Аптека от склада, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 25 (1 этаж)


Аптека от склада, сеть аптек

2.9

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-29-17 +7(383)209-22-72
Сайт аптека-от-склада.рф
ВК skladzdorovya


Dislike Мне не нравится

Терпеть не могу эту аптеку. Ее спасает только удачное расположение и тот факт, что какое-то время назад все-таки закрылась милая, чистая и светлая аптека от Эвалар на бульваре (при всей моей нелюбви к самому Эвалару). Всегда ужасное обслуживание. Один раз мне не выдали чек: фармацевт пробила покупку, взяла деньги, дала сдачу и после удалилась по своим делам. М-да. Один раз я купила довольно дорогой препарат Зиртек и уже дома обнаружила, что до конца срока годности всего несколько месяцев, а аллергии у меня редкие, рассчитывала, что лекарство полежит в аптечке, ан-нет. Цены высокие. В общем, единица. Лучше уж прогуляться до той стороны бульвара и сходить в "ту самую старую аптеку напротив стекляшки"))

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Dislike Мне не нравится

самые дорогие аптеки " от склада".Даже если пилюли на витрине есть,т.е. заказывать не надо ,все равно самые дорогие.Даже если эти пилюли в справочной города заявлены по цене как бы подходящей - приходишь покупать , а они оказываются все равно дороже , т.е. по другой (значительно дороже) цене.Спросил - почему в горсправке одна цена , у вас другая.?, - продали по другой цене , ниже, - извинились и .Сказали - сам виноват не то спросил??? Это было на остановке Гаранина 188 дом

Отправлено 7 лет назад

От сёма

Dislike Мне не нравится

Аптека дорогая, "со склада" это маркетинговый ход, хотя, что это за склад нам неизвестно. Даже по вторникам и четвергам, со скидкой цены выше, чем, например (не могу писать-сочтут за рекламу) в соседних аптеках. Свежий пример: спросил панангин (Венгрия) в "скидочный-20%" день - дороже на 23 рубля! И так во всём-не верьте их скидкам!

Отправлено 7 лет назад

От viaks61

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность фармацевту Елене Волковой, работающей в аптеке на ул. 9 Гвардейской дивизии д.25. Выражаю признательность за профессиональное, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Неоднократно обращалась со своими проблемами и всегда получала грамотную квалифицированную консультацию. Стараюсь попасть именно к ней. Она умеет найти подход и правильно профессионально объяснить, рассказать, разъяснить , что очень важно. Всегда чувствую ее доброту и сопереживание. Елена грамотный специалист доброжелательна, внимательна, с чуткой душой, приятной внешностью, с ней приятно общаться. Всегда здоровается, улыбается. Огромное Вам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От zarevna17.71

Dislike Мне не нравится

Прям вот не самая дешевая аптека, я бы даже сказала одна из самых дорогих. Каждый месяц встает вопрос о покупке таблеток. Обычно покупаю их на студенческой т.к. часто там бываю, к слову цена чуть меньше 400р. В одну из пятниц времени ехать до студенческой не было и искала аптеку рядом с домом. Вспомнила, что как то брала их здесь, по цене рублей на 50 дороже. Зашла и обомлела почти 600р. Дешевая аптека?!! Мне не жалко было переплатить 50р, но 200 это уже слишком. Больше сюда ни ногой не зайду. Да и кстати цена на сайте и цена в аптеке при получении разительно отличаются..заказывала бабушке набор капель для глаз, всегда укладываюсь в 1700р за 4 флакончика. Сайт гласил о 1740р, заказала. Когда пришла забирать цена оказалась 2000р, да ну нафига мне такой сервис сдался?

Отправлено 8 лет назад

От Яна Черникова

Like Мне нравится

А мне понравилась эта аптека, заказывала утром бепантен, пришел в этот же день и цена на порядок ниже. Пришла смс, что заказ в аптеке. А позже еще фармацевт перезвонил!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Так как живу рядом, в аптеку эту захаживал регулярно. 15 мая 2015 года зашел купить маленькому ребенку КАЛЬЦИЙ, который назначил врач для укрепления костей. В тот день в аптеке работала мадам, которую я раньше не видел, видимо свежая кровь... На мой вопрос "Есть ли у вас КАЛЬЦИЙ для ребенка до 3-х лет?", она очень долго думала, и потом выдала что-то типа "МАГНЕ БЭ ШЕСТЬ может быть?". На недоумение второго продавца при чем тут МАГНИЙ, она небрежно бросила: "Ну, КАЛИЙ, МАГНИЙ, КАКАЯ РАЗНИЦА...." Занавес.... Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Нет, ребята, так не делается! Если я оплатила лекарства под заказ на сумму 90 рублей, то хочу получить их именно по этой цене! Мало того, обещали, что можно будет забрать заказ в субботу, а отдали только во вторник, так еще и потребовали доплатить почти сто рублей! Бессовестные!

Отправлено 9 лет назад

От Вафля

Like Мне нравится

Одна из самых любимых аптек! Самый большой плюс конечно - расположение в моем доме! Второе - девушки фармацевты мне очень нравятся, всегда любезные, добрые , отзывчивые. Никогда посетитель не останется без внимания, всегда помогут сделать выбор и правильно подобрать лекарство! Ну и конечно программа лояльности к клиентам- всегда скидки, акции и накопительная карта. Рекомендую эту аптеку!

Отправлено 10 лет назад

От Novikova_Svetlana

Like Мне нравится

Аптека открылась достаточно давно на нашем массиве, но вот только недавно там появилась очень милая, приятная девушка-фармацевт. Она всегда порекомендует, что лучше взять, если не готов тратить большие деньги, она обязательно предложит аналог дорогого препарата по приемлемой цене. Всегда пожелает здоровья! По-больше бы таких доброжелательных людей, да еще и профессионалов. И мир бы стал добрее! Жаль не знаю ее имя.

Отправлено 11 лет назад

От Юленька