Аптека на Красном, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 49 (1 этаж)


Аптека на Красном, ООО

2.8

19 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-45-64 +7(383)221-89-64
Сайт apteka-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла за афобазолом (стресс, знаете ли, нервы). Женщина-фармацевт говорит: "А возьмите лучше другое средство, оно чуть дороже, но его нужно всего раз в день пить, а не три". Прошу показать лекарство, так как название совсем незнакомое. Фармацевт идет к витрине за этой баночкой, а по пути разглагольствует: "Это естественный гормон счастья, вот вы примете таблетку, и всё - улыбка на лице, никакой реакции на раздражители, а афобазол вы зря пропьёте". Беру в руки рекомендованный пузырёк: а) не является лекарственным средством; б) приём - 2 раза в день ("Но для начала достаточно и одной таблэтки!"); с) цена - внимание, те самые "чуть дороже" - 2090 р! Против моих таблеток за 440 р. На мой решительный отказ сделать выбор в пользу этого чудодейственного БАДа почти в 5 раз дороже, дама шваркнула мне коробкой афобазола о прилавок, на этом мы и расстались. Видимо, гормоны счастья не полностью всё-таки купируют реакцию на раздражители в лице покупателей, но зато напрочь отшибают умение тактично и разумно расширять чек покупателя. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yorke

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сделали заказ на сайте в надежде на обслуживание без очередей. После оформления вышло сообщение "Ждите в течение часа вам позвонят". Никто так и не позвонил, препарат приобрели в другой аптеке. Оставили инцидент без внимания (не они единственные). Но спустя неделю атаковали сообщениями об отмене заказа - 12 штук!! Пока дважды не позвонила, это не прекратилось, причем во второй раз буквально "отгавкали". Вот бы так бодро работали, когда товар заказываешь. До этого никаких неприятных ситуаций не складывалось. Низкая оценка за непрофессионализм в конкретном случае.

Отправлено 6 лет назад

От otzovik

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим автором. Всегда корректное обслуживание. Дадут консультацию, порекомендуют препарат. Приятно заходить в это заведение. Там есть фармацевт, которая уже давно работает в этой аптеке. С ней особенно приятно общаться. Жаль фамилию не спросила.

Отправлено 7 лет назад

От mila.popova.1986

Like Мне нравится

Ассортимент широкий, что похвально, однако цены не отличаются демократичностью. Обслуживание достаточно корректное - не в пример многим аптекам. Хочу отметить высокую квалификацию фармацевтов: все подскажут и подберут - даже к терапевту не надо!

Отправлено 7 лет назад

От Эффект Допплера

Like Мне нравится

В этой аптеке замечательные фармацевты!!! Давно не видел такого обслуживания. Меня проконсультировали лучше, чем терапевт, который выписывал лекарства. В результате купил препараты дешевле и такие же качественные. Спасибо за ваш труд)

Отправлено 8 лет назад

От 1199577

Dislike Мне не нравится

Ехала через весь город в эту аптеку, т.к. здесь самое дешёвое, нужное мне лекарство. Приехала, поцеловала, извините, дверь и уехала. Моему возмущению нет предела!!! Аптека работает до 22:00, я была около 21:00. Висят таблички с РАЗНЫМ режимом работы!!! На одной указано, что в вс они работают до 22:00, а на другой до 20:00!!! Везде: в 2гис, на различных сайтах указано, что до 22:00! Это что за беспредел?!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Гайдачева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Нет приветствия,нет консультаций,при мне женщина поправляла другой бюстгальтер!когда я ожидала своего товара.УЖАС!

Отправлено 8 лет назад

От sunny.pupsikova

Dislike Мне не нравится

Больше не зайду в это аптеку ни за что, ни "здравствуйте" вам, ни "спасибо", ни "пожалуйста", ни "до свидания". Однажды пришла в 9 утра за лекарством так женщина -фармацевт вышла с косметичкой и таким лицом будто я ее отвлекла от важнейших дел-злая и недовольная! Надеюсь ваша аптека скоро закроется,никакие акции вам не помогут уже, с персоналом работать надо было!

