Аптека на Иванова, ЗАО отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 28 (1 этаж)


Аптека на Иванова, ЗАО

3.6

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)336-01-33 +7(383)336-00-92


Like Мне нравится

Адекватные фармацевты, хорошее наличие лекарств, нормальные цены. Очереди максимум 1-2 человека, всегда работают 2 кассы, даже когда 1 посетитель Хожу в эту аптеку с самого её открытия (а это ой как много лет) так вот, в последнее время с каждым разом она нравится мне всё больше Сейчас столько аптек развелось, видимо им тоже приходится быть конкурентоспособными)

Отправлено 6 лет назад

От Милаша

Dislike Мне не нравится

Сегодня видимо в последний раз воспользовалась услугами данной аптеки. В период с 11 до 11-20 купила эфирное масло ванили (сезон наступления мошки). Отошла, открыла, понюхала...А оно не пахнет, вообще! по консистенции как глицерин, запаха нет. Товар более, чем полностью, подделка!!! Возврат товара сделать отказались, хамоватая темненькая фармацевт разговаривала сквозь зубы и свысока. Вместо масла оказался глицерин. Обидно..

Отправлено 6 лет назад

От Nastya_niki

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной аптеки около 2-х лет . Не разу не столкнулась с чем либо негативным . Продавцы вежливые ,часто можно найти бюджетный вариант лекарств .Лично меня все устраивает ,планирую продолжать пользоваться услугами данной аптеки.

Отправлено 7 лет назад

От loveliness

Like Мне нравится

Осталась довольна консультацией фармацевта (женщина с короткой стрижкой, светлые волосы), хорошо. что появились карты лояльности. И цены чуть ниже, чем в "Моей аптеки" и "Мелодии здоровья", где часто закупаемся.

Отправлено 7 лет назад

От Стрекоза

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетив вчера аптеку была разочарована халатным отношением фармацевта и к своим обязанностям, и к покупателям...Неоднократно приобретала в этой аптеке препараты,но после последнего посещения для меня вход в это заведение закрыт ..Подойдя к правому окну,назвала препарат,фармацевт ушла куда-то и напрочь забыла о моем существовании,появившись ниоткуда девушке было очень трудно разговаривать со мной,потому что её ободок,который не держался на голове постоянно падал ей на глаза,не обращая внимания на этот казус,я протянула ей банковскую карту,но она что-то натворила с кассовым аппаратом и гордо объявила мне,что оплата препарата будет только за наличный расчет.....(???)я подала 500 руб.но не тут оказалось,что нет сдачи и надо добавить 10 руб.20 коп. Вообщем,возмущению моему не было предела,но я спокойно поинтересовалась как зовут "милого "фармацевта-Кузнецова Ольга Николаевна.На этом мое посещение и закончилось.Не рекомендую обращаться в эту аптеку !

Отправлено 7 лет назад

От Ля-ля-ля

Like Мне нравится

О аптека, сколько раз ты спасала меня - находишься в моем доме, можно аж в тапках прибежать и спастись лекарством. Вежливо, оперативно, цены ок. Самое то для жителя Щ

Отправлено 10 лет назад

От awwww

Dislike Мне не нравится

Очень неудобно, что по безналу работает только одно окно! Когда пришла сюда впервые, в два окна была примерно одинаковая очередь, встала в левое. Когда пришел мой черед и я начала рассчитываться, подав карту, нервная девушка-блондинка гавкнула мне, что по безналу работает только правое! Брр. А слабо какую-то табличку повесить? Как посетители, которые здесь впервые, должны об этом догадаться?? Пришлось постоять две очереди.

Отправлено 11 лет назад

От Дочь Солнца