Аптека на Мечникова отзывы и оценка

Красноярск, Мечникова, 34 (1 этаж)


Аптека на Мечникова

4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мечникова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-32-19


Like Мне нравится

Уже не первый год покупаем здесь медикаменты. Низкие цены, широкий ассортимент и квалифицированный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Остап Бендер

Like Мне нравится

Давно закупаюсь тут по необходимости, даже смысла не вижу ходить в другие аптеки. Персонал квалифицированный, всегда по доброму подскажет что и как лучше. Всегда с хорошим отношением к покупателям. Да и цены дешевле чем где либо еще, звонила по аптекам спрашивала Римантадин везде ценник 85 рублей, тут же как и всегда обрадовали 65 рублей. Отличная аптека!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад на протяжении достаточно долгого времени пользовалась услугами данной аптеки. И всё было прекрасно - цены демократичные, фармацевты приветливые и компетентные, в самой аптеке чистенько и понятно, какие категории лекарственных средств где находятся. Но, только что всё оказалось перечеркнутым. Звоню в аптеку, чтобы уточнить стоимость "Фенюльса" и "Дюфалака". Берет трубку женщина. Я задаю интересующий вопрос, мне отвечают "Подождите" и, видимо, оставляют телефонную трубку на столе. Впоследствии о ней (как и обо мне) забыли. Так вот. Чего я только не наслушалась за 6 минут ожидания ответа! Такие выражения как "заколебали", "ты че такая..?" никак не могут звучать в трубке, которую держит клиент. Это ужасно! Бурные обсуждения какого-то мужчины, нетерпение специалистов друг к другу, "перетирание" какой-то финансовой стороны вопроса с выше обозначенным мужчиной и пересчет денег. "Ну, я займу", "Потом отдашь", "Зачем оставляла?" и всё в таком духе, если опускать неприятные подробности. Дорогие сотрудники "Аптеки на Мечникова", никогда не допускайте подобных... случаев. Ругаетесь как бабки базарные (простите за сравнение, но оно как ничто лучше подходит) да еще и "с клиентом на проводе". Больше к Вам, скорее всего, не обращусь. Ставлю звезды за: доступные цены, компетентных фармацевтов и добрую память.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Руль

Like Мне нравится

Возле моего дома сразу 4 аптеки, самая выгодная именно эта и находится дальше всех. При чем у них нет всяких дисконтных карт как у других. Бывает Даже со скидками у конкурентов дороже чем тут. Смотря ещё что брать. Бывают такие лекарства, которые везде по одной цене, а бывает разница очень заметная. В общем я пришла к выводу, что тут выгоднее. Фармацевты всегда приветливые. К этому месту нареканий нет. Так же могу отметить, что тут не было замечено больших очередей.

Отправлено 8 лет назад

От агент007

Like Мне нравится

Хорошая аптека, опытный фармацевт. Цены одни из самых дешёвых по городу (не считая "Фармокопейку") Единственное - смотрите внимательно что покупаете. Обратно лекарства не принимают, даже если через 10 секунд после покупки :)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Удивлена предыдущим отзывом. Пользуюсь услугами аптеки уже настолько много лет, что не могу и вспомнить - сколько. Самое главное, что в ней радует - это невысокие цены. А персонал вполне компетентный и в грубостях замечен не был :-) Так что ходите в эту аптеку :-)

Отправлено 9 лет назад

От irina.shalunina

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, персонал грубый, на вопросы толком не отвечают, клиентов не уважают. Противное ощущение после общение с ними, не ходите в эту аптеку никогда!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Ефремов