Аптека на Иванова, ЗАО отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 3 (1 этаж)


Аптека на Иванова, ЗАО

3.2

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)332-47-00


Dislike Мне не нравится

Небольшое возмущение не к персоналу (провизору/фармацевту). Купила сегодня утром крем для лица аптечной серии, уже когда вышла обратила внимание, что крем стоял на продажу с марта 2016 года и срок годности до декабря 2017г., т.е. до конца годности осталось совсем маленько. Выбор совсем не большой кремов для лица, всего два вида (две фирмы).

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Dislike Мне не нравится

Прочитав отзывы, я поразился полным несоответствием правде. К примеру был отзыв про возврат, где все сделали быстро и качественно - чушь полная! Столкнулся я примерно с такой же ситуацией - возврат продукции(не слишком ли часто у данной аптеки возвраты происходят?!). Купил, принес на возврат, сказали надо бы разобраться и по прошествии 3-х дней, позвонят. Позвонили, сказали, что пока ничего не понятно, как только разберутся сообщат. Прошло еще время ни звонка ничего. Сам звонил. Сказали, что дадут новое оборудование. Дали. И опять сломанное, да еще и в новой аптеке. В этот раз сказали, что вернут деньги. Оставил номер карты. Не смогли перевести деньги!!! Пришлось идти еще раз - оставил уже номер счета. Опять двадцать пять. Без заявления не могут переслать. Написал заявление. Просят паспортные данные - зачем для перевода паспортные данные?! И вот чудо, спустя практически 4 недели, я получил свои деньги. В общей сложности, за это время, я посетил данную аптеку, а также аптеку на Иванова 28, 7 раз!!!, так как не всегда мог дозвониться на Иванова 3. В общем, все очень плохо. И еще цены - в каком месте они дешевые?! Столкнувшись с такой проблемой - пошел искать другие аптеки, и буквально в 300-400 метрах от этой, нашел более дешевую и качественную(как минимум с первого раза получил то, что мне нужно и исправное).

Отправлено 7 лет назад

От Anonim1111

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось - грамотные, участливые фармацевты, к ним хочется приходить снова. Очередей нет, ассортимент хороший, цены средние, как и в соседних аптеках. Очень удобное расположение и график работы.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сампетова

Like Мне нравится

Насколько не продумана инфраструктура района, а может и города, понимаешь, когда у тебя появляется коляска. И данная аптека, к сожалению, не исключение. Поэтому захожу сюда крайне редко. Цены не самые низкие, фармацевты не грубые, но с консультацией лично мне не помогли ни разу. Либо смотрели на меня удивленными глазами, либо я точно знала, что мне нужно. В последний раз была здесь на днях, нужен был молокоотсос. На витрине, как и в других аптеках стоит ОН - молокоотсос Филипс Авент за 3200 рэ. В данном случае он был с набором бутылочек и чего-то ещё, поэтому дороже. Вы, конечно, простите, но жаба меня давит. Я прекрасно знаю, что есть варианты в разы дешевле, например "Курносики" или "Мир детства". А так как понадобился мне сей прибор, когда ребёнку пол года исполнилось, и как оказалось на пару дней, то выпросила я из закромов, из-под прилавка, можно сказать, дешевенький вариант за 99рэ. Да, и такие тоже есть, о чем многие не знают и покупают то, что на витрине стоит. Это вообще проблема всех аптек, как оказалось. И да, услышав, что я беру вариант намного дешевле, рады мне уже не были

Отправлено 8 лет назад

От pone4ka

Like Мне нравится

Спасибо фармацевтам и администратору! Первого апреля купил в этой аптеке достаточно не сильно дешевый аэрозоль (400р) - помогли с выбором. Коробку вскрыл только когда приехал на работу. Обнаружил следующее: насадка на баллон надета неправильно, колпачок надет неправильно от слова "совсем" (аж сломан вдребезги). Как результат - гнутый штуцер баллона и невозможность пользоваться. Вернулся обратно в аптеку, показал, рассказал, как всё было. Фармацевт вместе с администратором приняли решение о возврате товара по браку и заменили на исправную вещь. Всё вежливо и быстро.

