Аптека миницен отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 39Б (1 этаж)


Аптека миницен

3.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 39Б (1 этаж)
Телефон +7(423)230-23-77 +7(423)233-13-19
Сайт www.minicen.ru


Like Мне нравится

хорошая Аптека,сделала заказ онлайн,приехала забрала,продавец вежливый

Отправлено 6 лет назад

От Яна Золотар

Dislike Мне не нравится

Ужасный продавец. Разговаривает через губу. Спросил какой есть спрей от насморка и заложенности носа. Начала требовать конкретное название, потом кое как с неохоткой перечислила 3~4 марки. Купил один из них. После покупки увидел что на витрине есть и другие препараты этого же приминения, которые она мне не озвучила.

Отправлено 6 лет назад

От Pirat Ke

Dislike Мне не нравится

Осуществила он-лайн заказ в этой аптеке. Затем 2 раза со мной связалась специалист справочного центра, и я акцентировала её внимание на названии моего препарата. На мой телефон поступило смс-сообщение о готовности товара, в тот же день я приехала в аптеку. На кассе сообщила оператору номер заказа, но мне вынесли не мои лекарства. Потом минут 5 женщина говорила по телефону на личные темы, затем она начала всех обвинять, что кто-то собирает не те заказы и не так. После всего этого мне все-таки вынесли заказ, но опять же не тот, при этом кассирша обвинила меня в том, что тот товар, который она выносила в первый раз, это и есть мой заказ. Я ответила, что препарат не мой и попросила поискать мои медикаменты, но их не оказалось. При этом все ответы кассира сопровождались насмешкой и цинизмом. Тогда я отказалась совершать покупку и огорчённо направилась к выходу (ведь я заказала лекарства заранее и ехала из пригорода в эту аптеку), специалист продолжила вдогонку кричать мне "это не я сделала, кто ж виноват". Обычно перед клиентом извиняются и стараются оставить о себе приятное впечатление. Но оператор этой аптеки не знакома с элементарным этикетом. Что отбивает всё желание обращаться в эту аптеку в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Хомяк

Like Мне нравится

Абсолютно случайно зашла в эту аптеку. Была в командировке, жутко разболелся зуб. Очень приятная провизор (к сожалению забыла ее имя, темные волосы) была очень дружелюбна и внимательна. Аптека очень понравилась. Широкий ассортимент, вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От tamea