Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 22


Аптека от склада, сеть аптек

3

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 22
Телефон +7(391)200-24-79
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Пару раз заказывала лекарства - по цене было все хорошо, за исключением отсутствия смс и т.п., но это и другие пользователи уже написали. А теперь отзыв о простой покупке. Приболела, зашла купить "Анвимакс", за упаковку за 3 порошков отдала 219 рублей! Решила про себя что как-то дороговато, но иди в другую аптеку не хотелось, а надо было. В итоге на следующий день купила этот же препарат в 2 раза больше объемом (6 порошков) в другой аптеке (без интернет заказа, просто на улице, даже в центре города за .... 170 рублей. Я в шоке зашла на их сайт - да, там цена под заказ 118 рублей, а мне то продали за 219. Та-дам! Но я верю в порядочных людей и решила что наверное продавец ошибся, написала им по электронной почте. Получила ответ "Весь ассортимент на сайте указан под заказ, а не по наличию в аптеках. Цены под заказ дешевле, чем по наличию в аптеках." В моем случае разница была более чем на 100 рублей или в 1,85 раза. Короче, если цен не знаешь - туда ни ногой! А то будет как со мной.

Отправлено 6 лет назад

От shivakova_natali

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мною был оформлен заказ 25.10.2017, с ожидаемой доставкой в аптеку 26.10.2017. В аптеку я приехала в 20.00 26.10.2017, но заказ мой еще не поступил. Я позонила на номер телефона ((391) 214-68-53), меня заверили что доставка будет именно сегодня. Не за долго до закрытия я снова пришла в аптеку, заказ не поступил. Прошу обратить внимание на то, что в вашу интернет аптеку люди обращаюстя за приобретением лекартв, необходимых для лечения и если срок доставки указан, необходимо его соблюдать. Мне прописан курс лечения, так как я не забрала заказ у вас в назначенный день, мне пришлось ночью искать круглосуточную аптеку и покупать препарат. На данный момент мне пришло оповещение о доставке в аптеку и я конечно выкуплю его, но прошу отреагировать на данный факт непредоставления в срок заказа и в последствии указывать реальные сроки доставки. В дополнении отмечу работу консультанта по телефону, девушка как будто не слышала о чем я ее спрашиваю и что аптека закроется через пару минут, а доставки моего заказа в нее все нет, тороторила что доставка будет 26.10.2017. Могу предположить, что могут быть разные ситуации с доставкой, задержки и т.д., меня бы устроило, что мне просто сказали "извините, доставим завтра", а со стороны вашего консультанта я наткнулась на изрядное раздражение и грубость. Это неприятно. В вашей аптеке приятные цены и ранее не было проблем с доставкой, надеюсь, что соответствующие выводы вы сделаете исходя из моего отзыва и сервис станет только лучше!

Отправлено 6 лет назад

От 631362

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить фармацевта Ковригину, к сожалению, имя не спросила. Заказывала дорогой препарат, поэтому задала множество вопросов, чтобы не ошибиться. Большое спасибо, и проконсультировала, и ответила на все вопросы, и помогла. Побольше таких работников.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Разбавлю негативные отзывы положительным) Сравнив цены на различных сайтах пришла к выводу, что именно на сайте этой аптеки цены самые низкие (разница доходит до двухсот рублей на некоторые дорогостоящие лекарства). Зарегистрировалась и оформила заказ на сайте, уже на следующий день пришло смс-уведомление, что заказ доставлен в аптеку. Когда забирала заказ, парень фармацевт перед тем, как отдать мне заказ, при мне тщательно его проверил. Все оказалось на месте) В чеке действительно нет позиций, но мне дали что-то типа товарной накладной, где прописано каждое наименование и стоимость. Экономия времени и денег! Уверена, что еще воспользуюсь услугами данной сети, надеюсь, не подведут)

Отправлено 6 лет назад

От Ira.kiryankа

Dislike Мне не нравится

Прошу руководству , сеть аптек от склада , задуматься а фармацевтов, зашла 22.10.16г в аптеку , по попросив нужные мне лекарства, меня обслуживал молодой человек ( на вид молодой специалист после института , колледжа) , не дружелюбно отвечал на мои поставленные вопросы о цене препараторов, он был раздражен, потом я попросила проконсультировать меня по одному лекарству , на что услышала отрицательный ответ , что меня очень возмутило . Ответ был дан по незнанию его базы или то что сотрудник пришел с плохим настроение на свое рабочее место??? на его хамский ответ , я не стала отвечать , и то что мне нужно было купить ,я не купила . Просто развернулась и уехала в другой ваш филиал на Мартынова 20 . там приняла меня девушка ( тоже молодой специалист видимо так же выпускник) благодаря ей вы не потеряли клиента , девушка была добродушной по мимо лекарств которые мне были нужны она мне посоветовала и рассказала о лекарствах которые я приобрела на месте же. Девушки +5, а молодому человеку -1. Проведите беседу с рабочими , оставлять свои проблемы дома , а не выпускать на покупателях, мы вам приносим прибыль!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mazhara.92

Dislike Мне не нравится

Ознакомившись с приемлемыми ценами оформила заказ. Когда забрали и привезли его домой (живем за Красноярском), я обнаружила, что не хватает двух мазей. Позвонила в пункт выдачи на Алексеева, вежливый молодой человек ответил, что их привезут со дня на день, но все же ему надо уточнить. Следом перезвонив и много раз извинившись он сказал, что я могу прийти в любое время и забрать недостающие лекарства (как то быстро все нашлось). Сделала вывод, что укомплектованный заказ надо сверять с чеком, все мы "человеки", можем ошибаться. Много таких людей, например как мой муж, взяли пакет и пошли, а что там.... смотрят только дома. Возникает пара вопросов - почему меня не уведомили о том, что заказ сформирован не полностью, а оплату взяли согласно заявки? (знав об отсутствии лекарств, приобрела бы в другой аптеке, т.к. кататься в город по десять раз не имею возможности). И другой вопрос, если бы я отпустила ситуацию, не стала бы искать, разбираться (были мысли, что просто потеряли) ? Ну подумаешь забыли доложить ну и забыли...домой заберем или перепродадим... Подумаю в следующий раз заказывать у вас что-то или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Зашла в эту аптеку, поскольку она не далеко от дома, девушка разговаривала по телефону, но вежливо извинилась. Быстро обслужив, поскольку зашло еще несколько посетителей, вручила мне пакет с медикаментами и чеком. Придя домой, я решила изучить чек, но не тут-то было... там была всего одна общая сумма, решила зайти на сайт, и моему удивлению не было предела, цены с сайтом на некоторые препараты чуть ли не в 2 раза отличались от озвученных девушкой (поскольку ценников, на товары не было)... Видимо в данную аптеку надо приходить только с уже сформированным заказом на сайте, иначе вас ожидает не приятный сюрприз!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Буду первая) Очень рада, что прямо в моем доме открылась хорошая аптека, здесь есть все начиная от детского питания, шампуней и косметики и заканчивая всевозможными лекарствами. цены не сказать, что самые низкие, но ниже, чем в аптеках по соседству. работают парни фармацевты, всегда вежливые, подскажут и помогут с выбором, предложат аналоги, если чего-то не оказалось. в общем, приятно заходить и совершать покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Кот Бегемот