Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 5 (1 этаж)


Аптека от склада, сеть аптек

2.7

13 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)209-22-74
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Сегодня приехали за заказом после смс о том, что нас ждёт наш заказ. Заказа по факту не оказалось. Сказали ждать два дня.

Отправлено 6 лет назад

От sun

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ на сайте, пришла смс о готовности. Пришла в аптеку забрать заказ и была удивлена, что для получения заказа необходимо отстоять в очереди вместе с людьми, которые просто зашли купить себе лекарства. В чем тогда смысл заказа на сайте? уже во всех аптеках города есть специальное окно для выдачи заказа, в котором выдают только заказы, чтобы не заставлять людей,заказавшим через сайт стоять вместе со всеми в очереди. Если у вас нет такого окна - можно же заказы выдавать хотя бы через одного. В результате простояла в очереди 25 минут и не смогла дождаться своей очереди - ушла. А заказ в аптеке храниться всего 3 дня! Проще зайти в соседнюю аптеку и купить препарат, чем стоять в ваших часовых очередях за заказом. Никому не советую заказывать через интернет-магазин. Потратите свое время на заказ на сайте, а потом еще будете стоять в очереди из людей с огромными списками, чтобы получить свой заказ!!!

Отправлено 6 лет назад

От dolphin_0_0

Like Мне нравится

Отличное место, меня порадовал персонал, вежливый и показывает, что мне приносит, могут даже разъяснить, что для чего и как) И в добавлении ко всему этому ещё и низкие цены, конечно, очереди есть, но ведь не мы одни любим экономить)

Отправлено 7 лет назад

От petrenko.aleks-alex

Dislike Мне не нравится

Делали заказ, через сайт, определенного препарата, с доставкой в этот филиал. Заказ составлял 5 упаковок препарата на сумму чуть выше 3700 рублей. Формирование заказа довольно быстрое, оформили 7 числа, а 10 уже должен был прийти в аптеку. 7 числа пришло смс сообщение, что заказ на сумму 745 рублей формируется. Эээээ, первый тревожный звоночек. 745 рублей-это всего лишь одна единица товара, а не пять. Ок, может ошибка в сообщении или еще что. На следующий день пришло еще одно такое же сообщение. Десятого числа звоню в аптеку, чтобы уточнить все таки, сколько пришло. Пришла одна упаковка! Одна!. А препарат нужен срочно. Пришлось обзвонить половину аптек города Новосибирска, чтобы найти недостающие четыре единицы, и оббежать их все. В итоге в "Аптеку от склада" приехали за заказом в половину девятого вечера. В интернете и в ДубльГисе указано, что их режим работы до 21 часа. Но, нас встретила табличка на двери "Закрыто. На летний период магазин работает до 20-00. Уважаемая Аптека от Склада, уже не лето, ну да ладно. Если у вас изменился режим работы оповещайте об этом людей чем-то кроме таблички на двери, которую можно увидеть уже после того как ты приехал. Мой совет потенциальным покупателям. Не пользуйтесь вы их интернет магазином, иначе будете потом бегать по всему городу и искать то, что вам нужно-самостоятельно. А фармацевт у них работает приятная и вежливая девушка. За это плюс

Отправлено 7 лет назад

От Любитель жизни

Like Мне нравится

Хорошо было Карлсону, он все болезни лечил вареньем, жаль с детьми такой фокус не проходит, хотя они были бы и не против :) Прописали ребенку месячный курс Магне В6 и Тенотена. Знаю, что витамины дорогие, зайду хоть думаю узнаю сколько стоит, к чему быть готовой морально и материально. Первой аптека, которая попалась по дороге, оказалась Аптека от склада. Когда фармацевт озвучила цену на упаковку Магне В6 из 50 таблеток в размере 809 рублей, и увидела мои глаза Малыша, которому собаку не подарили, она тут же предложила заказать таблетки со склада по Очудо волшебной цене всего 487 рублей. Я заказала по две упаковки Магне и Тенатена безо всякой предоплаты, и в полной уверенности. что совершила выгодную сделку, удалилась домой)) На следующий день, когда первоначальный экстаз поутих, я до того, как выкупить лекарства, все-таки решила обзвонить пару близлежащих аптек с целью удостовериться на столько ли была выгодна моя сделка, как мне казалось)) В Фармакопейке безо всяких предзаказов цена на Магне оказалась 481 рублей, зато на Тенотен на 30 рублей дороже, чем в Аптеке от склада. В Солнышке Магне стоит уже 565 рублей. Поэтому покупку оказалась все-таки выгодной) но в пределах разумного и по заказу. Смс-ка о приходе заказа в аптеку пришла на следующий день. И с аптеки позвонили о поступлении заказа. В этом плане все удобно. Но прежде чем купить что-либо дорогостоящее в этой аптеке сразу по наличию, удостоверьтесь, а не сильно дорого вам обойдется эта покупка без заказа со склада)

