Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 14 к1


Аптека от склада, сеть аптек

4

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 14 к1
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)303-41-80
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Like Мне нравится

Очень довольна этой сетью аптек) на Лазурной бываю часто, тк живу и работаю рядом с ней. Персонал всегда вежливый и приветливый, всегда тебе рады, всегда все объяснят и помогут. В последнее время попала на Лилию или Анну. В самих аптеках всегда чисто, уютно.Очень большой ассортимент, что тоже радует) ) Отдельное спасибо за возможность сделать предзаказ – это очень удобно. Особенно в недостатке времени. Ожидать приходится не более дня)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соловьева

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека . Неоднократно сталкиваюсь с проблемой купить дешёвые препараты ( цитрамон , анальгин и т.д ) Если купюра более 50 руб сразу ссылаются на отсутствие сдачи .

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Отличная аптека! Всегда все есть, персонал вежливый - улыбаются, всегда подскажут. Познакомят со всякими интересными и выгодными акциями, дадут совет, расскажут как применять тот или иной препарат. Молодцы, в общем, рекомендую! Ни разу не было такого, что бы зашла и была не удовлетворена визитом.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Luzhnova

Like Мне нравится

В наше время не так легко найти хорошую аптеку с приличными ценами, так как таких мало. Кругом невероятно завышенные цены, что при виде ценника и лечиться желание пропадает. Ну в этой Аптеке от склада все по другом,безусловным плюсом является ассортимент товара, а точнее лекарственных средств. Их довольно таки много и практически всегда есть то, что вам нужно, бывает и такое, что в этих аптеках есть то что найти очень сложно, а в других и вовсе нет. Обслуживание в аптеках уже как получится, все зависит от персонала. Ну меня обслуживала Аня очень хорошая и доброжелательная,помогла и подсказала что лучше купить.Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От alimbaewa24

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Ольга, а я очень довольна этой аптекой, с тех пор как ее открыли рядом с моим домом, я постоянно покупаю там препараты пользуюсь скидками в дни скидок, на прочь забыла "Фармакопейку" Цены супер и обслуживание на высоте... Огромное спасибо

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva_olga

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту аптеку за помощью,точнее за советом от "фармацевта".Совет был шикарно,пожав плечами девушка ответила что помочь не может,учитывая то, что вопрос совсем был не сложным,думала профессионал подскажет но увы.Хочется пожелать чтобы " фармацевты"данной аптеки все таки быть более компетентными.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Жордина