Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Пожарского, 2 (1 этаж)


Аптека на Инском, ООО

4

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Пожарского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)338-35-59


Like Мне нравится

Отличный ассортимент. Замечательный коллектив. Ни разу грубого слова не слышала. Всегда помогут, подскажут, если нужно закажут. И цены очень радуют. Большое спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От zanozzka

Dislike Мне не нравится

Уже неоднократно возникал конфликт с работниками аптеки, но сегодня терпение просто лопнуло от наглости, хамства и грубости!!!! Уважаемое руководство -скажите на основании какого нормативного акте ваши работники при отпуске товара по рецепту -на обратной стороне должны что то писать(дата кол-во отпуска.....подпись или что там еще придумают) Или дайте им на кассу этот нормативный акт где черным по белому указано-При отпуске по рецепту формацевт ОБЯЗАН писать то то и то то! Мне очень интересно -почему ни в одной!!!! другой аптечной сети за много лет никто!!! даже не попытался этого делать-они все не соблюдают закон??? Только одни Вы продаете правильно? Сегодня меня еще и обхамили, позвали другого формацевта, которая вообще заявила, что имеет право забрать у меня рецепт!!! И писать она будет после каждой покупки!!! Такой дурости я нигде не видела. И самое интересное покупая этот же препарат три месяца назад у вас же, но в другом окне-никто ничего писать не собирался, а сегодня приспичило написать еще и грубо отвечать. Сами себе противоречите, на вопрос показать закон -только хамство с повышением голоса "ТАК НАДО"...Я забрала рецепт и зашла к вашим соседям, красно белая сеть (не пишу название чтобы не делать рекламы)-спокойно посмотрели рецепт (рецепт на 1 год) и отпустили препарат-БЕЗ ОТМЕТОК!!!! Пусть эти две умные дамы дальше таким образом работают и приносят вам прибыль. Судя по отзывам хамство у вас процветает. У Вас прекрасный ассортимент! Хорошее расположение....на Эйхе эту же проблему девочки вежливо и спокойно с извинениями мне проговаривали......я покупаю дорогостоящие препараты и не только по рецепту...Это может и мелочь-ну что там написали на обороте..... но как покупатель и человек сам ведущий бизнес я не буду советовать вашу сеть из за хамства, непонятных прихотей и грубостью с которой столкнулась на Героев Революции...... С уважением к вам и вашему Бизнесу Любовь.

Отправлено 7 лет назад

От lubavat

Like Мне нравится

Единственная аптека,в которой не пытаются впихнуть то,что подороже!!! Всегда подскажут и помогут в выборе,когда нет рецепта.Я не любитель ходить к врачам по всяким пустякам,а иногда без лекарств не обойтись,Так вот,с такими фармацевтами,как тут иногда и к врачам ходить не надо!!!!На самом деле чувствуется внимание конкретно к человеку и его проблеме,а не к его кошельку!И отдельный момент: СКОЛЬКО же надо иметь терпения,чтоб выслушивать всех этих бесконечных вредных бабуль с их гигантскими рецептами!!!бррр!!! Вобщем,спасибо,что вы есть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sofijarotaru

Like Мне нравится

Очень нравится эта сеть аптек. Фармацевты все вежливые, приветливые (на Пожарского). Цены ниже чем в других аптеках. Если нет того что вам надо, то запишут заказ, телефон и как привезут перезванивают и приглашают. Чистенько, аккуратно. Все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Zelenova

Like Мне нравится

Данная сеть Аптек одна из лучших на Первомайке. Во всяком случае, стоимость лекарств здесь ниже, чем в других, даже в Муниципальных. А еще мне нравится отношение работников к посетителям. Вчера покупала вечером лекарства для мамы и шприцы. Шприцы забрала, а лекарство оставила в аптеке. хватилась только дома. Сегодня позвонила в аптеку, лекарство действительно там, сказали, нужно приехать и забрать его. Огромное спасибо девочкам за заботу!!! А что касается настроения... То мы под час и сами приходим с плохим настроением... Улыбайтесь чаще сами и с вами будут тоже общаться нормально. Я ни разу не слышала грубость в свой адрес. Может потому, что всегда сама здороваюсь с сотрудниками и, уходя, благодарю их...

Отправлено 8 лет назад

От milana-58

Like Мне нравится

Очень хорошая сеть аптек. Дизайн помещений высший класс!!! Особенно на Героев Революции! Выбор лекарств огромный!

Отправлено 10 лет назад

От bardak_nsk

Dislike Мне не нравится

Были постоянными клиентами этой аптеки вплоть до того, как нас не обругала одна из фармацевтов (практически устроила скандал в одностороннем порядке). Фамилию ее не знаем, бейджика на халате не было. Мы решили не ввязываться и не отвечать на грубые оскорбления. Женщина пожилая, устала, видимо, за весь день. Со своей стороны решили, что будем ходить в другую аптеку. На Первомайке их достаточное количество.

Отправлено 10 лет назад

От marina.mihaleva.1980

Like Мне нравится

Хорошая аптека, хороший приветливый персонал, всегда все есть. Единственное из за ее популярности видимо, довольно частобывают очереди

Отправлено 12 лет назад

От кошко-style