Аптека низких цен отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/6 (универсам Монетка)


Аптека низких цен

3.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/6 (универсам Монетка)
Телефон +7(923)107-87-16


Like Мне нравится

Название не лжет, цены действительно низкие. Ассортимент тоже вполне устраивает, пока еще не было у меня прецедента, чтобы здесь не нашлось чего-то из нужных мне ходовых лекарств. Но я бы добавил, что это аптека не только низких цен, но и крайне медлительных фармацевтов. На то, чтобы купить одну позицию, может уйти до пяти минут. Хорошо, когда никуда не торопишься, а вот когда спешишь, а впереди тебя очередь из двух человек, которая тянется, будто товарняк по Комсомольскому мосту - уже как-то не комильфо.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Нужные лекарства ищу в LEKVAPTEKE. Если выбирать по удаленности (не далеко от дома) и по самой низкой цене , то приложение чаще показывает эту аптеку. Очередей нет, фармацевты всегда были на своём рабочем месте.

Отправлено 6 лет назад

От linu

Like Мне нравится

Меня обслужил грамотный специалист, рассказал что для чего и как применять и даже хранить. Цены гораздо ниже чем в Белой аптеке значительно! Хоть я на это внимание и не обращаю, однако разницу ощутил.

Отправлено 6 лет назад

От kavartemii

Dislike Мне не нравится

Аптека огонь. 15 минут не было фармацевта на месте. Когда позвонила узнать,где он есть,мне ответили "я чё,поесть не могу". Все мы люди,понятно. Но хотелось бы хоть вывеску увидеть,что перерыв там у вас столько то минут.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина