегодня взяла капли на работу, открыла их, а бутылочка - пустая!!! Короче, всё хорошее впечатление испортили. Не могу сказать, что больше там заказывать не буду, но это урок на будущее, проверять нужно все коробочки не выходя из аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Деловая

Like Мне нравится

Добрый день, порадовал данный филиал, хорошим отличным отношением, грамотностью и знанием своей работы молодого человека работавшего сегодня 26 сентября, с ориентировал по антибиотикам рассказал что и как, по ценам не знаю не сравниваю потому что лучше не болеть) но как то в другом филиале на 9 мая, в зелёном городке, попросил от боли в горле что то подешевле продали тантум Верде за почти 500р, не сказав цену и тд, было это 22.08 в 6 часу вечера, фармацевт Валентина.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В вашу аптеку попала случайно, по пути на работу. Теперь хожу в нее часто. Очень удобны акции скидки 20 % ДЛЯ ЗАМАНИВАНИЯ ЛЮДЕЙ!!. Так как сколько раз уже брала препараты скидка была максимум 3%. Обидно. К персоналу вопросов нет, пара очень грамотная, дали несколько хороших советов, а главное рассказали про заказ с сайта. Теперь заказываю только от туда. потому что там цена НИЖЕ ДАЖЕ ЧЕМ В ВАШУ СКИДКУ!! Удобно,что приходит в течении пару дней. Так как в некоторых аптеках приходилось ждать неделями. Очень понравилась акция про тестеры косметики.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Юсупова