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Все написаное в предыдущих отзывах- истиная правда. Видимо, скоро закроются. Живу в соседнем доме. Дважды уходила из этой аптеки без покупки из-за качества работы продавцов! Это не фармацевты и провизоры,а жуткие безграмотные и грубые торгаши! Теперь просто не захожу туда, сразу иду в Авиценну ( где цены повыше, но относятся к посетителям с большим уважением) или Фармакопейку ( где и подешевле и повежливее).

Отправлено 9 лет назад

От krasavitsa2014

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Я думала только мне "посчастливилось" столкнуться с не молодой дамой... Я бы посоветовала руководству ну как минимум проверять своих сотрудников, есть ли у них психические расстройства! Вот особенно после подобный гневных отзывов!!!! Это нечто фееричное просто!!!! Как обслуживает эта дама!!! Вот так всё происходило... Я смотрю на полку с пузырьками- назальные средства... За кассой никого.. Внезапно появляется эта дама -Определились с выбором?! я- называю препарат! Честное слово, я не специально- смотрю на один товар, говорю другой... Она мне подаёт... Прошу поменять, извиняюсь, мол ошиблась... И тут её понесло!!! Гамма эмоций что я пережила за эти минуты зашкаливала... в это время пока женщина на меня истерично орала, зашли несколько покупателей!!! Мне было так стыдно!!! Она реально унижала!!! "Что вы это специально делаете что ли?! Или что денег нет?! Зачем тогда идёте в аптеку?! Швыряет мне бутылёк со словами- деньги занесёте потом!!! Я пытаюсь оправдаться как ребёнок, извиняюсь, показываю деньги- мол да не в этом дело, разница в цене была не большой! Просто тот препарат что я назвала мне не помогает уже! У меня палип в носу.. Зависимость от капель уже полтора года... и плюс ко всему аллергия- я поэтому в срочном порядке, не смотря на то что опаздываю на работу- зашла за каплями!!! Я дышать не могу, а тут такое!!! Состояние моментально ухудшается, а тут эта истеричка, вместо помощи, просто добивает!!!!!! Ещё и кричит я сейчас охрану позову!!!! Они вас быстро выкинут!!!! За что?! За то что я назвала не тот препарат?! За то что я извинялась без умолку!!!! Куда смотрит руководство??? Слава Богу на работе отнеслись с понятием ситуации .. После этого заходила в аптеку, что бы встретится с этой дамой и посмотреть на её бейджик.. Чтобы конкретно написать отзыв! Но нет! Бейдж мы не носим видимо принципиально!

Отправлено 9 лет назад

От Галюня К

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29.01.2015 зашла за лекарством. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Особенно хамством и грубостью отличается молодой парень. К сожалению, не посмотрела его фамилию. Не знаю, как таких только можно держать на работе. Репутация аптеки страдает от таких работников. Цены, указанные на сайте lek.nsk.ru не соответствуют ценам в этой аптеке (ни разу). Советую не посещать эту аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От mel2308

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте!В аптеку эту приходится иногда заскакивать ,т.к . работаю в центре и по дороге домой удобно.Каждый раз хочу написать гневный отзыв,но не "доходят руки" и выйдя из этого заведения-гнев утихает,но на этот раз,все,довели))))Аптека абсолютно нормальная-чистая,просторная,удобное расположение,ассортимент небольшой,часто отсутствуют некоторые препараты,цены адекватные,но вот ФАРМАЦЕВТЫ.....Молодой человек странной внешности с ногтями длиннее,чем у женщины,хоть и странен на вид,но достаточно приветливый,отзывчивый,приятно у него покупать.Но вот женщина "за 50",с темным каре-просто хамка!я уверенна,отзыв ниже про нее,потому что это ее обычная модель поведения с покупателем,в ее смену всегда достаточно громко играет раздражающая музыка,она всегда выходит из подсобного помещения,через пару минут Вашего нахождения в аптеке,часто что-то жующая,с вечно недовольным лицом и своими неуместными комментариями,если вы с крупной купюрой-она вам ничего не продаст еще и обхамит.Я обращаюсь к руководству данной аптеки,обратите внимание на своего фармацевта,это единственный ваш недочет,но неужели его нельзя исправить?Удачи

