Аптечный стандарт, сеть аптек отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 34 (1 этаж)


Аптечный стандарт, сеть аптек

5

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(343)231-51-31 +7(343)287-56-17
Сайт www.ukaca.ru


Like Мне нравится

Здесь самые низкие цены, ну по крайне мере в здешнем околотке. плюс дисконтные карты и хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail_sorokin_71

Like Мне нравится

Аптека хорошая, нравится, хоть и покупаю тут мало чего, т.к. не нуждаюсь, но когда захожу, то обслуживание на высоте, цены приемлемые и ниже чем у конкурентов!

Отправлено 7 лет назад

От sanek7986

Like Мне нравится

Очень нравиться эта аптека тебя быстро обслужат, посоветуют, не грубости не хамства тут нету. Очереди бывают. Но как то быстро довольно рассасываются. Цены радуют.

Отправлено 7 лет назад

От Детектор Лжи

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту аптеку, Цены действительно меньше, чем в других аптеках. Обслуживание всегда вежливое и быстрое, несмотря на очереди, а выбор лекарств такой, что еще ни разу у них не было случая, что нет того, что мне нужно.

Отправлено 8 лет назад

От natalie356vo

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом, ассортимент аптеки приличный, а цены по городу пока что невелики про сравнению с другими местами. Часто сюда захожу.

Отправлено 9 лет назад

От Елена О.

Like Мне нравится

Эта самая отличная аптека,она маленькая,но тут есть ВСЕЕЕ, чтобы мне не понадобилось я ни когда не слышала что у них этого нет, а самое главное это цены (!!!!) пока для меня эта самая дешевая аптека среди тех, которые мне попадались. Ни когда не втюхивают самое дорогое,но как и в любой аптеке лучше спрашивать про аналоги,как правило у них всегда они есть, а во многих других аптеках на мой вопрос про аналог отвечают сухо - НЕТ у нас....считаю что на ВИЗе это самая лучшая аптека!

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen