Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 96/1


Аптека от склада, сеть аптек

3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 96/1
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)325-38-00
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

А мне не очень нравится эта аптека, персонал не особо вежливый, я понимаю все мы люди и не всегда у всех хорошее настроение, но раза 4 была и все 4 раза с осадком уходила... ещё более не удобен это тот факт, что с коляской нет возможности зайти, а коляску не всегда есть возможность оставить на улице, тем более там не самый безопасный тротуар ☝️

Отправлено 5 лет назад

От Alena Kopychuk

Dislike Мне не нравится

Как то не очень цены там...слишком уж!!! Разница на препараты почти на 50% от стоимости. На сайте препарат стоит 246 в аптеке 380!!!!!! Это нормально, уважаемые бизнесмены!!! ??Вы вообще мониторить вокруг себя аптеки. У Вас не интернет магазин, что бы так накручивать стоимость!! Менеджер мне сообщила что такая разница в цене это нормально! Я в шоке. Не советую никому. На массиве все вокруг аптеки дешевле этой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Корнюшкина

Like Мне нравится

Очень рада, что в "Стрижах" появилась аптека от сети "Аптека от склада". Очень удобно заказывать препарат через приложение (видно все аналоги и цены) и на следующий день забирать в аптеке. Ценник адекватный, много акций и скидок. Правда иногда разочаровывает персонал (по всей видимости кадровый дефицит)- девочки (и один парень) не всегда откровенно говоря доброжелательны, и не очень стабильный график работы (то до 21.00, то до 20.00) . В целом аптека радует, думаю со временем уровень сервиса станет лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia B