Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 5/1 (цокольный этаж)


Аптека на Инском, ООО

2.8

18 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 5/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)307-01-80


Dislike Мне не нравится

Вечно чем-то недовольный фармацевт, кидающий лекарства. Ни здравствуйте, ни до свидания. Каждый раз как будто одолжение делает. Эта аптека очень отличается от такой же около хлебокомбината, в худшую сторону!

Отправлено 6 лет назад

От zanozzka

Like Мне нравится

Всей нашей семье очень нравится Аптека на Инском на Героев Революции 5/1. Эта аптека всегда радует низкими ценами, по сравнению с другими аптеками в городе! Богатый и разнообразнйм ассортимент, а самое приятное что не смотря на то что в аптеке часто много народу и бывают очереди, фармацевты очень вежливые и внимательны к каждому покупателю. Успехов вам и дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От 54rus

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к покупателям!!! Особенно отмечу вашего главного продавца Сосниной Инны. Такого хамства я еще не встречала даже на рынке! Зашла в аптеку ни одного продавца на месте - собрались "кучкой", беседы беседуют, хохочут, веселятся. Попросила подойти и отпустить, так еще и не довольны, что беспокою! Соснина высказала свое "фи", что ее назвали продавцом и демонстративно ушла вообще. Вопрос к руководству - это вообще что за безобразие??? Номер телефона и ФИО непосредственного руководителя для связи, предоставить отказались...

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Аптека очень хорошая по ассортименту и ценам, но вот обслуживание действительно оставляет желать лучшего! Муж покупал лекарство для ребенка. Сказав название, фармацевт его пробил, но препарат был еще за кассой, позвонив мне, уточнил по возрасту подойдет или нет, я сказала, что нет. Попросил фармацевта заменить на другое, по стоимости оно было даже дороже, на что получил ответ, что лекарство возвращать нельзя. Но так как он даже не успел его подержать в руках, попросил позвать управляющего...... В общем с горем пополам препарат поменяли!!! Жаль, что такое отношение, раньше постоянно были их клиентами! Обратите внимание на обслуживание, не первый негативный отзыв именно о работе фармацевтов!!! Оценка три только за хороший выбор и цены, так была бы еденица!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Это вопиющее надувательство! :)) живу несколькими этажами выше, потому зашел за средством от кашля. Я сам к медицине имею довольно далекое отношение. Помню из детства название БРОНХОЛИТИН. БРОНХОЛИТИН - по рецепту, отвечают, тогда его аналог - говорю. Дают некий СУПРИМА-БРОНХО, пока отбивают чек и отсчитывают сдачу я пытаюсь прочитать информацию на коробке, через плечо "лезет" какая-то дама и кладет перед аптекарем свой рецепт, отталкивая меня в сторону. Я жду сдачу, кошусь на даму с рецептом и спрашиваю - этот СУПРИМА-БРОНХО мне подойдет при сухом кашле? Аптекарь - нет только при мокром, у вас что, вообще ничего не откашливается что-ли? Я - нет, вообще ничего, кашель сухой. Дама с рецептом вздыхает под боком. Аптекарь - тогда вам нужен СТОПТУСИН-ФИТО, пробивает тут же второй чек и опять отсчитывает сдачу. Дама с рецептом опять начинает свой прорыв по флангу, оттесняя меня от окошка. Я беру сдачу и говорю - а зачем тогда вы мне продали СУПРИМА-БРОНХО, он же мне не подходит? Аптекарь - я уже не могу вам ничего вернуть, пейте сначала СТОПТУСИН-ФИТО, затем, когда начнет откашливаться СУПРИМА-БРОНХО, переводит взгляд на даму и ее рецепт уже забыв обо мне. Я говорю - девушка так зачем столько препаратов, это же вредно для здоровья, химия ведь, мне бы одного хватило, но верно подобранного именно под мой случай, тем более пришлось платить за два лекарства, смысл, да и деньги лишние потратил??? Дама с рецептом заслоняя своей грудью абразуру кассы - вы пейте молодой человек, пейте, идите уже, это сиропы, ей вторит аптекарь, которая уже давно потеряла ко мне интерес - да да, там нет никаких химических и фарм составляющих. Занавес! А теперь вопрос - стоит ли доверять свое здоровье таким аптекарям, которые ради выгоды готовы продать тебе что-угодно в каких угодно количествах? Ведь мы доверяем им свое здоровье, деньги, а получаем вот подобное....

Отправлено 7 лет назад

От Николай Веретенников

Dislike Мне не нравится

Позвонила проконсультироваться в данную аптеку , так как ехать далековато, взяла трубку девушка не здрасти не до свидания , еще и возмутилась что давайте быстрее у меня вообще то народ на кассе , приезжайте смотрите!!! Нервным голосом! Ужасс!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Пишу второй раз!!!!по одному и тому же поводу,теперь уже я пришла сама ,попросила соску,дали, спросили та или нет,ну раз дали значит та!!!,выхожу и опять двадцать пять!,размер не тот!!!,так у меня два вопроса ! Первый-зачем фармацевты нужны ,давайте сделаем аптеку самообслуживания!,и второй-вот почему в аптеке #5 такого никогда не происходит!,значит там квалифицированный персонал на 200%,а здесь персонал квалифицирован на 90%?

