Аптека 36.6, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 23 (1 этаж)


Аптека 36.6, ООО, сеть аптек

1.3

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(384)237-57-97


Dislike Мне не нравится

Цены с сайта не совпадают по факту с аптечными. Покупали синупрет, на сайте 316 руб, по факту 386. Провизор пожилая блондинка( про неё уже тут писали) отказалась продавать по цене сайта. Если хотите сохранить настроение и не быть обплеванными за свои же деньги, посетите другую аптеку. Сайтом только заманить пытаются, а там уже авось прокатит впарить.

Отправлено

От Мария Мария

Dislike Мне не нравится

Аптека может и нормальная, но... пришли с ребенком на коляске и пришлось затаскивать на руках, т.к. пандус был не почищен от снега.

Отправлено

От Валерия Мченская

Dislike Мне не нравится

не круглосуточно эта аптека работает! после 2х ночи никто не реагирует на звонок ! если бы это было один раз, даже писать бы не стал! четыре раза заезжал в эту аптеку ночью, ни разу никто не открыл! напишите настоящие часы работы и не вводите людей в заблуждение!

Отправлено

От Иван Чепенко

Dislike Мне не нравится

здравствуйте.сегодня 31.10.16 в 23.30 заехал в аптеку купить лекарства от простуды.был услышан спустя 3 звонка.пришла женщина за 50 лет,блондинка.не удосужилась сказать не добрый вечер ни чего.и даже не открыв окно,прокричала-"слушаю"!!!я тоже начал говорить заказ,на что только и слышал "что,что,сколько".это было крайне не приятно.через некоторое время слышу ,но не вижу продавца"295 рублей".и далее молчок.куда деньги нести или давать?все же спросила меня-" у Вас какие деньги ?" а какая разница какие они у меня?(кстати у нее почему то всегда нет сдачи .)я показал 300 р.и только тогда она открыла окно и через щель мне протянула руку,я попросил повторить заказ ,то ли продавец услышала или нет.опять закрыла окно.я попросил книгу жалоб ,на что она никак не отреагировала, я просто развернулся и уехал в другую аптеку,где меня прекрасно поняли.прошу принять какие либо меры.я понимаю,что безопасность и т.д,но на это есть окно с решеткой.

Отправлено

От Степанов С.