АПЪТЕКА HOME PUB отзывы и оценка

Челябинск, Академика Сахарова, 11 (цокольный этаж)


АПЪТЕКА HOME PUB АПЪТЕКА HOME PUB

3.7

15 оценили
Бар на Тополиной Аллее.
Оригинальные авторские коктейли, неординарные и редкие наименования, домашние настойки – в уютном интерьере заведения Аптъека Бар представляет: пространство общения профессионалов потребления напитков.
Мы ждем ценителей хорошего алкоголя на острове надежности и спокойствия, посреди постоянно движущегося потока жизни. Здесь мы раскроем тайны самых уникальных напитков, расскажем множество историй, поделимся невероятными знаниями и рецептами.
Условия входа?!? ....
Успеть войти до того момента, как в баре не будет места яблоку упасть.
г. Челябинск ул. Академика Сахарова 11.
Телефон: 8-351-776-22-72
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Академика Сахарова, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)776-22-72 +7(951)806-12-53
ВК barapteka


Like Мне нравится

Больше 2 лет ходим в этот бар, цены существенно ниже чем в других барах города. Кухня здесь и правда вкусная, меню не сильно разнообразное, но вкусное. Много чего заказывали - все понравилось. В заведении курят, одно из немногих где еще разрешили курить (совершенно не смущает, ведь раньше везде курили), но есть вытяжки - которые неплохо работают. Хотя многие все равно на улицу выходят курить. Бармен Петя делает отличные шоты - рекомендую! Включают рок музыку как нашу, так и зарубежную. Пообщаться, выпить, потанцевать, посмотреть матчи - отличное место. Еще придем это точно!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Info

По домашнему уютно, отличная музыка, вкусно готовят

Отправлено 7 лет назад

От Pavel K

Dislike Мне не нравится

Очень любиЛИ этот тихий домашний бар за волшебный кальян, недорогое пиво и вкуснейшие крылья пеликана. НО! Сменился кальянщик и кальян стал обычным (в домашних условиях и то лучше получается). И при последнем посещении в общем зале КУРИЛИ сигареты - хоть топор вешай!!!! Разочарованы и больше не ходим.... Уважайте, пожалуйста, своих посетителей и закон!!! Или вы работаете не для них?

Отправлено 8 лет назад

От userFlamp

Like Мне нравится

Не раз ходили сюда компанией. Все нравится: пиво вкусное, закуски неплохие, обслуживание радует, атмосфера хорошая, вот только на мой взгляд темновато. Цены не кусаются. Короче говоря: хороший бар для НЕшумных посиделок в маленькой компании.

Отправлено 8 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

Сейчас приехали туда. Бронировал заранее. Крыльев нет((( как так? Я же заранее предупреждал. Видимо отношение ко всем посетителям такое, тк народу там нет вообще Жалко очень. Раньше был отличный бар, а теперь...

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Чудненькое место. Сидеть выпивать понравилось. Пиво вкусное, сосиськи не очень, закуски норм. Обслуживание хорошее. Кальян отпадный. Еще раз пойдем это точно.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Были на дне рождения в баре зеленый пеликан. Ребята это просто отпад. Все очень вкусно, обслуживание очень вежливое и очень быстрое. Пиво свежее. Все блюда оформлены красиво, даже не хочется портить красоту, но слюни то бегут))))) Шутка) Всем советую очень вкусно и приятная обстановка. Ждите в гости снова!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Filaret

Like Мне нравится

Решили отпраздновать тут окончание зимы! Побывали тут 28 февраля (2014г.) И не прогадали! Было шумно, немного душновато... Но зато кааааак ВЕСЕЛО! Еда вкусная и быстро! Музыка приятная, да еще временами живая. По ценам достаточно демократично. Посидели вчетвером - всем понравилось! Заглянем как-нибудь еще при случае! Большое спасибо за отличное заведение.

Отправлено 10 лет назад

От Надя Безгодова

Info

Очень доброжелательный бармен Дима, спасибо за шоты ;)

Отправлено 10 лет назад

От Volkova Kat

Info

Хорошее пиво, вкусно, классная музыка, стратокастер на стене)))

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Домрачев

Info

WiFi 3517762272

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Orlovsky

Info

Нормальная музыкальная подложка. Сейчас, например, запиливает Оффспринг

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Samolet

Info

Огонь!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Boris Andreev

Info

Хорошая кухня и отличная "наша" музыка! :)

Отправлено 11 лет назад

От Arkady Aristov

Info

Тут круто, по домашнему очень:) не дорогое пиво и вкусные безалкогольные коктейли от барменов

Отправлено 11 лет назад

От Polina Fedorchuk