Отправлено 8 лет назад

От Key

Like Мне нравится

Сегодня был очередной раз в аптеке. Хочу похвалить девочек фармацевтов! Обслуживание на высоте, как не придешь всегда опрятные, вежливые , профессионально проконсультирует. Одно удовольствие обращятся к ним. Я живу не рядом с этой аптекой, но всегда хожу именно к ним. Огромное спасибо персоналу

Отправлено 8 лет назад

От nik-osincev

Dislike Мне не нравится

Действительно, оценка "Бывает лучше" как никогда кстати. Самое плохое, что смотришь цену на сайте, в надежде идёшь в аптеку и каждый раз она выше раза в 1.5 минимум. Есть в округе лучше аптеки

Отправлено 8 лет назад

От Batr

Like Мне нравится

Сегодня попробовала "Аптеку от склада". Мне понравилось:) Сравнила ценники в нескольких аптеках и (вот наверное кто-то удивится!) здесь цена ниже оказалась. Поэтому решила сделать "пробный" заказ) И любимые витаминки заказала, по цене ниже, чем в самой ближней от дома аптеке, кстати. Заказ добрался до точки выдачи стремительно, сегодня отправилась выкупать. На входе не упала :D Табличку увидела заранее. Девушка, выдававшая заказ, улыбкой не одаривала, но зато очень быстро провела расчёт, из аптеки вышла через минуту! :) Ассортимент хороший, сайт понятный, но хотелось бы видеть описание каждого препарата. Буду рекомендовать друзьям! Экономия моего времени - вот за что я люблю подобные сервисы, а эта сеть аптек этим уж точно хороша ;-)

Отправлено 8 лет назад

От yuloka

Dislike Мне не нравится

Пришла за покупкой, а девушка мне ответила: Я мелочь считаю". Очень я удивилась такому отношению в аптеке. Спросила долго ли она будет это делать на что она молча показала мне мешок мелочи большой. Вот так здорово тут работают.

Отправлено 8 лет назад

От JaneRose

Dislike Мне не нравится

Заходила в аптеку 6 февраля. Очень скользкий пол при входе-просто лед и грязь на полу, никаких ковриков, только объявление - осторожно скользко!!! Конечно, спасибо, что предупредили, но, к сожалению, это не помогло!!! Итог - разбитая голова, ушибленная спина, яйца в пакете - вдребезги, одежда, понятно, в грязи. Сотрудница в аптеке предложила салфетки почиститься но добавила, что вообще-то у них никто не падает! В общем, наверное, неплохой бизнес - получил травму и тут-же купил себе лекарство (( Очень жаль, этой аптеки для меня больше не существует - жизнь и здоровье дороже !!!

Отправлено 9 лет назад

От nikam

Dislike Мне не нравится

Заходила в аптеку 23 января вечером и была поражена ценой на СОЛПАДЕИН 220 рублей с копейками (от такой шокирующей цены забыла конец ценника) . Буквально месяц назад цена составляла 98 рублей . Хотелось бы узнать как растут у них цены с какой скоростью? На сколько % дорожает лекарство? Как быть больным людям и пенсионерам, ведь у нас так много людей пользующихся АПТЕКАМИ.

Отправлено 9 лет назад

От lechkin333

Dislike Мне не нравится

Цены на необходимые мне медикаменты оказались гораздо выше остальных аптек. На мой вопрос почему так, ведь от склада - нахамили. Зашла в другой раз другая женщина продавец, как я поняла заведующая, при обслуживании также грубила и мне и стоящей передо мной бабушке.Туда больше не пойду исключительно из-за продавцов хотя и близко от дома.

Отправлено 9 лет назад

От kcenia13b

Like Мне нравится

Вчера тут, наконец, побывали. Ну что ж. Тут действительно низкие цены. К примеру, купили Лоперамид (да-да, мы в отпуск собираемся:)), в коробке 2 пластинки, Парацетамол (тоже 2 пластинки) + ацетилсалицилку. За всё это с нас взяли 31 рубль ровно. Это дешевле, чем в любой другой аптеке на Богдашке. Особенно, чем в моей нелюбимой "Радуге" с её необоснованно конским ценником:) Эта сеть, как я поняла, от небезызвестных аптек 36,6, типа "дисконта", ассортимент не такой разнообразный, как в большинстве аптек, но всё самое основное есть. Единственное, что не понравилось: одна фармацевт, похоже, первый день работает. Очень растерянная, уже даже я издалека увидела, где у них в ящиках лежит то, что нам нужно, среди кучи других таблеток. Ну, надеюсь, вскоре сориентируется и наверстает)

Отправлено 9 лет назад

От ☼Helena☼