Аптека на Воронова, 12а отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12а (1 этаж)


Аптека на Воронова, 12а

3.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12а (1 этаж)
Телефон +7(391)200-23-12
Сайт АптеканаВоронова12а.рф


Like Мне нравится

Отзыв будет аптеке от склада, т.к заказ оформляла и получала здесь. Действительно цены в аптеке от склада очень даже демократичные по сравнению с другими аптеками. Пример: Дюфастон 20 таблеток в среднем по городу 560-600р , здесь я заказала за 480р. Фолиевая кислота 9 месяцев 30таб по аптекам в среднем 140-180, тут 109р . Экономия небольшая , но все же ощутима когда кол во позиций возрастает более 2х шт. Доставка удобная , сегодня заказала уже завтра можно забрать в любом удобном филиале. СМС уведомление несомненный плюс. Быстро практично и экономично. Буду теперь постоянно заказывать у аптеки от склада )

Отправлено 5 лет назад

От jasmin_tia

Dislike Мне не нравится

Первый и скорее всего последний раз имею дело с этой аптекой.Мне нужен был конкретный товар, позвонила всё спросила и зарезервировала, специально поехали с ребенком на автобусе буквально через полчаса,а оказалось этот товар с витрины и очень давно там лежал,да ещё, к большому удивлению самих сотрудников, и без гарантийного талона.Стоимость товара приличная (медицинский аппарат). Поэтому прошу обратить внимание на работу персонала и недостоверную информацию.

Отправлено 6 лет назад

От zhenya04.06

Like Мне нравится

Прекрасная аптека не далеко от дома) Сейчас лекарства покупаю только здесь) Ценник очень даже приемлемый) Приятно не переплачивать )

Отправлено 6 лет назад

От sonyasamarskaya

Dislike Мне не нравится

Прогуглила инет, нашла витамины какие мне надо с приличной скидкой и доставка быстрая, стояла на 3 число. А 7 мне надо было уезжать на неделю. Думаю, всяко разно успею купить. Довольная заказала. Итог: на следующий день пришла смс что они придут 4 числа. Не дождавшись смс о приходе 6 пошла в аптеку, сказали что приедет только 7!!! То есть я не успеваю получить, спрашиваю, что за ерунда такая. Ответ: якобы доставка в выходные не работает. Я спрашиваю: сколько дней храниться заказ и как быть, если не успеваешь получить. Ответ про дни уже забыла то ли 5 , то ли 3 дня назвали, но сказали, что после окончания срока снимается с резерва и поступает в свободную продажу. Ну думаю , ладно, их вряд ли купят. Приеду через неделю , да и выкуплю. Итог: прихожу через неделю- заказ в аптеке не остался, а уехал обратно. Ну как мне тут не сердиться, сроки ни в какие ворота не лезут, обещали одно - получила Х..ню! 4 число и 7 совсем не рядом. Почему нельзя было оставить витамины в аптеке? И самим по 20 бумажек -накладных, оформлять,я думаю, не очень . Тратиться на транспорт. Лично я потеряла только время. Конечно я повторно их закажу, но сколько времени в пустую ушло. Отлаживайте свой сервис. Пишите реальные сроки!!! И вообще , почему доставка в выходные не работает, это же аптека!!! Короче пока 3. Так как результат нужный мне не получен. А по ценам +++. Но если ещё раз такое повториться , в третий раз принципиально не буду пользоваться этой аптекой.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Берндт

Like Мне нравится

Последнее время покупаю медикаменты только здесь! Недалёко от дома, внутри чисто, продавцы очень приветливые. Сегодня пришла за очередной партией пилюль, в очереди было аж 5 человек передо мной! Представляете каким спросом пользуется эта Аптека? Не смотря на большое количество покупателей, продавец была очень приветливой и даже спросила, знаю ли я как правильно принимать препарат. Она мне все подробно рассказала. Очень мило и заботливо было с ее стороны) Но самое приятное в этой аптеке это цены. Раньше я заказывала препараты исключительно в интернете, там была самая выгодная цена. Но в этой аптеке цены ниже, чем в интернете! Так что всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От dashka4194

Like Мне нравится

Живу в этом доме 24.06.2017 совершила в этой аптеке покупку! Приятная на внешность фармацевт Татьяна обьяснила как правильно принимать препарат и как хранить рассказала о преимуществах аптеки,почему именно у них выгодно покупать! Обслуживание на отлично! Теперь только в эту аптеку всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От miledi