Аптека 36.6, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 27


Аптека 36.6, ООО, сеть аптек

2.3

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Красная, 27
Телефон +7(384)258-10-43


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная аптека!!! Посмотрела лекарство на сайте, цена устроила, пришла к ним. Мне сказали соверешнно другую цену, мотивируя что в каждой аптеке 36,6 свои цены!!! свои цены, Карл!!!! Сеть одна, а цены разные?! Мало того что фармацевт глухая!!! Так и не признает свою ошибку!!! Попросила Ярина , 28 таблеток. Она дает мне таблетки, выписывает чек. Я только отхожу от аптеки, думаю, странно как то без упаковки лекарство, смотрю -21 таблетка. Я возвращаюсь и говорю, Вы мне что продали? она мне то что вы просили. Я : здесь 21 таблетка! Она: ну надо было сказать просто Ярина плюс!. Тогда было бы 28 таблеток! Телефон директора попросила, дала номер другой аптеки. Там ответили директор по субботам не работает! Директор работает всегда! Как так сегодня работает, завтра не работает?! Она ответственная за сеть аптек 36,6. если вдруг что случится, значит ее нет и с нее спроса нет?! Интересная политика!! да к тому же чек дается один, если покупаешь через терминал, а где стоимость лекарств я могу посмотреть?! это хорошо когда одно что то покупаешь, а если не одна позиция в чеке??? Никогда, не покупайте в этой аптеке!!! Был бы 0, поставила бы ноль.!!!

Отправлено

От serpent_2011_21

Dislike Мне не нравится

Пришел купить таблетки Лактофильтрум, они выпускаются в упаковках по 30 и 60 штук. Я сказал дать 30 штук, провизор открыла пачку с 60-ю, достала половину и отдала мне, и пачку пометила крестиком(как будто продана) Я расплатился 388 руб, так как не знал сколько они стоят, и придя на работу и посмотрев на чек, там написано упаковка 60 штук -388 руб То есть она продала мне полпачки по цене целой.! Наверняка они хорошо зарабатывают на невнимании покупателей.

Отправлено

От Pokupatel

Like Мне нравится

Самая любимая аптека, всегда все в наличии есть, цены очень демократичные, недалеко от дома, давно туда хожу, все устраивает!

Отправлено

От Макс42