Аптека города, аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 17 (1 этаж)


Аптека города, аптечная сеть

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-75-39


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Заходила раза два до сегодняшнего визита. Помнится светленькая девушка очень любезна была. Но, сегодня абсолютно неприятный фармацевт. Сделала заказ через интернет в данную аптеку. Приехала после работы. Ни здравствуйте на мое приветствие, ни пожалуйста на мое спасибо. Огласила сумму - рассчиталась, молча сложила все на прилавок и уткнулась в телефон. Больше к вам не приду

Отправлено 5 лет назад

От blossom_blossom

Like Мне нравится

Очень доброжелательные фармацевты и цены не высокие хожу только в эту аптеку и больше никуда не пойду

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Дорохова

Like Мне нравится

Цены здесь невысокие - главный плюс. Приятные фармацевты! Удобное расположение. В очереди, к моему счастью, ни разу не выжидала) Если что-то нужно, захожу в эту аптеку.

Отправлено 8 лет назад

От Lentochka

Like Мне нравится

Живу рядом и хожу всегда в эту аптеку. Продавцы чудесные, всегда помогут и проконсультируют, цены не завышенные, есть скидочная карта (мне выдали, когда аптека только открылась). Есть большой выбор арома-масел и вообще разных масел для волос и тела. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От inspiredvi

Like Мне нравится

Забежала в аптеку, чисто, народу немного. Единственная женщина-покупатель передо мной сомневалась в том что ей нужно, и с фармацевтом они устроили длительное обсуждение и выяснение желаний. С одной стороны - хорошо, человеку оказали посильную помощь и консультацию. С другой стороны - если бы вторая фармацевт не бросила разговор по телефону и не начала меня обслуживать, пришлось бы ждать значительно долго. А так - всё быстро, вежливо и приятно. В ценах не сориентировалась, потому что покупала товары, стоимость которых не знаю.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana008