Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Звёздная, 9 (1 этаж)


Аптека на Инском, ООО

1.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Звёздная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)338-54-55


Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас!!! Научите своих сотрудников общаться по телефону.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Токарева

Dislike Мне не нравится

Насколько люблю Аптеку на Инском и как же разочаровал этот филиал. На данный момент там идет ремонт. Зашла. Мало того что провизор еле себе под нос говорит, так еще играет радио и рабочий тащит прям по полу мусор. Шумно очень. Мало того, о стрептоциде. Очередной раз провизор показала какая она же умная и какие же мы тупые. Стрептоцид в талетках на моей памяти был еще в 2005 году. Я колола уши и обрабатывала именно им. Это было 13 лет назад. Но никак не 20 лет, как заявила фармацевт. Вместо того, чтобы меня проконсультировать по-человечески. Провизор просто ёрничала.

Отправлено 5 лет назад

От Olga_OV

Dislike Мне не нравится

Купилась на самую низкую цену в городе на требуемое лекарство (ниже на 20% в среднем). Позвонила, долго ждала ответа, но подтвердили, что оно есть в наличии. Приехала, быстро купила (кстати, еще взяла гематогенки по 8 рублей - ниже цен не видела ни разу), вернулась домой. Начала принимать уже, выпила несколько таблеток, пошла выбрасывать упаковку, взгляд упал на срок годности. Срок истекает 12 января 2017 г., я купила 5 декабря 2016, в пачке 30 таблеток. Вроде все в пределах нормы, но мне неприятно, что таблетки продают с подходящим сроком годности. Еще неделя - и их надо было уже списывать, так как 30 таблеток по 1 в день нужно минимум 30 дней срока. Сами таблетки выпущены аж в 2015 г., что тоже оптимизма не добавляет. В общем, считаю, провизор должен предупреждать о таком, я вот впервые столкнулась с таблетками, срок которых истекает вот-вот. Обычно покупаешь (любые!) - и еще года так 2 можно употреблять. Мораль здесь может быть только одна: проверяйте срок не отходя от кассы (( ПС. Гематогенки вкусные, срок не посмотрела, съели быстро.

Отправлено 7 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Сегодня(14,02,2014) пришла в эту аптеку за лекарством попросила девушку , чтоб она мне подсказала заменители какие у них есть и в свой адрес услышала , что ничего подсказывать вам не буду есть витрина бери и смотри. На мою прозьбу позвать админа или дать номер телефона заведующей мне ответили, что номер не дадут и звать не собираются никого .... Это какой то ужас и такие люди работают в аптеках(((( Я вам не советую посещать эту аптеку!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья