Аптека на Инском, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 32/1 (1 этаж)


Аптека на Инском, ООО

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)337-12-97


Like Мне нравится

приятно удивлена, купила все что хотела и при этом потратила 76 рублей, в другой аптеке отдала бы минимум 150 р

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Dislike Мне не нравится

Возмущена работой фармацевта 13 августа 2007г. : посмотрев в справочнике наличие препарата (мне нужен был флексиново), решила все-таки позвонить в аптеку для уточнения информации. Наличие мне подтвердили, а на вопрос про срок годности довольно грубо ответили - что срок годности, нормальный срок! А когда мы приехали в аптеку, оказалось, что препарат просрочен. Потратили 2 часа времени и нервы (мы живем в Октябрьском районе), результат равен нулю. Хочу пожелать руководству аптекой объяснять новым сотрудникам, как им надо общаться с клиентами, как поступать, когда они еще чего-то не знают, и не выставлять в городской справочник просроченные препараты.

Отправлено 6 лет назад

От artamlv2

Like Мне нравится

Моя любимая аптека, где есть всё, что нужно и даже больше и по приемлемым ценам, если сравнивать с другими аптеками. Хорошие и внимательные фармацевты.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Если честно, я уже ооочень давно не общалась с такими вежливыми и компетентными фармацевтами! Вы большие молодцы! так держать

Отправлено 9 лет назад

От anyali

Like Мне нравится

Прекрасная аптека,очень хорошие фармацевты,подскажут посоветуют.Лекарства всегда в наличии и по приемлемым ценам .Добра вам и с наступающим.

Отправлено 10 лет назад

От Ева Волконская