Аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101/2 (1 этаж)


Аптека

5

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-89-50


Like Мне нравится

Эта аптека была бы ничем не примечательной, одной из сотен аптек, разбросанных по городу, если бы я не нашел в ней, единственной в октябрьском и центральном районе, АТФ и Кокарбоксилазу, да еще и по самой лучшей в городе цене. Глубокий респект владельцам этой аптеки за то, что мне не пришлось ехать за этим лекарством на левый берег. Ну и фармацевт - молодец. Милая, шустрая женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Вежливый высоко квалифицированный персонал, широкий ассортимент лекарственных средств, низкие цены!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Любите ли вы глину так, как люблю её я? Пользуюсь услугами этой аптеки больше 6 лет. Несмотря на её отдаленность от обиталища, я приезжаю сюда. Всегда квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент и цены стоят того, чтобы потратить время на дорогу. В Этот раз я нашла здесь розовую глину почему то исчезнувшую из близлежащих аптек. Глина это чудодейственное, природное и одновременно очень простое в использовании косметическое средство: тониризиует, увлажняет, подтягивает кожу, избавляет от большинства проблем, включая кожу головы. А самое главное - этот простой, но очень эффективный ритуал Красоты, вы можете делать где угодно и когда угодно (дома, в сауне, на даче и т д). ЗЫ: не была в Гималаях, но судя по тому, что розовая глина и розовая соль родом оттуда, напрашивается вывод о том, что там все розовое )

Отправлено 7 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта аптека,во-первых,квалифицированный персонал,во-вторых,цены ниже,чем в соседних аптеках,проверенно и не раз!

Отправлено 8 лет назад

От клиент777

Like Мне нравится

Отличная аптека! Цены гораздо ниже соседних аптек. Когда назначают лекарства мне или детям - всегда обзваниваю близлежащие компании - и только тут всегда на все дешевле. Привычка узнавать цены, правда, осталась))) По телефону всегда подскажут наличие лекарства и цену - сделают это спокойно, вежливо - в других порой боишься что-нибудь спросить дополнительно, а тут терпеливо проинформируют. Спасибо, что вы есть рядом!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Афанасьева

Like Мне нравится

Очень долго искал нужное лекарство. Обзвонил море аптек. Только здесь мне уделили уйму времени (Перевернув весь интернет;все склады) Не нашли то что я искал! По тому что лекарства в нашем городе не нашлось. Если бы не фармацевт. Любовь Петровна. Огромное спасибо за уделённое время! Побольше таких Людей!!!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Соловьев

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека... просто изумительная..цены очень приемлемые.. и фармацевты изумительные..обходительные приветливые.. и безналичный расчет очень радует. процветания Вам.

Отправлено 10 лет назад

От Marika

Like Мне нравится

Мне очень нравится аптека, тем, что в ней цены ниже чем в 3х соседних, и я там всегда нахожу то, чего в остальных нет) Например крем Эмла. Фармацевт тоже женщина приятная. а еще расчет по картам есть)

Отправлено 11 лет назад

От VanillaBaby

Like Мне нравится

Хорошая аптека, цены очень приятные. Правда ассортимент небольшой и, если что-то нужно, лучше сначала позвонить. Пользуюсь постоянно, покупала лекарства под заказ, всегда привозили. А если привезти не могут - так и скажут:)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андреева