Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 14/1 (1 этаж)


Аптека на Инском, ООО

4.1

8 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 14/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-50-57


Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. Отзывчивые фармацевты и нужные лекарства всегда в наличии. И до недавнего времени все это предлагалось по вполне демократичным (для аптек) ценам. Лучшим ценам в округе. Но время идет и конкуренты уходят и вот уже на районе осталось две аптеки... Цены начинают расти и уже нет разницы- дорого везде и очень дорого я вам скажу(даже по аптечным меркам). Поэтому сюда захожу по острой необходимости, а если есть возможность то еду на Выборную. Там еще конкуренция и цены на 30% дешевле...

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Дело было так. Зашел купить антибиотик, фармацевт спросила у меня назначение врача??? Вообще лекарственные препараты находятся либо в свободной продаже, либо отпускаются по рецептурным бланкам установленной формы, такого понятия как назначение врача нет.! P.S.: в следующей аптеке купил без всяких вопросов.

Отправлено 7 лет назад

От voroncovo303

Like Мне нравится

С тех пор как у нашего подъезда открылась эта Аптека я ни разу в другие аптеки не заходила! Вот прям честно! Во-первых, одним из главных достоинств этой Аптеки считаю сотрудников!!! Спасибо Вам девушки! Всегда с улыбкой и на позитиве, всегда подскажут, посоветуют и вылечат, даже если врач выписал Вас с больничного, а бронхит с температурой так и не проходит (случай из моей жизни). Во-вторых, очень широкий ассортимент товаров от собственно медикаментов до разных игрушек. Я перестала брать в магазинах средства для ухода за волосами - все беру здесь - и шампунь и бальзам и маски и жидкие витамины. Всем очень довольна, и цены, по моим наблюдениям, даже дешевле чем в некоторых магазинах! В-третьих, очень уютная атмосфера и интерьер необычный для аптек - и заходить и в помещении находиться очень приятно! Не одна из рядовых, безликих совдеповских аптек. К Новому году, думаю, опять все украсят и елочку поставят (фото прошлогодней елочки прилагается). Ну, и в-третьих, лично для меня - лентяйки прям очень удобно, что чуть ли не в подъезде! И с работы едешь - специально заезжать никуда не надо, и из квартиры спуститься прям 5 сек. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! Рекомендую от души!)))

Отправлено 8 лет назад

От Jenni-Lea

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Это прекрасно, что Ключ-камышенском есть хоть что-то хорошее))) Цены нормальные, ассортимент большой - купить можно все, что доктор прописал. Отдельно про персонал - всегда на позитиве, в теме и т.д. и т.п. Можно спросить совета и получить ответ. Ну и сам интерьер приятный и эстетичный.

Отправлено 8 лет назад

От НСК

Like Мне нравится

Из трех аптек на ККП - эта мне нравится больше всех! Ассортимент лекарств широкий, цены приемлемые, приветливые и грамотные фармацевты,приятный интерьер, витрины. Единственный минус, можно расценить просто как пожелание - это график работы, было бы замечательно с 8.00 -до 22.00.)))

Отправлено 8 лет назад

От ViК@

Like Мне нравится

О! Я обожаю эту аптеку. Не знаю, что там покупал прошлый фламполюб, но в иных аптеках на массиве цены на препараты, которые я покупаю, всегда оказываются выше. Про то, что там хороший вход (есть пандус и отличные двери) и говорить нечего - особенно это оценивают молодые мамочки с колясочками-люличками, когда нужно в очередной раз идти в аптеку. В этой аптеке не только лекарственные средства, но и много разного домашнего медицинского оборудования, косметика по приемлимым ценам (от туши до лака для ногтей - особенно спасает в праздничные дни), для малышей много всяких всякостей. И фармацевты очень приветливые. А наш любимый гематоген без добавок стоит всего 9-50 рр. простив 15 рр. в муниципальных аптеках. Мне нравится эта аптека. Сходите, если не были, обязательно. С уважением, Женя Разумова

Отправлено 8 лет назад

От enarazumova

Dislike Мне не нравится

Дорого! До-ро-го! Пришлось покупать лекарства здесь, ибо тащиться больной по другим местам не очень- то полезно. После покупки, дома решила ради интереса заглянуть в приложение по поиску дешёвых лекарств, разница за 2 препарата в 300 рублей! Обидно! Особенно, когда выбора в районе не особо много((( поэтому, других, смотрите в приложение и выбираете подешевле (если не экстренно)!!!

Отправлено 9 лет назад

От MedvedenkA

Like Мне нравится

Эстетически приятно мне здесь находится и приходить к Вам. Белые витиеватые решетки на окнах и дверях смотрятся очень красиво, все белое, чистое, приятное. Я бываю здесь часто, т.к. тут продают замечательное репейное масло с экстрактом крапивы. Лекарства раньше тоже здесь покупала, теперь покупаю лекарства в центре, но если что-то срочно то сюда бегу. Сначала мне не понравилось, но потом я поняла, что это плюс, так это то что здесь продаются детские игрушки и косметика. Периодически покупаю здесь машинки в подарок сыну или шампунь для себя. В этой аптеке очень большой выбор с косметикой для лица, рук, волос и пр. Впрочем это обычная аптека, но приходить сюда очень приятно, глаз радуется.

Отправлено 9 лет назад

От Ночка