Отправлено 9 лет назад

От Tereshkova V

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня за пустяковиной - аевитом. Немолодая фармацевт вышла к окошку кассы из подсобки спустя пару минут после того, как мы с дочкой довольно шумно зашли в торговый зал. - Что вам? - спрашивает. - Аевит, - говорю. - Вам гинеколог что ль назначил? - чуть не насмехаясь вопрошает эта специалистка по активным продажам. Я, чуть смутившись, отвечаю: - Нет, заеды у дочки... (кто не знает, трещинки в уголках рта) - Вы, - отвечает фармацевт, - ей заеды не вылечите аевитом, если у ребенка авитаминоз - а у него совершенно точно авитаминоз, как бы вы ни считали, что правильно кормите - возьмите вот "Витамишки"! - и показывает большую банку не на витрине, а у себя за спиной. Большую, но невнятную абсолютно, и без ценника. Я купила аевит. Фармацевт облила меня волной презрения на сдачу, и с этим аптеку мы с красОтой покинули. Больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От twilite

Like Мне нравится

"Аптеке на Красном" я благодарна за наличие у них в ассортименте женских гигиенических средств одной неизвестной марки. Теперь специально езжу именно туда. Обслуживание приятное, обстановка уютная, ассортимент немного отличается от большинства аптек.

Отправлено 11 лет назад

От Lovik

Like Мне нравится

"Аптека на Красном" - пожалуй единственное место в Новосибирске, где провизоры профессионально и тактично относятся к проблемам страждущих. Прежде чем продать лекарственные средства, вас внимательно выслушают, а при необходимости предложат что то альтернативное. Самое примечательное; предложат вам не то, что дороже, а то что вам именно нужно!!!! То, что вам действительно поможет. Аптека на Красном - это тот самый редкий случай, когда специалисты знаю дело которым занимаются. Что крайне важно в период профессионального, провизорского безвременья, который отличает настоящее положение сложившееся на фармокологическом рынке Новосибирска. Огромная благодарность провизорам, Большакову Андрею Владимировичу, Антроповой Людмиле Александровне. Такт , отзывчивость, профессионализм, большая внутренняя культура и красота. В аптеке чисто и уютно. Благодарим!

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Лавренов

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта аптека!!! Интерьер, атмосфера и высококвалифицированный персонал. С первого знакомства мне всё понравилось)) поэтому , периодически заглядываю к ним в гости , даже просто за какой- нибудь " мелочью". У них очень приятная атмосфера) и цены вполне)) . Эта аптека отличается , на мой взгляд, от других каким-то своим стилем , что ли ... Очень хочется по-больше таких , в нашем городе. Например, сеть)))

Отправлено 11 лет назад

От dara8.80

Like Мне нравится

Работаю недалеко от этой аптеки, но как-то обычно покупаю лекарства рядом с домом, а в этот раз из-за отсутствия нужного медикамента в первый раз зашла сюда. Аптека просторная. Посередине мягкий кожаный (или под кожу) диванчик. На диванчике расслабленно сидел кудрявый светловолосый юноша. Пока я пыталась высмотреть за витринами фармацевта, сзади послышался вопрос "Что вам?" Кудрявый юноша оказался тем самым нужным мне человеком. Получив заказ, он ушёл искать лекарства куда-то в недра аптеки (а за витринами вообще не видно, куда). Встаю к ближайшему окошку (их там два), чтобы не пропустить появление молодого человека. Слышу сбоку - от второго окна голос "Сюда идите!", да таким тоном, что даже подошедшая взрослая женщина-фармацевт его одёрнула: "Андрей (если не путаю), повнимательнее!". В общем, чисто по-человечески осталась в смешанных чувствах. Андрею - минус, приятной на вид женщине - плюс. Цены приятно удивили (знаю, какая в этом доме аренда коммерческих площадей и как она отбивается), думала, будут выше. По итогу ставлю 5-.

Отправлено 11 лет назад

От Lemon tree

Like Мне нравится

Частенько заказываю здесь лекарства. Выбор всегда хороший, цены тоже. Приятно, что есть скидки по карточке. Небольшие, но все-таки )))

Отправлено 12 лет назад

От Карнеги

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, что эта аптека - далеко не из лучших. Зачастую там просто нет тех лекарст и медикаментов, которых необходимо. О средствах гигиены вообще молчу! Скудненько...

Отправлено 12 лет назад

От rokotulja