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Гумбатова

Like Мне нравится

Спасибо за грамотную консультацию. Всегда приветливое отношение, даже когда прибегаешь за 3минуты до закрытия Минимум очередей. Терпиливое выслушивание бабушек в очереди. Еще бы ввели бонусные карточки постоянных посетителей Или льготы Многодетным как пенсионерам цены бы вам не было

Отправлено 8 лет назад

От kras741

Dislike Мне не нравится

Отдел отличный!,но обслуживание отвратительное!,послала бабушку купить соску на бутылочку,размер М!,дала с собой коробочку,бабушка подала коробочку фармацевту,та в свою очередь подала соску,и дома я обнаружила,что соска размер S!!! Приезжаю на следующий день говорю : так и так,на что мне фармацевт говорит :так это М-ка,а М это значит месяцев ,а размер ниже обозначен и там написано S черным по белому.на что мне продавец сказал,ничего не знаю,возвращать не будем!,или идите к старшему фармацевту!,я пошла ,и объясняю,что продавцу дали коробку и она подала не то!,на что мне старший продавец с агрессией говорит:во первых у нас не продавцы ,а фармацевты,во вторых идите к ним в смену и разбирайтесь!!!! Так какого хера ваши ФАРМАЦЕВТЫ ,не знают размеров бутылочек!!!!,обычные продавщицы из овощного и то разбираться в товаре,а ФАРМАЦЕВТЫ ничего не понимают!!!! В итоге не стала я приходить и ловить другую смену,в конце концов у меня дома двухмесячный ребёнок и бегать мне времени нет!!!,оставила соску для бутылочки с водой.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Гумбатова

Like Мне нравится

А мне нравиться отдел детского, огромный выбор бутылочек, сосок, питания и прочих гигиен. Штук!! Практически всегда есть все, что нужно!! Единственное, когда захожу, меньше чем на 30 мин.не получается, не смотря на то, что в очереди не стаю...и к руководству просьба, выведите, пожалуйста на каждой кассе по таблу, отражающий цену покупаемого товара. При покупки 10 позиций, каждый спрашиваю. Провизоры у вас не заточены, сразу говорить стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Если захотите ощутить на себе весь ненавязчивый сервис торговой сферы, то вам, однозначно, сюда! Сотрудники аптеки, за редким исключением, полны такого ощущения собственной значимости - царицы да и только. Они просто снисходят до общения с посетителями. Товарищи собственники аптеки, обратите внимание 1) на качество работы вашего персонала с покупателями, 2) очень часто цены на препараты отличаются в бОльшую сторону по сравнению с теми, которые аптека передает в интернет-справочную по лекарствам.

Отправлено 9 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Прошло больше чем полтора года с моего первого отзыва об этой аптеке. Хуже не стало, стало только лучше. Появилась новая вывеска, которая мне очень нравится. Дизайнерам мое почтение :) Появился расчет по банковским картам, осталось ввести скидочные - ценЫ бы не было аптеке. Даже небольшая скидка психологически действует на покупателя хорошо :) По ассортименту аптека осталась на уровне. Огромный выбор разных аптечных косметик, если чего-то нет - всегда заказывают. И пусть это в одном экземпляре, но через пару-тройку дней приходишь - средство снова стоит на витрине - это очень хорошо. Фармацевты всегда вежливые, один раз по телефону одна со мной минут 15 общалась, я про цены спрашивала на разные нужности. А один раз я пришла за лекарством ребенку, налички в кармане немного, хотела вообще картой рассчитаться, но сумку не взяла, а карта там. Не хватало 30 рублей, мне лекарство отдали, я через 20 минут вернулась, денежку принесла, а в это время лекарство уже действовало. Мне нравится эта аптека :)

Отправлено 10 лет назад

От Zlyka

Dislike Мне не нравится

Взяли моду не додавать мелочь. Уже как само разумеещееся. Пусть это 10, 20 копеек, но тем не менее. Начало раздражать это и напрягать. Увереннее сдаем сдачу уважаемые фармацевты.

Отправлено 10 лет назад

От snakky3971

Like Мне нравится

Красиво, тепло и уютно! Именно так мне хочется сказать об этой аптеке))) Прихожу сюда, как в хороший бутк - всегда хочется что-нибудь купить! Ассортимент очень большой и представлен товар выгодно. Фармацевты - обычные, не эмоциональные, просто продают и продают, но если что-нибудь у них спросишь - отвечают и кажется - грамотно.

Отправлено 11 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Хорошая аптека, хороший ассортимент, если чего нет - заказывают и быстро доставляют. Цены разумные. Работники вежливые и шустрые. Не понравиться могут только тем, кто специально приходит поскандалить - видали таких. Спасибо аптеке, будем ходить к вам и впредь!

Отправлено 11 лет назад

От daryme

Dislike Мне не нравится

Очень грубые фармацевты, что по телефону, что при личном общении - зажирели. Что касается ассортимента и цен с этим всё нормально.

Отправлено 11 лет назад

От Леван

Like Мне нравится

А мне всегда эта аптека нравилась (в сравнении с двумя рядом находящимися), адекватные цены, редко когда чего-то нет в наличии, приятные фармацевты... Ну да, было слегка тесновато, НО зато сейчас просто праздник какой-то. Месяц меня туда не заносило и вуаля, прихожу сегодня - оппа - ремонтик, стены светлооранжевые, тепло, светло, просторно, в каждом окошке зазывают - проходите в такой то зал, свободно! Осталось слегка доделать по мелочам, но уже сейчас видно, что стало отличительно замечательно (не отразилось бы на ценах).

Отправлено 11 лет назад

От Zlyka

Dislike Мне не нравится

аптека в подвале. душно. тесно.неудобно.огромные очереди не всегда есть в наличии необходимый препарат.

Отправлено 12 лет назад

От senrin