Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Сызранская, 4 (1 этаж; вход с ул. Сызранская)


Аптека на Инском, ООО

4

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Сызранская, 4 (1 этаж; вход с ул. Сызранская)
Телефон +7(383)327-00-82


Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность ,нашей замечательной аптеке на Пятаке, заходишь как к себе домой все тебя уже узнают ,улыбаются и готовы выслушать))) ,очень отзывчивые и грамотные фармацевты )) уделяют время каждому клиенту и в тоже время не создают очереди, сразу видно профессионалы своего дела! Ассортимент всегда огромный ,цены одыкватные ,последнее время даже стали снижаться ,что очень радует. Дизайн аптеки это вообще сказка, видно ,что стараются для нас !!! Спасибо отдельное Елизавете Геннадьевне хороший специалист, не один раз выручала нас ,минуя даже врача! Девочки так держать)))

Отправлено 9 лет назад

От vnyki3005

Like Мне нравится

У данной аптеки есть очень важное качество - ценовая политика, которую не встретишь даже в крупных и типа муниципальных аптечных сетях. Для примера, в муниципальной аптеке масло облепихи - почти 300 рублей, в нашей аптеке на пятаке - чуть более 50. Контейнеры для анализов в муниципальной аптеке по 21 рублю, в этой аптеке 7-8 р. И это проявляется во всем. И хамства ни разу я там не встречала - напротив, очень адекватные фармацевты, помогут с выбором, с дозировками и пр. Можно заказать лекарства без предоплаты, и тебе позвонят как только их доставят. В общем - пока что я ни одной аптеки лучше этой по всем показателям еще не нашла. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От oligve

Dislike Мне не нравится

Маленькая аптечка спального района - ничего примечательного, кроме хамства дежурного фармацевта. Была там вчера утром - испортила себе настроение на весь день. То ли тетка за прилавком не выспалась, то ли у нее последний день ПМС был, то ли первый день климакса - неизвестно, но на невинную просьбу вместо апельсиновой аскорбинки дать обыкновенную, эта леди обдала меня таким презрительным взглядом, как будто я у нее, ну не знаю...что-то неприличное потребовала. А когда я уже уходила, явственно слышала за спиной недовольное ворчание, мол, ешь, что дают. Ставлю двойку только за бахилы, которые в округе больше нигде не найдешь, а в стоматологию(которая в соседнем доме) без бахил не пускают.

Отправлено 12 лет назад

От Nikolavna