Отправлено 9 лет назад

От fauzzzt

Like Мне нравится

А мне аптека нравится. И фармацевты в ней тоже. Цены высокИ, однако, когда уже нет времени или сил куда-то бежать - цены приемлимы. Хороший ассортимент для формата аптеки у дома. Опять же, цены конкурентные с соседней "моей аптекой" - что-то больше, что-то ниже.

Отправлено 9 лет назад

От shivchenka

Like Мне нравится

Очень вежливая женщина-фармацевт помогла мне приобрести нужный лейкопластырь stry­qina­_len­a , то что случилось с вами ужасно , скажите по вашим жалобам были предприняты меры?

Отправлено 10 лет назад

От lena28061995

Dislike Мне не нравится

Была с ребенком, покупала три препарата, по списку. Кассир (кстати, тоже З*******ва - указано на чеке) назвала сумму, я оплатила. Пришла домой - проверила чек. Вместо одного препарата (одной штуки) пробили два. Очень неприятно и противно. Тоже буду жаловаться.

Отправлено 10 лет назад

От Хатуль Мадан

Dislike Мне не нравится

Насчет цен не совсем согласна...открыла для себя самую дешевую аптечную сеть - муниципальные аптеки, например на Демакова, 20. Только там все покупаем теперь я и мои подруги. Кстати, туда можно зайти с коляской)))

Отправлено 11 лет назад

От stryqina_lena

Like Мне нравится

Ну насчет фармацевтов- согласна, некомпетентные и невежливые люди, зато цены на ассортимент всегда радуют и я только туда хожу за всеми лекарствами. Спасибо Администрации за это)

Отправлено 11 лет назад

От lica

Dislike Мне не нравится

19.05.2012 я подошла к аптеке на Иванова, 3. Так как я была с коляской, в которой спал мой 4х месячный ребенок, а подняться наверх нет никакой возможности, нажала кнопку вызова. В течении 10 минут ко мне никто не вышел. Устав ждать, я подумала, что она может не работает, попросила поднимающегося в аптеку мужчину, чтоб он передал фармацевту, что внизу стою я. Вышла девушка, выслушала, что мне надо лекарство от простуды «Тера флю», сказала «Сейчас» и удалилась обратно. Никто не вышел ко мне в течении 10 минут, на свой страх и риск я оставила коляску с ребенком без присмотра, поднялась в аптеку напомнить о себе. Моему удивлению не было границ, когда войдя в аптеку я обнаружила, что в ней нет покупателей, есть 2 фармацевта, а девушка, с которой я общалась до этого, спокойно заявила мне, что обслуживают по кнопке вызова только инвалидов-колясочников. На вопрос, почему мне не сообщили об этом раньше, та ответила, что ей некогда тратить на меня время. Когда я уточнила, а что мне делать, если я одна с ребенком в коляске и мне срочно надо лекарство от температуры и простуды, заявила, что это не ее проблемы. Я была возмущена данным фактом и попросила у второго фармацевта книгу жалоб и назвать фамилию не обслужившего меня фармацевта, та ответила, что таковой у них нет, она находится в их филиале на Иванова, 28, а у девушки-фармацевта по ее словам фамилия Знобищева. Придя туда с температурой 38, я попросила у фармацевта книгу жалоб. Узнав ситуацию, она удивилась и сказала, что в каждой аптеке своя книга. Поняв, что меня нагло обманули, я вернулась на Иванова, 3 уже со своей сестрой. Сестра зашла, попросила книгу жалоб и предложений, ей ее тоже не дали! Возмущенная такой наглостью, она включила режим видеозаписи и стала требовать книгу. Ее в итоге дали, но столько хамства и оскорблений, сколько мы услышали в этой аптеке, причем от обоих фармацевтов, не слышала нигде. Возмущена до предела таким отношением к покупателям, буду жаловаться в Роспотребнадзор и в управление аптеками.

Отправлено 12 лет назад

От stryqina_lena