Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 75 (1 этаж)


Аптека от склада, сеть аптек

3.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 75 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-19-75
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Like Мне нравится

Хорошая аптека, не раз покупал лекарства, таблетки, ну и прочее... Всегда все в наличии, девушка вежливая, обслуживание хорошее, все устраивает, был так же в другом филиале и тоже все хорошо, советую. По поводу доставки, не скажу, не сталкивался, но розница отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Keeper

Like Мне нравится

Хорошая Аптека. Отличная доставка и приложение для заказа товаров. Но, есть один нюанс: в большинстве случаев, товарный чек необходимо просить. Как только появились акции, участие в которых можно принять посредством регистрации кодов с чеков, фармацевты перестали их отдавать (интересно, почему:)) несколько раз сталкивалась с тем, что ловким движением руки чек оказывался под стойкой фармацевта... подобная ситуация наблюдалась в разных аптеках данной сети. Несколько неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Asya Valerevna

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось,сделала заказ сказали завтра после обеда прождала до самого вечера, звонила туда несколько раз. отвечали не очень вежливо. долго вообще не брали трубку. Так ни кто не позвонил и смс не отправил что лекарство пришло. Телефон на 8 800 вообще ни кто не отвечает.Хотя написано что с пн по вс работает с 8 до 22 00. И из одной аптеки не могут переслать в другую более близкую и доступную.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лилина