Аптека 36.6, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 19 (1 этаж)


Аптека 36.6, ООО, сеть аптек

2

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(384)251-48-88


Dislike Мне не нравится

Купила здесь крем. Срок годности выходит через 3 месяца, о чём меня не предупредили. Товар был взят с витрины (или девушка его из своей сумочки вытащила?) , о чём тоже не предупредили. Но больше всего я удивилась, когда по приезду домой поняла, что этим кремом УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Не было защитной плёнки и вокруг отверстия, из которого выдавливается крем и на крышечке засохшие следы крема. Я просто в шоке. Больше в эту сеть ни ногой!

Отправлено

От Jusida

Like Мне нравится

я наоборот считаю, что это аптека одна из лучших; много пространства, большой ассортимент, провизоры очень грамотные и вежливые, и подскажут что купить дешевле если не устраивает цена одного препарата, а так и сами цены не высокие; когда приходишь со списком все препараты есть в наличии; цены в аптеке такие же как и на 009

Отправлено

От Muhomor

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Не знают Назначение лекарств. Говорят черт знает что. Просишь одно-советуют другое! Ни за что не приду ни в один из ваших филиалов!

Отправлено

От ok

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека! А провизору Юдиной не мешало бы поучиться с людьми общаться. Попросил показать документ его долго искали , а потом я видел как его распечатали из интернета и бросили мне на типо читай.

Отправлено

От Сергей