Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Обская 2-я, 154


Аптека от склада, сеть аптек

3.5

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Обская 2-я, 154
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)209-22-83
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Like Мне нравится

Мы здесь постоянные клиенты. Персонал всегда приветлив. Нареканий никогда не было. Обычно заказываем все через интернет, но когда нужна консультация, приходим без предварительного заказа, цена правда при покупке в аптеке повыше, чем при заказе через интернет.

Отправлено 5 лет назад

От tarahtim

Dislike Мне не нравится

Довелось мне посетить данную аптеку воскресным днем 10.06.18. Нареканий к данной сети не было никогда. Но не в этот раз..... Купили мы меновазин за 56 рублей, при таких же аналогах в других аптеках 18 рублей. Я была шокирована такой разницей в цене.

Отправлено 5 лет назад

От Nikol

Like Мне нравится

Сегодня зашла в аптеку возле дома ! удивилась! Хорошая аптека, профессиональный и вежливый персонал! Нужно было приобрести препараты для бабушки ( как обычно ,все что подешевле ), но провизор всё объяснила , рассказала, чем оригинальные препараты отличаются от русских аналогов ! Спасибо большое , побольше б таких знающих специалистов! ставлю 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Лена Копылова

Dislike Мне не нравится

Аптека рядом с домом - это прямо гуд. Но вот такая аптека - это совсем не огонь. Провизоры откровенно хамят и смотрят, как на таракана: то ли с презрением, то ли со страхом. Очень забавно было, когда я сделала заказ в приложении. Мне пришло уведомление, что заказ в аптеке. Я пришла, а мне сказали: машины не было, ничего не знаю. Нет заказов. Я пыталась что-то сказать про смс и приложение, а она говорит одно и тоже про не пришедшую машину. Удивительно, но то, что я заказывала, я видела у нее же на витрине. Но она говорила все одно и тоже. В общем, пошла и купила жидкость для линз в другой аптеке. Там больше адекватности встречается. И спорить при этом не нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Астрея

Like Мне нравится

Добавлю, 07.11.2017 г. стала невольным свидетелем посещения аптеки от склада молодой девушкой с мамой, которую фармацевт Светлана как и меня обслужила "по высшему разряду". Но девушка, положив покупку в сумку почти сразу почему-то достала купленные лекарства обратно и совершенно по хамски стала требовать вернуть ей деньги за покупку. Стала угрожать фармацевту жалобами (вероятно нажаловалась), мотивируя тем, что цены в аптеке выше цен при заказе лекарственных препаратов на сайте компании. Ее маме так стыдно было, что она прекратив неудачные попытки остановить чадо просто вышла из помещения аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Амалия

Like Мне нравится

07.11.2017 г. впервые посетила аптеку от склада на ул. 2-я Обская 154. Фармацевт Светлана милейшей души человек и прекрасный высококвалифицированный специалист. Ответила на все воникшие вопросы, подробно рассказала о действии, применении и противопоказаниях необходимых мне лекарственных препаратов. Доступно пояснила о возможности выбрать и заказать на сайте компании, по значительно низкой стоимости товары медицинского применения и фармацевтического действия.

Отправлено 6 лет назад

От Амалия

Like Мне нравится

ставлю 5! заказываю на сайте,ассортимент гуд.Цены гораздо ниже чем везде.Может и не всегда нахожу нужный препарат,но все основное покупаю без проблем.В других аптеках такого ассортимента нет.Кому не нравятся цены -заказывайте на аптека ру) Ценник конский,и заказ только от 400 руб,не ниже.Здесь такого нет.Очень удобно. Фармацевты приветливы.Вообщем без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Счастливая мама.

Dislike Мне не нравится

Цены просто космос. Эта аптека даже не подаёт цены лекарств на всем известный портал, потому что окажется в самом конце списка. Для примера: колдакт- у них купил 280( просто не посмотрел цены других аптек) , средняя цена по городу 150. Это перебор. Надеюсь не долго тут проживут, и заедет нормальная аптека. Фармацевт: не здравствуйте, не до свидания, понимаю не для этого пришёл, но есть правила этикета.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ребята, этой аптеки нет. От слова "совсем". А теперь по поводу самой сети. На редкость бестолковая компания, и я объясню почему. Есть значит в базе 2гис такой филиал аптеки, который в базе самой сети этой аптеки отсутствует, по адресу Обская 2-я, 154. Из трёх телефонов оставленных в карточке работает только единый 8800... Ну допустим, ошибся 2гис, нет аптеки, и прямого номера нет. Но единый городской номер тоже недоступен! Иду на сайт, оставляю заявку, чтобы со мной связались, перезвонили. Не звонят 15 минут. Звоню сам. Жду, когда проговорится бот-информатор с его "если хотите то то - сделайте то то. Если то то - то то....". А вы знаете, в аптеку не звонят люди с целью провести досуг, увеселительное мероприятие. Кашель, ларингит, болею я... Дождался, ответил человек! Итак, ответила девушка. Спрашиваю по своей ситуации. Говорят, аптеки такой нет, про номера телефонов ничего не знаем, есть сайт, там всё смотрите, время разговора по телефону ограничено, пожалуйста перезвоните. Гудки... 0_о Привет от Димона? Не хватало только "держитесь там". Это я должен опять звонить, ждать бота-автоинформатора... Ребят, работайте на своим сервисом. Желаю вам поменьше сталкиваться с такой системой.

Отправлено 7 лет назад

От Kashroot